Робот-пылесос Trouver LDS Finder за US $191.72

WOWHOME1000

Хорошая цена на проверенный робот-пылесос Trouver LDS Finder с поддержкой влажной и сухой уборки. Доставка из России. На странице товара берем купон на 2$ и используем промокод WOWHOME1000. Управление через MiHome.

Летом был такой прайс. А курс $ с тех пор упал)
⚡️
  • koscl
  • 06 ноября 2021, 11:43
Стоит хорошо подумать нужна ли влажная уборка из тряпочки и стопочки воды.
пылесосит нормально,
а влажная протирка у всех роботов пылесосов хреновая.
  • StrVL
  • 07 ноября 2021, 09:11
Вообще говоря, неправда. Конечно, «тряпочка со стопочкой воды», что у большинства пылесосов, не моет ничего. Но ведь есть именно моющие роботы пылесосы с двумя баками воды, у них чистая вода распыляется на пол, затем грязная с пола засывается в отдельный бак. Из бюджетных таких ILIFE W450, например, сейчас с купоном можно взять на 18 kруб.
  • 07 ноября 2021, 11:45
С чего это «не моет»? С тем же успехом можно сказать, что «тряпочка с водой» на швабре тоже ничего не моет.
  • StrVL
  • 07 ноября 2021, 12:38
Конечно не моет, если её ни разу не прополаскивать за всё время уборки, только грязь разнесёт ровным слоем. Вот если б роботы автоматически промывали свою «тряпочку» хотя бы каждые 5 м^2… Впрочем, один такой уже есть за баснословные 1000 баксов (Narwal T10), Xiaomi вроде обещала выпустить аналог, да пока не слышно.
  • 08 ноября 2021, 00:16
Ну, это смотря сколько грязи в квартире. Если свинарник — вы правы.
Если нормальная квартира, где пол перед этим, внезапно, ещё и пропылесосили, то просто отлично моет.
  • 06 ноября 2021, 14:29
Она как минимум не помешает, а как максимум — отличная штука, в несколько итераций оттирающая неизбежные пятна.
  • ded1971
  • 06 ноября 2021, 16:39
Для аллергиков влажная уборка крайне полезна. Особенно, если делать ежедневно и еще в труднодостувных местах — в таких как под кроватью.

У меня такой пылесос, пользуюсь им постоянно. Свою работу выполняет. Иногда бывают глюки — смещение базы, но это лечится, в 4пда описано как.
  • nem4ik
  • 08 ноября 2021, 09:49
У меня база через день смещается, уже замучился «лечить». Честно говоря, пылесос отстой, не берите его. Производитель «забил» на него, исправления глюков не будет. При этом производитель активно продвигает новую продукцию, наивные уроды.
чем отстой?
Вы про смещение базы, про глюки не видите слова?
А еще карта квартиры слетает.
На 4pda много кто на это жалуется.
я не понял выражение просто. смещение это когда на базу попасть не может? а карта слетает? он же заново рисует каждый раз. у меня сяоми первый так делает.
Думаю, на карте положение базы перемещается. Почитайте ветку на 4пда. Но я всё же пока склоняюсь к этому пылику, цена заманчивая… ))
  • romxx
  • 06 ноября 2021, 21:38
Нужна. Но если кому-то не нужна — то можно просто не использовать.
  • marsbkv
  • 07 ноября 2021, 08:07
Отличный пылик. Брал полгода назад за 15
Спасибо, тогда тоже возьму за $191.
Вроде, неплохая цена…
  • nem4ik
  • 08 ноября 2021, 09:53
Не бери, одумайся.
это xiaomi trouver? запутался уже…
Ага, trouver finder lds от xiaomi или его суббрэнда
нормальный? стоит взять щас? или подождать11?
Х з, сам думаю. 11 цена если и будет меньше, то ненамного.
И могут быть очереди на почте, потом долго ждать доставку…