Eachine & Skyzone Cobra - FPV очки с головным трекером DVR для радиоуправляемых дроном - за 174.99$

купон продавца на 95$

Хорошая цена на Eachine & SKYZONE Cobra — очки (или как еще называют шлем) FPV с ЖК-экраном разрешением 1280X720 точек.
Шлем работает от аккумулятора 18650 (можно заряжать не вынимая его), имеет две съемные антенны 5.8Ггц.

Цена с учетом купона продавца на 95$ — 174.99$

Он лучше или хуже ев800д?
  • RatsM
  • 20 октября 2021, 23:09
Лучше в разы. А приёмник который в нем, так вообще лучший из существующих
  • tupercav
  • 21 октября 2021, 16:35
вот не надо тут вот этого. Рапид до сих пор лучший, у меня были скаи4, кобраХ — все одно и то же — в миксе картинка прыгает, чернеет почти до состояния нечитаемости, в диверсити нормально, но зачем мне диверсити если микс есть?
В рапиде такой фигни нет, с любыми камерами микс режим отрабатывает на ура. Я про очки не говорю, только про приемыш и он не самый топовый на рынке. И чувствительность у него хуже, чем у рапида, кажется на 3дб, а это очень много.
  • VOLVO7
  • 20 октября 2021, 23:42
А привязать его можно к любому дрону? А просто кино показывает? В нем HDMI на вход или выход?
  • Frolv
  • 21 октября 2021, 00:37
HDMI вход
  • qwe11
  • 21 октября 2021, 01:01
Заголовок поправьте.
  • CuMr
  • 21 октября 2021, 09:38
Да все нормально в заголовке — для управляемых дроном. Т.е. для тех, кто управляется дроном. Будующее уже рядом! :D
  • Mishakov
  • 21 октября 2021, 12:04
У шлемов самое проблемное место — подгонка к зрению.
Лучше всего, чтобы со своими очками была возможность надевать.
Этот, похоже, слишком узкий.
  • mgenri
  • 21 октября 2021, 12:50
Вроде как и с очками можно
  • tupercav
  • 21 октября 2021, 16:37
там сбоков есть место под дужки очков, все норм, просто само изображение так себе, полно засветов внутри из-за самой конструкции шлемов, но если раньше летали в шлемах — топ, если хотите переходить с очков — нафиг, то еще счастье.
  • mgenri
  • 21 октября 2021, 16:45
Я то без очков, просто человеку подсказал. А в целом какой шлем вы бы посоветовали?
  • Mishakov
  • 21 октября 2021, 17:51
Мне кажется, что из аналоговых ев800д и VRD2 pro — самый оптимальный вариант.
Там с коррекцией зрения только разобраться.
Я в VRD2 pro выбросил линзу Фринеля и поставил две обычные линзы +10. Для моего зрения +3 стало то, что нужно.
Все, что дороже, большого прироста качества не дает. Если хочется на самом деле качество, то цифровые нужно брать.
А очки это для гонок и прочих практических целей. Ощущения полета в них гораздо меньше.
  • ulik2008
  • 22 октября 2021, 14:32
На банггуде 170 без всяких скидок и купонов.
  • NBMSCZ
  • 26 октября 2021, 01:26
да еще и версия X2!
Ух и распиарили этот шлем… А помнится, когда вышел его предок Ev900 все в него тухлыми яйками кидались. А оказывается нужно всего то бренд сменить и и приемник более менее поставить. Все!