32.99$ Пляжная палатка 220 х 190см, UV защита UPF 50+

BG6def58

Автоматическая (само-раскладывающаяся) пляжная палатка. Ветроустойчивость за счёт «карманов» с песком. На али 54$

Размер: 220*190*130cm, материал 210D Oxford + waterproof PU coating

Применение (из описания)
Для отдыха в парке, на озере, кемпинге, пляже, в походах, на рыбалке или поездке на выходные, музыкальных фестивалях, подходит для детей для игр на заднем дворе

В комплекте:
1 х палатка для кемпинга
1 х сумка для переноски
4 x веревки от ветра
8 х алюминиевых колышков

видео установки и сборки почти такой же модели
  • Mangal
  • 18 октября 2021, 19:02
Интересно комаро-защита есть?
  • 18 октября 2021, 19:04
непонятно как закрывается, если на липучках, то считай, что нет, если на молнии, то да
  • Zolg
  • 18 октября 2021, 22:31
А нафиг она на пляжной палатке?
  • 18 октября 2021, 22:50
Вы не были этим летом на Арабатской стрелке… первые три дня очень тяжело… потом привыкаешь)))
  • DeclaFe
  • 20 октября 2021, 10:01
Когда у тебя открытые участки тела представляют сплошной волдырь и жутко чешутся, к этому невозможно привыкнуть.
  • 20 октября 2021, 10:46
море смывает на раз, проверено, но это у меня так,
привыкаешь — в смысле корректируешь свои планы с учётом «комариного присутствия», спиральки и спреи докупить, вечером принять особые меры итд
складывается также легко обратным броском?
Да, только бросать надо не вниз, а вверх.
складывается также легко ...
аха, курс обучения у Мастера Йоды только пройти
  • KVI
  • 18 октября 2021, 22:00
Главное обзор подоспел к самому сезону. Если, конечно, вы в Австралии или Аргентине. ))
А нам бы сейчас про валенки. Ну или зимнюю резину. )
  • 19 октября 2021, 10:30
Тайланд открыли для туристов! Правда с кучей условий! Там экватор близко, солнце не щадит никого!
Пока доедет, уже и новый сезон скоро. А зимнюю одежду на BG надо было заказывать полгода назад ;)
Это из серии, готовь сани летом) так обычно и происходит, что на летние товары снижают цены не в сезон, поэтому норм цена.
  • 19 октября 2021, 10:37
У меня принцип такой:
Слетал в отпуск, подумал, чего мне в нем не хватало (что то сам понял, что то у других туристов подсмотрел), и по возвращению ищу нужный товар на просторах интернета, и заказываю. Если он стоит дорого или не к спеху — добавляю в контакте в альбом «Купить до отпуска». И так за несколько поездок куча полезных и не очень вещей накопилась.

Из последнего: рюкзаки для ручной клади размером 40*30*20, 2 штуки. Летим налегке в Калининград в ближайшее воскресенье. Как оказалось, найти обычный городской или туристический рюкзак с близкими габаритами — проблема. Они или длиннее, или по глубине уступают. А хочется 100% объема использовать, и вписываться в калибр в аэропорту (последнее время Смартавиа лютует с этим, бдит).
Можно было бы и другие рюкзаки использовать (скажете вы), просто не полностью их загружать, чтобы в калибр влезли, но я так и делаю. Помимо этих двух, есть еще складной рюкзак и сумка на плечо, летим вчетвером. Складной рюкзак и эта сумка также были куплены для путешествий в свое время.
Разумный подход, поддерживаю и согласен.
  • mrBrown
  • 19 октября 2021, 12:20
Этот вопрос — совсем не вопрос.
PobedaBags
Или Авито смотрите. Мы себе по 150 рублей (российских) за рюкзак купили
рюкзаки для ручной клади размером 40*30*20
Прошу поделиться ссылью на рюкзаки, вдруг мне (и не только) оно надо.
  • mrBrown
  • 20 октября 2021, 11:33
Прямо перед вашим постом смотрите…
  • 20 октября 2021, 13:05
  • denn333
  • 19 октября 2021, 07:48
видел на пляжах в этом сезоне подобные только меньше, показалось удобно, особенно для детей чтоб не обгорели
  • 19 октября 2021, 10:27

У нас такая. Ездили с ней в Тайланд и в Сочи. Ну и просто на даче или на природе детям нравится играть в домике.

Удобно, что с одной стороны задняя сторона закрыта от солнца, но при этом продувается воздухом.

Есть еще одна палатка, у которой задняя стенка сплошная, ткань не полностью защищает от УФ (хотя и тут не 100%, думаю), и впереди нет дна, выходящего за пределы палатки. Поэтому взамен ее купили ту, что на фото.

Покупали обе примерно за 1400 рублей из Китая. Курс за давностью лет не помню. Но в 2018-м (когда летали в Тай) он был 56-60 рублей.
  • Diver69
  • 19 октября 2021, 11:19
А ссылки не осталось случаем?
  • 19 октября 2021, 11:50
они хорошо ищутся на али по картинке или даже названию — keumer
aliexpress.ru/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20211019004935&SearchText=keumer
  • 19 октября 2021, 11:54
Вариантов стало сильно больше, чем 3,5 года назад!
Штука полезная, но я бы предпочел что-то попроще и полегче, пусть и вручную устанавливаемое.
  • Grey_P
  • 19 октября 2021, 13:49
Самый главный параметр, наравне с размерами — ВЕС!!! Где он? Колышки, сумки, верёвки — это двадцать первое барахло, в отличии от веса!
  • 19 октября 2021, 14:44
чисто теоретически ок.1,6-2кг, в описании ни на али ни на бг не нашел

пс учитывайте также что в сложенном состоянии она 68см, т.е. это не для пеших ПВД, имхо,
на машине на природу/пляж или для домашнего пользования.
  • emii
  • 19 октября 2021, 17:40
Да и в самолет ⌀68 см скорее всего придется сдавать как лыжи
  • SEG
  • 19 октября 2021, 21:11
Я почти уверен, что придется.
  • Grey_P
  • 19 октября 2021, 22:39
это не для пеших ПВД
Не, ну а как барышне на курорте на пляж тащить придётся? Бывает, что и пару километров мотать! Так что вес — самое первое дело! Хитропопые производители обожают его не указывать, что мы тут и наблюдаем.
  • Vasyaa
  • 20 октября 2021, 11:13
Пляжная сумочка на колёсиках. Влезет многое и катить за собой, это не в руках тащить.
  • 20 октября 2021, 14:58
Про которую я писал выше:

Диаметр примерно 48см (указан у продавца)
Вес около 1 кг. Я не взвешивал, но похоже на то, легкая. В комплекте 6 колышков еще.
Для пляжной палатки я бы только такую конструкцию и брал, незачем усложнять. Раскладывается и складывается быстро, сломать сложно, форму держит.

В сам чехол при желании можно запихать до кучи плавки купальники, и небольшое полотенце. Мы так и делали.
  • vadik
  • 20 октября 2021, 07:42
курорте на пляж тащить придётся? Бывает, что и пару километров мотать!
Это уже не курорт. Советские времена давно прошли, не мучайся себя таким отдыхом. Селитесь максимум за метров сто от пляжа. Ну серьезно.
  • MFG
  • 20 октября 2021, 12:51
Пару раз пробовал брать такую в Тай… не зашло… лайкра spf50+ шорты кепка и немного крем spf50+