FS6TGYG54WNI

Наклейки с защитой от воды и грязи на зеркала заднего вида 2 шт за $0.60 или 4 шт за $0.75 размером 95*95 мм. В народе получившие название антитуман. Есть и другие более выгодные по размерам наклейки. Можно также выбрать квадратные экземпляры для установки на различные поверхности.

Реальные фото

Совмещение различных листов наклеек

Подойдут для себяшек в ванной
  • gres
  • 07 сентября 2021, 15:05
  • 07 сентября 2021, 15:13
жаль не у всех есть, и у меня он включается с подогревом заднего стекла, а это тоже не удобно особенно в дождь
  • kvv12
  • 07 сентября 2021, 23:53
Поставьте дополнительную кнопку на зеркала, отрезав от заднего стекла. Проблема то на пару часов работы.
  • STK__71
  • 08 сентября 2021, 01:51
В чём же проблема в дождь? Включил и едешь.
  • jo_b1ack
  • 08 сентября 2021, 10:53
скажу даже больше)) в дождь зеркала практичкески не заливает, такой эффект как на фото, обычно при повышеной влажности, когда вступает роса.
  • Boor
  • 07 сентября 2021, 15:16
В сильный дождь обогреватель не спасет. Но спасет ли эта наклейка неясно…
  • 4fatal4
  • 07 сентября 2021, 15:46
У меня на джимнике в сильный дождь обогрев спасал, зеркало было сухое
  • lockser
  • 07 сентября 2021, 17:37
Подтверждаю. У меня тоже Jimny, зеркала греют сильно, от дождя помогает.
  • koalexx
  • 07 сентября 2021, 17:42
я делал (размещал здесь) когда-то обзор на эту лабудень — если любопытно, можете почитать, думаю поиском можно найти (лениво рыться искать)- по факту фигня, наклейка снятая с пленки защитной для смартфона работает лучше
нашел — mySKU.me/blog/ebay/77510.html
спасибо, познавательно.
А почему вы писать бросили, в этом году ни одного обзора?
  • kvv12
  • 08 сентября 2021, 00:00
Смотря что такое сильный дождь, а то в лобовое стекло то порой не видно ничего и дворники не справляются. Обогрев очень помогает, и в дождь и зимой от снега.
  • STK__71
  • 08 сентября 2021, 01:52
Зависит от обогрева. На мазде даже в сильный дождь спасает.
  • Classic
  • 11 сентября 2021, 22:12
Наклейка не спасает, пользовался такими, эффекта ноль.
Имхо лучше поэксперементировать с различными антидождями.
  • 09 сентября 2021, 14:57
антидождь на зеркалах не работает, т.к. нет потока воздуха который бы сдувал капли
  • kukuseg
  • 14 сентября 2021, 01:21
Вибрация самой машины не поможет?? Да и не бывает такого, чтобы «нет потока» — вихревые там только в путь!
  • 14 сентября 2021, 09:59
не помогает. у себя два раза наносил, эффекта нет
  • kukuseg
  • 14 сентября 2021, 14:49
Да и шут с ним! Один фиг я в них не смотрю :))
Как поставил панорманое зеркало заднего вида, вообще забыл про боковые. Советую. Ну а в дождь у меня есть задний дворник. Хотя откровенно, смотреть сзади в дождь особо нечего.
  • 14 сентября 2021, 17:26
было, 3 года катался с ним. потом поменял машину, там зеркало с автозатемнением и монитором камеры заднего вида, так что панорамное снял, в принципе привык с обычным. а для боковых обогрев хорошо справляется от капель
  • nathan
  • 07 сентября 2021, 15:18
Наклейки бесполезны полностью!
  • 07 сентября 2021, 15:20
пробовали? а то я взял испытать, но чувствую когда придут у нас уже будет снег. ночью уже шел дождь со снегом
  • AlexST77
  • 07 сентября 2021, 15:31
По телику в автопередаче как-то тестировали. От запотевания в искусственных условиях не спасали вообще.
В отзывах разные фото, у кого-то работает, у кого-то нет. ХЗ, толи от условий зависит, толи ещё от чего
от жирных пальцев зависит наверно
  • sunpp
  • 07 сентября 2021, 23:55
я взял
подразумевает, что Вы какбэ© мужчина.
А на этом фото, честно говоря, затруднительно определить гендерную принадлежность
Любая пленка даст тот же эффект антизапотевания. Проблема в том, что она пачкается охотнее обычного стекла.
Как выше написали, «антидождь» — наше всё, проверено годами эксплуатации. Из «Ленты' похуже, Aquapel гораздо лучше.
антидождь можно сделать самому. берем хороший ополаскиватель для белья и добавляем в омывайку.

дешевый не берите — выпадает в осадок со временем. лучше брать тот который пожиже.
  • trembo
  • 07 сентября 2021, 17:54
А я слышал про парафин растворённый в уайтспирите.
И натираем стёкла.
Это снаружи.
От дождя
Внутри от запотевания — натереть пеной для бритья.
  • Hegy
  • 07 сентября 2021, 23:42
Я один раз так поверил и сделал. Врагу не пожелаю повторять опыт. В дожь нихрена не видно. Щётки перестают нормально убирать воду, образуя плёнку с виду как жирную. Матерился пока не кончилась жидкость в бачке и пока не поменял щётки.
там еще купон продовца 2/4. в результате при заказе набора за $2.99 (2 прямоугольных 175*200 + 2 круглых по 95*95) + $1.87 (4 круглых 95*95) в итоге после всего стало $1.14
  • 07 сентября 2021, 16:00
да можно и так скомбинировать. мне нужны были 4 маленьких
помню, еще на DX продавались приборы для экономии топлива в разы. вставляешь в прикуриватель и экономишь.
это не из той жк серии наклейки?
  • johnm007
  • 07 сентября 2021, 16:40
Достали карандашики и зописываим.
Копипаста с инета но пользуюсь ей уже лет пять.

При создании средства важно соблюсти пропорции, которые рассчитываются исходя из соотношения 1:20. На одну часть парафина при изготовлении средства приходиться 20 частей растворителя.
Чтобы парафин лучше растворился, желательно его измельчить.
После приготовления самодельный антидождь наноситься на чистую поверхность авто, дается время для полного испарения растворителя, после чего поверхность тщательно полируется бумажными салфетками.
Это средство довольно простое по своему составу, но выполняет оно свои функции неплохо. Недостатком можно считать недолговечность нанесенного слоя – до 2 месяцев, а то и меньше в зависимости от интенсивности дождей с сколько раз вы будете мыть машину.
Работает зачетно по всем стеклам, особенно по лобовухе после 60-70км/ч когда капли улетают с нее во все стороны не размазываясь так, словно 140 едешь.
Растворять парафин придется несколько дней до полного его исчезновения. Когда намажете и высохнет — офигете от того, сколько засохнет на стекле. Оттирать до полной чистоты меняя стороны тряпки или мягкие бумажные салфетки (к черту эти изыски — туалетная бумага))) ) новые постоянно.
  • 07 сентября 2021, 16:53
И стоит оно того?
  • 07 сентября 2021, 17:29
Del
с ополаскивателем для белья как-то проще.
  • vp7
  • 07 сентября 2021, 20:20
А в чём растворять-то? В воде надеюсь?
давайте я пробую это сделать за вас. открываем google и вводим ключевые слова "антидождь ополаскиватель для белья".

о чудо, первая же ссылка ведет на видео с инструкцией!!! что вам помешало сделать тоже самое?

• johnm007
  • 08 сентября 2021, 10:18
Обычный уайт-спирит
  • ber3
  • 07 сентября 2021, 22:51
60-70км/ч так, словно 140 едешь.
так вот оно зачем!!!
  • 07 сентября 2021, 17:27
Я пробовал и козырьки и наклейки. На обзор не тянуло, публиковать не стал. Вывод: все фигня. Козырьки работают только в совсем слабый дождь без ветра. Наклейки наоборот — в такой водопад, когда лучше на обочине встать.
Ну, я прям не знаю.Езжу с козырьками года три — впечатления только положительные.
  • 08 сентября 2021, 06:35
Я не говорю, что они отрицательные. Но очень небольшие, особенно в отличии от рекламы у продавцов

P.S. У меня у правого зеркала оторвался козырек — так я и просто ездил и с пленками — сравнивать было просто.
Аналогично, уже год ленюсь (ну, как «ленюсь». Надо розетку, чтобы феном прогреть зеркало и клей — а совместить фен и розетку не получается (: ), приклеить новый взамен сломанного зимой козырька — они уже при -20 становятся хрупкими до безобразия.
Но зато когда садишься в машину после дождя — сразу понятно, что козырёк нужен.
  • hatan
  • 07 сентября 2021, 17:35
Реально работают.… первые 2-3 месяца.
Теперь руки никак не дойдут поснимать — эффект стал нулевым.
Пользуюсь такой год. Только брал большую и вырезал по лекалу на всю площадь.
Штука классная, но чтобы наклеить без точек и аккуратно, испортил 2 комплекта.

Она затирается и деградирует. Сейчас это видно, когда вытираю салфеткой и всматриваюсь, но думаю еще через год-два будет более заметно и нужна будет замена. И вот второй раз оригами заниматься желания нет.
  • hamula
  • 13 сентября 2021, 00:31
Тоже пользуюсь таким… года на зеркале висит. Качество ухудшилось, но всё равно лучше чем без него.
Да зеркала с подогревом, но именно на плёнке влага быстрее исчезает во время нагрева