10.99$ Baseus автомобильное зарядное устройство 65 Вт

KUXIAN902
Действителен до: 15.09.2021

Вход: DC 12-24В. Выход USB до 20V 1.5A, Type-C до 20V 3.25A.
Общая мощность: 18 Вт + 45 Вт (63 Вт). Брали такую на море — свободно тянула ноутбук HP G1 840 (с триггером). Купон на 4$ и скидка 1$ на странице товара.

все токи такие:
Выход USB: 4,5 V/5A; 5V/4.5A; 5V/3A; 9V/3A; 12V/2.5A; 20V/1.5A,
Type-C: 5В/3A; 9В/3A, 12V/3A; 15В/3A; 20V/3.25A

Есть обзор с разборкой от тов.Ramiro
Минусы: в инструкции указан протокол mtk-pe, но тестер его не видит.
Плюсы: Габариты, наличие дисплея, быстрая зарядка, возможность выдавать 20 вольт от бортовой сети в 12 вольт. Честные 65 ватт.
от себя добавлю (имхо) — чтобы посмотреть вольты/амперы нужно поворачивать зарядку, чтобы порты были вертикально (а цифры боком) и из-за штекеров их плохо видно, с другой стороны лично мне эти цифры были интересны ровно 5 минут после распаковки, ну и раз в месяц глянуть «а что там акк».

Материал: алюминий + пластик

Размер: 34 мм * 68 мм
Вес: около 30 г
  • Lind
  • 06 сентября 2021, 12:35
ноут HP 17'' заряжает на ура. у него зараядка на 65Вт как раз.
провод тип-Ц-тип-Ц + переходничок PD
  • 06 сентября 2021, 13:03
да, всё верно
С — С и тригер (на всякий случай добавлю, что лучше «хвостом», а не г-образный)
Вот только тут не все 65 Вт можно получить на порт PD, а только 45.
Но вообще да, для зарядки большинству ноутов хватает, если параллельно не нагружать их на полную.
  • 06 сентября 2021, 13:37
кратковременно (по тестам из обзора) — 9 минут, 36Вт без проблем. у меня ноут если заряжен — то 15-25Вт всего берёт
  • 06 сентября 2021, 17:19
если это мне — то я не знаю. поправил.
погуглил что такое Thunderbolt — так вроде очевидно же, чтобы всю периферию (особенно док станции) подключать через один простой порт (ну это так, навскидку), ну и он же прогрессивный во всех отношениях, не ком же ставить, мультиплекс все дела
пс ну и чисто пользовательское — желательно, чтобы этих портов было не меньше двух, а еще лучше трёх… но это так, из разряда «перебдеть», а производитель что втулит, то втулит
Брали такую на море
Неужто на пляж загорать?
  • 06 сентября 2021, 16:22
не смешно) работал немного
не, ну на фото, понятно, читаю муську)
Вот не понимаю зачем? Не проще пользоваться планшетом: моему Samsung Galaxy Tab S7 одной зарядки хватает минимум на 10 часов работы. Да и есть же повербанк: 30 Ач (18 Ач при 5 В) хватает на 3 полноценные зарядки. Да и он потребляет на заряд максимум 45 Вт. А вот заряда аккумулятора ноутбука хватает на 3-5 часов работы…
  • 07 сентября 2021, 00:19
в смысле? предлагаете заполнить пару отчётов или Excel таблицы на планшете? там плохо видно значки, но в трее ещё 1С висит…
двух банок 30 Ач мне наделю по пару часов в день хватает.
И где мой пост?
  • pwn4ge
  • 06 сентября 2021, 22:41
О, благодарствую, как раз задумался о приобретении.
  • pwn4ge
  • 09 сентября 2021, 19:02
Приехал, ноут Lenovo заряжает.
  • DJBOBO
  • 07 сентября 2021, 00:28
Прошу прощения за нубский вопрос — макбук прошку потянет зарядить?
Смотря какой, с какой скоростью и нужна ли одновременная работа при этом.
Просто 13" должен тянуть, а вот 16" только если в режиме сна заряжать или не давать разряжаться в режиме браузинга/видео — комплектный адаптер там 96 Ватт так как процессор и видеокарта под нагрузкой любят покушать