Удлинитель Xiaomi Mijia 3 розетки, 3 порта USB быстрой зарядки QC3.0 27 Вт за 20,99 $

BGIR130
Действителен до: 15.09.2021

Новый удлинитель от Xiaomi имеет три разъема USB, поддерживает быструю зарядку QC3.0. Выходная мощность одного порта USB-A может достигать 27W MAX. При зарядке нескольких устройств выходная мощность портов может достигать 21 Вт MAX.

Интерфейс USB поддерживает Xiaomi Mi 10/10 Pro, Xiaomi Mi 9, серии Huawei Mate 20, P20 и более поздние модели, а также другие устройства быстрой зарядки. Встроенный смарт-чип зарядки интеллектуально подбирает выходную мощность в зависимости от модели, до 27 Вт.

Блин, а нет чего-то такого с PD портами type-c?
  • 31 августа 2021, 20:21
  • Ternolit
  • 01 сентября 2021, 12:14
Там нет PD, только TypeC с поддержкой QC
  • 01 сентября 2021, 18:21
Да, действительно, нигде PD не указано. Но они на картинках пишут что могут заряжать быстро iPhone, а он, насколько мне известно, из быстрых протоколов поддерживает только PD. Так что надеюсь все-таки что он там есть, а то я уже заказал))
  • 21 сентября 2021, 20:41
Вот пришел ко мне удлинитель. PD есть. До 12 В, 20W
  • neex
  • 04 сентября 2021, 09:20
Я пока только вот такой нашел.
Один из портов USB-C PD (65W/45W)
На странице банга цена- $36.99.
В шапке 20,99 $
Есть промокод?
  • 31 августа 2021, 13:50
не сохранил. сорри
BGIR130
Работает старый брат без QC на 5V 3.1A, брал за 5 или 9 когда акции были несколько лет назад. Не вижу причин платить больше :)
  • 31 августа 2021, 14:35
ну да, ща заведу свою машину времени и поеду куплю
  • ZeRNoVoz
  • 31 августа 2021, 16:15
скажи честно чем заправляешь)))
что не залью — просыпаюсь, уже «завтра»)
  • 31 августа 2021, 22:49
Щас смотрим сериал Пробуждение. Вот не знаешь, какое завтра будет
Может дозу для начало уменьшить: сперва раза в два — до 2-3 литров самогона, потом постепенно до поллитра в сутки… Только не переходи на настойки типа Боярышника…
Заводи. Мой пост о том, что цена завышена раза в 2.
  • 31 августа 2021, 21:36
По сравнению с чем? С несколькими годами ранее?
Брали чтобы нагадить соседям? «Чтоб радио не слушали!»
  • 31 августа 2021, 14:53
Выходная мощность однопортовых USB-A может достигать 27W MAX.
Выходная мощность при использовании одного порта, а не «однопортовых».

При зарядке нескольких устройств выходная мощность портов может достигать 21 Вт MAX каждого.
Реально? А то в инструкции пишут по другому
USB Total Output 5V/4.2A
т.е. 21Вт на все порты при 5 вольт так как судя по всему там одноканальный БП.
  • LonFas
  • 31 августа 2021, 15:01
Согласен. Было бы неплохо иметь хотя бы по 20W на каждый USB выход. Его старая модификация у меня до сих пор жива, но вот под современные телефоны ее уже не хватает
  • Utopian
  • 31 августа 2021, 15:18
Всем давно известно, что в военное время значение синуса может достигать четырех))
т.е. 21Вт на все порты при 5 вольт так как судя по всему там одноканальный БП.
Это все-таки больше удлинитель розеток. Недавно публиковали акцию на хорошее зарядное ZMI ZMI HA932, вот там да, зарядке уделены основные функции.
mySKU.me/blog/discounts/87553.html
  • 31 августа 2021, 15:19
Это все-таки больше удлинитель розеток.
Так речь не о удлинителе, а о неправильном описании.
И даже оно, ZMI HA932, уже морально устарело…
А как удлинитель он всего на 10 ампер что ли?
Фигня какая-то.
  • Totka
  • 31 августа 2021, 15:51
Так как удлинитель его юзают покупатели бытовой техники на тао. Чтобы оставить красивую вилку под цвет провода. Там под мощную типа 4.5кВт плитки уже другая розетка, больше. И в Европе есть ряд вредных стандартов по якобы экономии электроэнергии, якобы по снижению числу помех и прочее, что делает почти все новые устройства слишком маломощными.

Слава богу, у нас пока еще можно купить толстый медный кабель (хотя изоляция хотелось бы другой материал) и к нему блок розеток. Или готовый удлинитель. Пока еще недорого. В блок розеток легко всунуть зарядное. Выводить не порт, а кабель усб мама, через круглое отверстие с этой штукой уплотняющей, где лепестки при щакручивании прижмут кабель. Ну и кнопки 2 сделать на удлинитель и на зарядное, независомой работы. Плюс на удлинитель на 25А фильтр ВЧ помех сделать, дроссель можно чуть что перепаять вбок, он там немаленький. Или на 2 розетки фильтр поменьше, чтобы влез, а остальные без фильтра. Готовых удлинителей таких реально почти нету.
  • ZeRNoVoz
  • 31 августа 2021, 16:19
у меня дома под такое
4.5кВт плитки
вообще отдельные линии прокинуты, одна под блок розеток, другая вообще под клемник
  • 31 августа 2021, 15:54
а вы много других видели? они все почти на 10А идут
  • ibanezjr
  • 31 августа 2021, 18:30
Там его в наличии нет. И доставка в 350 руб. встанет.
  • LonFas
  • 31 августа 2021, 18:30
PLZ DEL. Близкое по смыслу сообщение от ibanezjr
  • x18s
  • 04 сентября 2021, 18:53
900 рубликов на авито… 1050 на алике… Это что ж. за скидки такие?!
  • nail
  • 01 сентября 2021, 11:05
Народ, кто разбирается, можете посоветовать в России нормальный удлинитель, чтобы отключался, когда напряжение скакануло, чтобы пробки не вылетали (нубский вопрос, но что делать).
  • Ternolit
  • 01 сентября 2021, 12:20
Были ЗАС 1,2 но их к сожалению сняли с продажи. В Pilot X-Pro еще есть защита от перенапряжения, только она там не полноценно реализована. Больше не знаю где. Лучше конечно в щиток ставить нормальное реле напряжения, это гораздо проще и надежнее будет.
  • Utopian
  • 01 сентября 2021, 13:56
Это две разные вещи.
Чтобы отключался, когда напряжение скакнуло — это внешняя помеха. С такими вещами хорошо справляются ИБП с AVR, не давая выйти напряжению за определенные пределы и испортить технику.
А чтобы пробки не вылетали — это внутренняя проблема, не перегружайте свою электросеть и не устраивайте КЗ.