Кабель Baseus с USB C на USB Type C за 0.99$

Для получения скидки нужно взять купон на 1$ на странице товара. Цена указана за кабель 0.5м.

Поддержка 20V/5A, 100W высокой мощности быстрой зарядки, может быстро заряжать ноутбуки.
Высокая сила тока 5А, поддержка быстрой зарядки QC 3,0.
Интегрированный алюминиевый кольцевой разъем TPE
Усовершенствованное регулирование интеллектуального управления для автоматического распознавания тока и безопасной зарядки.
480 Мбит/с скорость передачи данных.
Полное покрытие SR, удлиненная мягкая резиновая защита, жесткий пластиковый короткий шарнир.

• Bestolch
  • 11 августа 2021, 11:59
Покупал такой. Хороший кабель. Рекомендую.
  • Scout
  • 11 августа 2021, 12:02
0.5 метра есть только на 60W, в заголовке 100W, который стоит 4.39 без купона
Кому нужны полуметровые огрызки? Не лучше бы указывать реальную цену хотя бы на 1 метр?

Очень смахивает на уловку дешёвых супермаркетов…
  • dinogen
  • 11 августа 2021, 12:44
У них ещё один прикол есть, это вдруг неожиданно платная доставка включается… Вероятно на усмотрения продавца если цена совсем небольшая становиться с купонами всякими или акциями то бац и доставка платная…
Бывает такая доставка, согласен. Я с такой доставкой практически попал, когда сегодня в Лови моменте такой кабель был, но я успел за 33 руб. 2 м 100Вт с бесплатной доставкой взять.
Кому нужны полуметровые огрызки?
мне нужен был для внешнего аккумулятора чем короче, тем лучше. длинных полно, а с короткие ещё поискать нужно
  • Scout
  • 11 августа 2021, 14:45
Ну вам явно не нужен был 60-100 w?
Такой кабель позиционируется как для зарядного в ноут, и другие девайсы, где 0.5 это означает что пользоваться ним почти невозможно
мне было всё равно, от 100 Вт можно и смартфон и ноутбук заряжать, это с обратным проблема.
  • nochkin
  • 11 августа 2021, 16:18
Неплохо. Цена от одного товара, а описание от другого. Так обычно сами китайцы товар выставляют.
Красный 60W 1 метр 160 рублей оплатил.
  • ailcat
  • 11 августа 2021, 14:13
А кабель с USB type C на USB C у них есть? Надо очень…
del.
Не обратил внимание. Прям нано троллинг.
попробуйте все же перейти по ссылке на магазин
  • ailcat
  • 11 августа 2021, 17:19
Попробуйте все же прочитать название поста, а потом сразу мой комментарий.
ясно. не понял что это была капелька сакразма
У Вкнтион кабеля неплохие С-С:

Я таким коротким как раз пользуюсь.
https://aliexpress.ru/item/item/1005001793315264.html. Дороже, чем в посте выходит, но на любителя.
Покупал таких пачку и на 100 и на 60. В итоге все работают как 60. На макбуке 100 работает только как 60.