USB-хаб UGREEN 5-in-1 за US $6.99

MYHUBTAT86

Акционная цена на хабы от UGREEN. В шапке ценник за базовый хаб на 4 слота USB 3.0 и microUSB. На странице товара так же есть варианты с HDMI, VGA выходами, RJ45, разъемом PD (100Вт) и 3.5mm jack. К любому хаб применяется купон на 2$ + промокод на 5$.

Купон работает:
  • quazzi
  • 07 августа 2021, 21:01
Посоветуйте Хаб с метровым кабелем Type C и SD/micro SD кардридером
Купона на $2 уже нет.
  • 08 августа 2021, 00:02
Посоветуйте, пожалуйста, хаб с отстегивающимся кабелем, USB-PD, RJ45, HDMI, кардридером и парой-тройкой USB-A…
  • 08 августа 2021, 10:35
Только если такого типа. https://aliexpress.ru/item/item/1005001736852488.html
  • Deluks
  • 08 августа 2021, 11:12
Это для мака. вангую челику для нормального ноута надо.
  • emii
  • 08 августа 2021, 11:37
Ну, какой нормальный — это отдельный разговор)

В любом случае там видео 4K 30Hz, два разъёма заняты из-за тандерболта, который не понадобится, вполне одним можно было бы обойтись

Впрочем, в дешёвых хабах оно всегда так, нормальные ближе к двум сотням
  • 08 августа 2021, 12:49
Ну так никто не запрещает его использовать не с маком.
  • 08 августа 2021, 19:39
К чему это здесь или вы полагаете я не видел этой картинки, выкладывая выше ссылку?
Нет никаких проблем использовать его с любым другим ноутбуком. Но вы конечно можете предложить свой, более подходящий вариант, удовлетворяющий запросам Asteroth.
  • if0s
  • 08 августа 2021, 20:14
А как его использовать не с маком, если там 2 выступающих разъема, он физически не впихнется. Просто интересно, это типа удлинитель какой-то нужен, но тогда не понятно как — если в обычных ноутах по 1му разъему, а у ему нужно для работы 2.
  • 08 августа 2021, 20:57
в обычных ноутах по 1му разъему
ему нужно для работы 2
Откуда такие умозаключения?

Вот таким шнурком подцепить.
  • Kooonst
  • 09 августа 2021, 00:49
Вот спасибо за идею. А то я пока ноут всеми проводами подключу (питание+ монитор+ сеть+ клава) уже обед наступает))). Думал хабик для всего этого дела купить, но у них шурки короткие, и таракан такой на рабочем месте получается. Вот теперь я хабик удлиню шнурком и за монитор спрячу, и все будет хорошо.

З.Ы. Доки под мой ноут есть, но они полноразмерные и на столе мешаются, я иногда с бумагами форматом А2 работаю на этом столе
  • 08 августа 2021, 22:23
с парой USB-C возможно подойдет для MateBook D16, если у них с яблочными ноутами одинаковое расстояние между портами.
У них расстояние тогда должно совпадать до миллиметра,
в чем есть очень большие сомнения.
  • 08 августа 2021, 22:18
Такие тоже не удобны… При моей эксплуатации, я 99,99% отломаю выступающие USB-C коннекторы… :((( Поэтому и хочу с отстегивающимся кабелем.
Есть от FSU, но в нем нет кардридера и RJ45… https://aliexpress.ru/item/item/32985940465.html
К любому хаб применяется купон на 2$ + промокод на 5$
Не к любому. К 5-портовому применяется любо купон, либо промо.