Зарядное устройство Anker PowerPort III Mini Compact Type-C 30 Вт PIQ 3,0 за $18.45

Ультракомпактное настенное зарядное устройство 30 Вт со складной вилкой PowerPort III mini A2615

Характеристики:
Общая мощность: 30 Вт
Вход: 100 — 240 В ~ 1,2 A 50 — 60 Гц
Выход: 5V ⎓ 2.4A / 9V ⎓ 3A / 15V ⎓ 2A / 20V ⎓ 1.5A
Размеры: 51 × 44 × 28 мм/2 × 1,7 × 1,1 (основная часть)
Вес: 63 г
Поддержка быстрых протоколов зарядки

Максимальная мощность 30 Вт

Подходит для заряда устройств большинства производителей
Рукалицо…
Если бы я такое выложил раньше, меня бы из минусов пожизненно, наверное, не вынесли бы. За $20 выкладывать однопортовую зарядку на 30Вт!? Не, ну даже я при все уважении к Анкер на муське такое не рискнул бы делать.

Я не понимаю также, почему Анкер и в этой зарядке, и в 20Вт своих пропускает 12В? Кто-то, может быть, знает причину?

А также к сведению модераторам скидок: где здесь скидка? Когда я выкладывал подобное, у меня интересовались и не пропускали пост, что, мол, скидки нету, цена обычная. Что-то изменилось с тех пор?
Блог называется «скидки и распродажи». У товара есть одна цена и к ней применен дискаунт в 30% (см. страницу товара).
Непонятно ваше бомбление
Я не бомблю. Это раз. Два — мои обзоры Анкера крайне негативно людьми оценивались, почему восторг (в виде плюсов) у скидки за зарядку, по цене двух-трёх портового 45-65Вт GaN от Базеус, я не понимаю. Три — скидка в виде зачеркнутой цены товара на АлиЭкспресс — это постоянное явление. Скидкой считается дополнительное к зачеркнутой цене снижение. Можно было бы написать, что за отметки на странице товара получите через 7 дней купон в $2 и сможете купить эту зарядку со скидкой, но такое не написано. Отсюда, извините, вывод, пост… (не буду называть это слово).
Ну так пройдите мимо, зачем уже два эмоциональных сообщения с выливанием ушата на людей?
Я хочу последовательности от пользователей. Если мои обзоры Анкер не воспринимают всерьез, то, по мановению волшебной палочки, от других пользователей все отлично. Вы понимаете, что «орудует» мафия: нужные посты на первой странице держатся искусственно, а ненужные — удаляются минусами. Ресурс жёсткий не от того, что пользователи такие умные, а от того, что поделено все на зоны влияния. Это очень грубо и непрофессионально я сказал, но зато понятно. Мои обзоры и обзоры других тому пример. «Верить никому нельзя».
Скажу больше. Мне Анкер ответил, мои обзоры не приносят им пользы. Все точка. И тут, вот удача, два скидочных поста от Анкер с текущими (не скидочными) ценами. Совпадение, скажите вы? Я тоже так считал бы, если бы не знал про эту ситуацию больше. Я вам скажу больше, ждите обзоров на товары Анкер от других пользователей — и они ой как хорошо зайдут, просто в плюсах по самые поинты будут.
По вашей логике получается, что когда я делаю обзор на оверпрайс товар, должен получать минусы, а другие в аналогичной ситуации — плюсы. Это не правильно.
Обидно, когда ты, ска, тратишь время на написание обзора на Roborock S7, а в плюсах получаешь меньше, чем обалденный обзор 20W Ugreen от пользователя bobster. И меня потом упрекают, что я такой злой. Да я не злой.
Но вы правы, в следующий раз пройду мимо.
PD3, который есть в galaxy s21 оно не поддерживает?
20W зарядка от Анкер PD3.0 поддерживает. Эта, наверное, тоже:
  • ankur
  • 22 июля 2021, 16:30
И где тут складная вилка?
Я тоже хотел про это спросить, но не стал)
Судя по фото отстегивается часть с вилкой. Китайцы любят такое в дешевых поделках со сменной вилькой для разных стран (одну отстегнул — другую пристегнул). Но это разово, при постоянном снятии оно разбивается в хлам.
Нет, у этой зарядки не отстегивается вилка. Это просто копипаст с переводом текста со странице товара.
  • FiL_In
  • 22 июля 2021, 21:47
В грузинской школе.
Учитель: «Запомните, дети тарелька и вилька пишется без мягкого знака,
а сол и фасол с мягким знаком запомните это дети, ибо понять этого не
возможно!!!»
:) Кон тоже с мягким.
Опечатался, бывает. Наверое, другое слово крутилось в голове, пока набивал текст.
  • Cakypa
  • 22 июля 2021, 16:32
Может потому, что это Anker Power IQ 3.0
Это технология, придуманная анкер, аналог QC3.0, по которой мощность составляет более 18Вт, если я правильно понимаю, но это лучше у автора поста уточнить. Он наверняка в курсе. 12В у них в зарядках не видел.
  • Cakypa
  • 22 июля 2021, 16:59
Наверно она всё таки ближе к PD (хотя бы потому что заточена для Apple.) и соответственно с шагом 0,1 В перекроет весь диапазон.
Что такое PIQ 3.0 и как оно на сколько оно совместимо с PD и QC?
Оно имеет отношение к PD косвенное. Это стандарт быстрой зарядки, придуманный Анкер, показывающий, что мощность больше 18Вт.