Автомобильный держатель для телефона c проекцией изображения - за 2.75$ (Доставка из РФ).

скидка магазина на 6$ (в корзине)
Действителен до: 31.07.2021

Отличная цена на держатель телефона в автомобиль с функцией проекции изображения. Один из сценариев применения — возможность использовать во время езды по навигатору.

Скидка в 6$ применяется автоматически, когда товар добавляется в корзину. Доступна быстрая доставка из России.

Рейтинг купона или акции: 0
Не очень понятно в чем смысл данного дивайса? Чем это лучше, чем просто поставить телефон в держатель на торпедо? И, кроме того, нужно еще ставить приложуху, которая будет зеркалить изображение на смарте, и каждый раз ее запускать. Може я чего не понял.
  • LynXzp
  • 20 июля 2021, 00:41
А еще не удобно нажимать по элементам управления. И 100% экрана смартфона не будут попадать на 100% отражающей поверхности. В отзывах вообще пишут что днем не видно отражения.

Нужно срочно звать умного негра.
А как бороться с зеркальным переворотом изображения?
Элементарно же — Смотреть на проекцию через зеркало )))
У программ-HUD обычно есть режим зеркала.
Покупал я его давным-давно. Даже обзор хотел делать, но там всего пара картинок — не рискнул. Полная ерунда.
Качество у моего варианта было отличное, но сама конструкция — полный кошмар.

Главный, единственный и смертельный недостаток — свет от телефона отражается в зеркале, падает обратно на телефон и переотражается на лобовое стекло. То есть — у вас будет не только HUD, но и здоровенное цветное пятно посередине лобовухи.