Портативное зарядное устройство KUULAA 20000 мАч (QC+PD) за US $10.96

OHWOW175

Акция на портативное зарядное устройство KUULAA на 20000 мАч с поддержкой PD и QC протоколов за $10.96. Для получения данной цены необходимо взять купон на странице товара и использовать промокод OHWOW175. Так же обратите внимание, что данный лот представлен двумя версиями: с поддержкой быстрых зарядок и с максимальным током в 2.1А. По цене выгоднее взять с QC/PD протоколами (18Вт). Цветовая гамма достаточно разнообразная.
Купон работает.

Внешний вид и разъемы:

Купон для РФ?
  • santer
  • 15 июля 2021, 09:10
Да, в Украину $17.26+$1.99 доставка
да… зимой по 8.09 были.
А есть что-то с емкостью не больше 20Ач, но с PD 20V 1.5A?
с пд знаю сяоми 10 000, который с Qi. но не уверен насчет 20В.
Ага, нашел. Mi Power Bank 3 Pro 20000mAh. Еще бы был такой, но меньшей емкости (10-15 Ач)
у меня такой. Модель: PLM11ZM посмотрел, он 12 вольт. я думаю 20 вольт с приемлимым током мелким банкам просто не вытянуть… и выгоднее взять 20 000, тк по размерам он чуть больше чем мой, а ёмкость в 2 раза. беспроводная зарядка место съедает.
12V1.5A 18W MAX.
При хороших аккумах можно вытянуть, но получится дороговато. Просто 20 Ач уже достаточно большой, жена и так со скрипом взяла 10Ач (большой). А хотелось бы что-то компактное, но можно было подзарядить ноут.
Павербанков таких не видел, но как то покупал на али DIY плату для банки как раз с такими параметрами. Сейчас вот смотрю, а их тупо в истории покупок нет :(
Нашел интересный модуль.
О, этот по веселее, да.
Я себе вот такой брал когда-то:
  • ZSasha
  • 16 июля 2021, 03:41
покупал какой-то QUANHAN Q1012PD, он выдает MAX 30W (20V x 1.5A) по USB-C (PD).
На 10Амп, на удивление компактный и легкий.
Макбук зарядить вряд ли но мой 11" Acer c батареей на ~4670mAh / 36 Wh процентов на 70% зарядил — собственно для чего и покупался.
Правда цена и тогда была нефиговая для 10Ач.
Практически за те же деньги вот это интереснее https://aliexpress.ru/item/item/4000191871773.html
Есть индикация заряда, напряжения и силы тока, ну и можно заряжать саму батарейку любым проводом
Вход
-Micro USB: DC 5 V/2A 9 V/2A 12 V/1.5A Макс.
-Тип C: DC 5 V/3A 9 V/2A 12 V/1.5A макс
-Для Lightning: DC 5 V/2A Max
После зарядки телефона с батареей 4200 похожая KUULAA на 20000МАч показывает остаточный заряд в 20%…
А до зарядки меняли емкость?
Да, посмотреть бы что «белый доктор» покажет на заряд-разряде. Ибо то что кажет сам пб, думаю не всегда корректно.
  • Senbu
  • 15 июля 2021, 21:24
Да, там есть несколько комментариев — 1 звезда за очень маленькую ёмкость.
И тут нам китайцы начинают рассказывать, что мол погуглите, 3,7В дают не более 12 Аh, а, ну у вас 4,8 — просто лунный свет попал на болотный газ, преломился и всё такое.

Я Baseus собирался раскатать в тонкий блин за то, что 9,5 вместо 10 Ah, но передумал, а тут такая шняга.
И вспомнил в очередной раз, как я уже пятую распродажу хочу купить эту Kuula, потом читаю хитрожопые комменты и — не покупаю :)
Кула и топк это самый ценовой низ относительно брендовых повербанков, шо Вы от них хотите)
Цена ~ коррелирует с качеством.
  • Z2K
  • 16 июля 2021, 15:17
Не знаю, я трижды контролировал разряд — в пересчете на 3.6в получалось почти 18000мАч. Пока что доволен. ПБ тяжелый, но на природу взять с собой хорошее решение. Еще хочу сделать резервное питание от него для некоторых низковольтных приборов — охранка (аку есть, но слабенький), роутер, тв приставка, видеореестратор етс. Но не знаю вытянет ли выходной ток.
Корпус очень эргономичный. Плохо два юсб разьема очень близко расположены