Портативное зарядное устройство KUULAA 20000 мАч за 646 руб из РФ

OHWOW175

Повербанк Kuulaa 20.000 мАч с двумя портами USB и отправкой из РФ — 646 рублей в приложении Али с учетом купона магазина на 150 рублей и скидке монетами. Или же в браузере скидка с промокодом OHWOW175 — 693 рубля. Также на странице есть вариант «банки» с поддержкой быстрой зарядки.

• Lind
  • 01 июля 2021, 14:09
сколько таких в трехлитровую банку влезает?))
Нереально много)
  • 01 июля 2021, 14:57
Есть куда более крупноформатная засолочная тара ;)

К сожалению, на версию с PD/QC купон не распространяется.
Без быстрой зарядки уже неинтересно
Распространяется
  • 01 июля 2021, 19:56
Да, это я потом уже увидел (возможно, скопировал с лишним пробелом). Но я с купонами напутал, плюнул и отменил заказ…
Вроде к оплате было 728, а по факту — 903.
У меня так же отобразилось. Но с карты списалось именно 728,81 ₽.
У меня на этой карте всегда около 0. Закинул 730 перед оплатой. Оплата прошла.
  • 01 июля 2021, 20:20
А у меня в заказе оплата 903, и в банковской выписке тоже 903. Потому подумал и отменил. Какая-то фигня на ali. Было, когда дополнительная скидка как бы скрыта, но тут по банку 903.
а ты сразу чтоли платишь? через полноценный бровзер

если цена выбрата в рублях — то выбирай ю-money cash. если в доллерах — то webmoney.

дает сразу оформить заказ, но оплатить потом (в зависимости от типов заказа и доставки таймер бывает на 4ч, 24ч, или сразу на 19дней)

очень удобно, чтобы не накосячить с промокодами и прочим.
  • 01 июля 2021, 23:07
Спасибо, учту. Раньше проблем такого рода не было, платил сразу с карты, не задумываясь.
  • Um-ka
  • 02 июля 2021, 15:33
у меня приняли. -175р
  • 02 июля 2021, 16:18
Короче, я так и остался в недоумении, поскольку такую фигню (к оплате одно, а по факту другое) вижу первый раз. Моя ошибка, или площадка чудит — х.з. Но «осадочек остался»…
А как вы у продавца такой купон взяли? Мне только 150 даёт от 150
  • 01 июля 2021, 15:56
Как ??!!! Купон из обзора у меня не применился…
Все работает, купон применяется, но у меня получилось 771, с быстрой зарядкой
иногда лучше «руками» вписать код или следить чтобы пробелы не добавлялись в начале/конце купона
  • 01 июля 2021, 16:42
Да, похоже на то, что где-то с пробелом промахнулся. Работает, но 1054-175. А 241 как выше — не дает. Странно… Или это для новых?

Работает.
  • 01 июля 2021, 16:56
Чего-то я, наверное, не то сделал — применился 150 (903), потом применился и 175 (728). А подтвердив оплату, увидел все равно 903. Отменил, ну его…
Подтверждаю
  • Senbu
  • 01 июля 2021, 22:24
У меня почему-то только 14 монет использует.
От чего это зависит?
Она хоть норм, эта KUULAA KL-YD-14?
kl-yd-18 мне понравился

это с быстрой зарядкой
А в чём разница между 14 и 18?
18 с PD и QC, на 14 просто 2,1А на порт
В топике вроде указан 14, хотя заказ был оформлен на вариант с PD — будем посмотреть что придёт
Павербанк — редкое дерьмо (как по мне):

1.Пропадает заряд при подключении к сети
2.Может пропадать заряд при подключении нового источника
3.При подключении нового источника пропадает быстрая зарядка на порту и зарядка идёт в обычном режиме
4.При подключении питания пропадает быстрая зарядка на порту и зарядка идёт в обычном режиме
5.Неинформативный индикатор зарядки, который может жить крайне своей жизнью
6.При отключении источника режим быстрой зарядки не возвращается (если стоит на зарядке, если даже не стоит на зарядке, то режим быстрой зарядки всё равно не появляется)
7.Достаточно тугой штекер у комплектного кабеля (что для кого-то может быть плюсом)
Заказал QC PD Black за 728,81 ₽ Купон + код. Монет нет. Спасибо автору.
Монеты могут по разному сниматься. У меня QC PD Black купон+код+монеты = 710,72 ₽
Автору спасибо
А от чего зависит то, как снимаются монетки?
Не открылось
Спасибо, так открылось. Хотя ссылка та ж самая
А какая разница, как могут сниматься монеты, если их нет?
Вопрос когда их тысячи)
Да неужели

даже чуть дешевле, но жалко 300-рублёвый купон — можно было на что-то полезнее потратить
Где вы такие купоны отгребаете?
Сложно сказать. Просто он был и оказался выгоднее промо-кода
  • Nuts_
  • 02 июля 2021, 08:36
делаем ставки чтоивнутри там песок?
  • Z2K
  • 02 июля 2021, 23:26
Емкость почти 20000, за полгода разряжал только 2 раза. Наверное хорош для БТ колонки, но у меня ее нет. Но тяжелый конкретно, хотя так и должно быть для 20000мАч
  • Nuts_
  • 03 июля 2021, 21:53
так я как раз про то что тяжёлый он может быть по разным причинам, для 20ки стоит довольно недорого — меня терзают смутные сомнения.