10.99$ Ошейник для обучения собаки DIGOO DG-L618

BGRUZW1
Действителен до: 31.07.2021

Ошейник для дрессировки собак.
Дополнительно применяем купон (1$) allowance (в вип центре)
т.е. реально купить за 9.99$ — это самая низкая цена.

Дальность приема 300 м (на открытом пространстве)
Батареи должно хватать примерно на 1 месяц (использование по 10-15 минут в день)
Аккумулятор 550 мАч
Длина ошейника 70см.
Водозащита IP65

3 режима обучения: разряд, вибрация, бипер
разные уровни интенсивности
есть фонарик
переходники для короткой и длинной шерсти
Описание супер! Хотя бы написали принцип работы. Это типа электрошока?
  • qzsev
  • 24 июня 2021, 18:26
Хотя бы написали принцип работы. Это типа электрошока?
Так написали же:
3 режима обучения: разряд, вибрация, бипер
Что такое разряд? Какой мощности и для чего? И т.д. и т.п. Каким образом вибро дрессирует? Я как владелец собаки понял только одно, покупать нельзя! Как и написал, разряд — это электрошок? Тогда прибор для садистов!!!
колпачки не снимать.
есть бипер и есть вибрация.
я сам только за гуманное обращение с животными.

исправлено: объясните пожалуйста, какая обидчивая редиска влепила из под мультиаккаунта три минуса теме и вернулась поставить минус комменту? — минуту назад видел рейтинг +3
  • Gorex
  • 24 июня 2021, 19:19
А причем здесь садизм? Это метод воздействия, если другие методы бессильны. А вот держать собаку(особенно не малых размеров) в квартире — воистину садизм.
некоторым не докажешь, у них своя правда (насчет содержания животных)
Сразу видно что ничего и никого не воспитывал, БОООльшой специалист.
ага, двое детей не в счет.
а животных — не воспитываю, максимум кушать, сидеть и рядом.
а там каждый пусть решает сам границы вмешательства в жизнь других (втч животных)
Детям сей ошейник повесите? Они тоже не всегда подвержены воспитанию ( дресировке). У меня 3-е детей, 2 кошки, и 2 попугая
Ну тогда и кошек (некоторые не меньше собак) дома держать нельзя. Для меня собака ДРУГ! и я её люблю больше людей!(Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки )
В моём доме есть и кошка и собака и для дрессуры нужно только желание и терпение(как и с воспитанием детей). И всякие приблуды не помогут если не любить.
кошка тоже человеку друг, но гуляет сама по себе ;)
кошка тоже человеку друг,
таких друзей…
но гуляет сама по себе ;)
сами ответили. Она считает себя хозяйкой и даже вас!
Мы (люди) тоже гуляем сами по себе и вроде бы жалоб от кошек не поступало :)
Когда у меня был кот он меня всегда встречал мурлыком (причем только одним). Поднимал голову, делал мурлык, вставал, потягивался и шел ко мне тереться. ДО ЧЕГО ЖЕ БЫЛО ПРИЯТНО! Все проблемы сразу отходили в сторону от такой встречи :)
у меня кот, он даже где-то мелькал на фотках в обзорах…
он сам по себе, я сам по себе, но когда что-то болит (живот, голова, нога) — он приходит и сам ложиться на больное место и начинает мурчать, а иногда он просит погладить ему пузико или почесать за ухом (специально лезет), а так, в основном, мы друг друга не напрягаем — как по мне такой примерно и должна быть дружба
пс с собакеном примерно так же, но это совершенно другая планета — не зря говорят о преданности именно собак, вообщем, эта тема бесконечна))) но приятна.
  • CuMr
  • 25 июня 2021, 10:12
Десять лет пытаюсь объяснить это своему коту, что хоть иногда нужно гулять сам по себе. Дай ему возможность — будет сидеть на руках круглосуточно. Что спит всю ночь на мне — это даже не обсуждается. ))
А у жены Шотландская вислоушка — на ручки брать не моги. Только возьмёшь — ору на всю квартиру.
  • CuMr
  • 27 июня 2021, 06:10
Кошка такая — берешь на руки, мурчит и вырывается(как я смеюсь: мурчать поняла, а зачем — нет )) ). Пару минут — и начинает орать. При этом опускаешь на пол, и вместо того чтобы убегать — крутится под ногами.
сиамка
  • Gorex
  • 24 июня 2021, 22:42
Мне не интересно кого вы любите и в какие места.
Физиология как и нервная система животного давно изучены, составлена методология по тренировке и дрессуре, но вы — не читавшие ни 1й книги по данной тематике, будете советовать: «приблуды не помогут… только желание… главное любить...». Я же вам советую почитать мат. часть или пообщаться с профессиональным кинологом.
Мне не интересно кого вы любите и в какие места.
Вот такие индивиды и отталкивают от людей. Тему любви к местам подняли вы. У кого что болит тот о том и говорит?
но вы — не читавшие ни 1й книги
Если Вы пишите «вы» с маленькой буквы то обращаетесь ко множественному числу! Вот как то так. Будете проходить мимо, проходите. Тема закрыта. Пошел к кинологам.
«Короче в сад!
Все в сад! Вы там будете петь? Нет, Вы там будете слушать»
«Трое в лодке не считая собаки».
  • LeoV
  • 24 июня 2021, 20:45
... Я как владелец собаки понял только одно, покупать нельзя!...

Случаи бывают разные. Я как владелец собаки и имея такую «приблуду» только рад ее помощи. И собака так же довольна. Собака диабетик, возраст 12 лет. Три года назад ослепла. Охотничий инстинкт (русский спаниель) дает свое. Когда увлечется, может врезаться в камень, куст и т.п. препятствия. Приучил на вибрацию, что впереди препятствие — резко тормозит и с осторожностью обходит. Далее команда гулять и опять у нее начинаются забеги ))) На звук с ошейника, останавливается и ждет команды от хозяина. Шокер проверил на своей руке — искры из глаз, на собаке ни разу не использовал. Как то так живем и никто не в обиде друг на друга.
У знакомых Сиба-ину — если очень занята, то на разряд не обращает внимания
Это ж не обзор а информация про купон. Детального описания может и не быть
Хотя бы написали принцип работы
принцип любой дрессировки предельно прост:
даёте команду, если выполняется — поощряете пряником, если не выполняется — применяете кнут.

в качестве «кнута» здесь вибрация и бипер,
пс шокер я лично считаю не гуманным средством обучения, поэтому колпачки не снимать.
  • Melkin
  • 24 июня 2021, 19:26
Это вы потом расскажите владельцу собаки которая в парке отраву подберет, или с рук другого человека. Собака, как и дрессировка — тупы. Собаки НЕ ПОНИМАЮТ что хорошо и что плохо. И для создания запретного условного рефлекса, которые будут ассоциироваться у собаки с болью, нужен этот самый шокер.
А так, да. Для того чтобы научить собаку тапки приносить шокер не нужен.
в качестве «кнута» здесь вибрация и бипер
У вас в кармане завибрировал телефон и вы принялись от этого страдать?
Вот если там не телефон внезапно завибрировал, то да, неловко.
Собакой это должно восприниматься как триггер, сигнал, команда. Есть же «ультразвуковые» свистки (не «отпугиватели») для дрессуры.

А… Вешаем такой ошейник на четвероногого, уговариваем его при вибрации шеи тащить нам папки, к пульту управления прикручиваем Ардуинку, прописываем в «умном доме», и при распознавании какой-нибудь Алисой голосовой команды «тапки где?» мы их получаем… Хотя, нет, что-то лишнее в этой цепочке.
Тоесть вначале надо натренировать на ошейник, а потом на команды. Супер, очень продуктивно.
  • kovax
  • 24 июня 2021, 19:24
я как то упомянул о таком «воспитателе» — и меня назвали садистом и шанс получить «срок» за издевательство над животными))))
попробовал на своей собаке, у которой «шило в заднице» — так она так взвизгивала и сальто крутила, что больше не использовал…
в этой штуке если что есть вибро и бипер

пс а шило лечиться выгулом, имхо, не всегда, но в основном
у моего похоже гарпун застрял)))
  • kovax
  • 24 июня 2021, 19:31
в моем тоже вибро и бипер есть, но толку от них ни какого… шокер только больше середины мощи пробивал…
«шило» проходит с возрастом, но до 3х лет суставы поводком «вырывала» (2 собаки, 2 поводка — тяжеловато гулять)…
Надо было в описание добавить:
ошейник для воспитания мужей.

Интерес был бы значительно выше. ;)
ошейник для воспитания мужей
Странно слышать от Максима. Или не странно.
Он прогрессивный. Возможно депутат Госдумы.
Мдя, с чувством юмора у некоторых не очень.
ошейник для воспитания мужей.
для этого есть попроще гаджеты
ответ «воспитанного» таким образом мужа )))
никогда в этом не признаюсь)))
ошейник
Ахаха, вспомнил другой Ваш коммент про ошейник, собаку и электричество) — mySKU.me/blog/aliexpress/69673.html#comment2973005
Почему то все забыли что это основано на эфекте собаки Павлова. Да, собаки умные, но ведь если их не стимулировать этим ошейником — они могут и забыть! Где изучения по этому поводу? А китай вам продаст все что угодно, еще и через свой шлюз в облаке, и через свое выполнение команд!
Пы.сы.: собаку учит сам хозяин! И без всяких приблуд!!!
  • G99999
  • 25 июня 2021, 01:50
Изверги!
  • hogans
  • 25 июня 2021, 05:41
все забыли, что у шокера есть 99 уровней воздействия.
не обязательно лупить со всей мощности, можно просто сделать раздражающее пощипывание, собаке этого будет достаточно.
плюс.
  • ivee
  • 01 июля 2021, 12:53
Если люди обучение с этим ошейником считают садизмом, то они еще не видели действительно жестокого воспитания животных
«Белый клык» Джек Лондон