Зарядное устройство Baseus GaN 65Вт PD3.0/QC3.0 за 21.48$

65WLITE1
Действителен до: 18.04.2021

Компактное, но мощное зарядное устройство построенное на основе GaN транзисторов, с евро вилкой и поддержкой технологий быстрого заряда PD3.0, QC3.0.

Стоимость с учётом купона продавца на 1$ и промокода на 5$ — 21.48$.

тут почти на 2 тугрика дешевле (-4 по промокоду на странице товара и -1 купон продавца) — https://aliexpress.ru/item/item/4000237954145.html
  • Lind
  • 16 апреля 2021, 13:49
Там нет версии с 2 портами типа Ц
Я видел и не заставляю никого покупать по ссылке, что дал.

P.S. А многим нужно именно 2 type-с?
Я раньше думал, что два Type-C лучше, но потом всё же понадобился в самый засадный момент Type-A…
  • roxton
  • 16 апреля 2021, 16:57
Поэтому вариант с 2х Type-С + Type-А оказался очень удобен.
Да, так как эта зу из поста с Type-A и Type-C компактнее.
Пожалуйста посоветуйте качественное зарядное устройство на 5Вт.
  • sasherb
  • 16 апреля 2021, 15:23
USB порт компьютера
но там обычно 0,5А (если юсб 2.0)
вот брал почти 2 года назад за 3,98
самая используемая дома зарядка,
15Вт выдаёт, не пищит, потребляемый ток показывает
У меня такая от USAMS была на заре знакомства с зарядка и Али.
Измерял пульсации у своей USAMS и, на удивление, с одного порта по отдельности они были в пределах нормы. Менял тестером Fnirsi FNB48, то есть не самый точный, но всё же, результат, поэтому ваш YKZ должен быть нормальным вариантом при прочих равных.
на корпусе написано HKL-USB32 (3,2А — она их реально выдаёт, летом на море на жаре думал взорвется нафиг — ничего, пережила)
это SUMPK какой-то, хотя магазин действительно укз
  • FiL_In
  • 16 апреля 2021, 16:11
Например zmi, опять таки baseus или ugreen или blitzwolf
  • roxton
  • 16 апреля 2021, 16:55
Тоже использую дома уже 2+ года mySKU.me/blog/discounts/85595.html#comment3827027
может кому пригодится, выцепил в телеге случайно
Teclast 2,1А Type-C кабель 1м $0.56
на момент публикации были, взял один про запас
Либо ссылка неправильная, либо вы советуете купить планшет ради комплектного шнурка ;)
P.S. Посмотрел отзывы покупателей. Так и есть — продавец кардинально сменил продаваемый по ссылке товар.
сорян, не следил, действительно прод хитёр-бобёр
пс публиконул так как никаких ухищрений не требовалось, ни купонов ни монеток,
просто стояла цена 0,56
вот скрин, вчера купил, уже отправили
  • 16 апреля 2021, 19:18
вот аналогичная кулуа 65 Вт, за $16,75
  • Chaser
  • 16 апреля 2021, 20:19
Отзывы на неё, конкретно в этом лоте, пестрят сообщениями про писк на холостом ходу и лагающие тачскрины при зарядке от неё. Ну прямо как у подвальных китайских ЗУ за пару баксов.
  • 16 апреля 2021, 20:59
разные отзывы встречал, как про базеус, так и про кулуа, вторая скорее всего оем зарядка под разные «бренды».
еще такие есть от wotobe и еще какую-то «фирму» видел (не помню), визуально один в один и ценники схожи,
базеус и югрин подороже
  • figvam
  • 17 апреля 2021, 09:13
На этом сайте про писк КУУЛАА тоже жаловались, так что это тенденция.
вот аналогичная кулуа 65 Вт, за $16,75
это ещё и дорого, за 16 неделю назад взял базеус про 65Вт

куулу брал за 11, вот мой обзор
Сразу отмечу, что зарядка с нюансами (пользуюсь пол года):
— Самый главный минус это писк (далее будет видео), но при потреблении только 12В и/или 20В тишина, а это моя главная задача была, поэтому плохо, но пойдёт. Также тихо (и рандомно, но с высокой вероятностью) пищит в простое, и рандомно (от слова совсем) пищит при задействовании режима 5В или 9В (далее будет видео, где можно послушать). Добавлю только, что я читал про другие зарядки от других фирм и там такой же рандомный писк.
— Нагрев. Но на корпусе даже при длительной работе на максимальной мощности (60-65Вт) не превышает 65°С. По факту мне такой режим редко нужен, а обычно это 30-40Вт: до 20Вт для ноутбука и столько же для павер банки, в таком режиме зарядка еле тёплая.
— Упаковка «такая себе» (см.фото), в комплекте вообще ничего, с другой стороны кабели у меня есть, а макулатуру я всё равно выкидываю, но если на подарок, то не презентабельно.
— Переподключение портов, если подключается/отключается второй порт. У других подобных зарядок такая же штука. Для моих задач это вообще не критично.
  • 17 апреля 2021, 15:56
ну как дорого, когда-то можно было их по 11 купить, сейчас дешевле 16 не попадаются, кому надо сейчас — вариант
вообще норм, то просто жаба, когда увидит дешевле и запомнит ценник ворчит
  • Kvert
  • 19 апреля 2021, 13:44
И все таки, порекомендуйте качественную зарядку 65-100W, два разъема Type-C и USB A. Размер. Цена — качество играют роль!
На холостом ходу заметно пищит

MacBook Air M1 2020 года не заряжает

У меня такая с двумя C. Странно ведет с Poco X3 NFC, сперва пишет турбо заряд, а секунд через 30 переключается на быстрый заряд. На Baseus 4 порта всегда турбо.