Скидка на игровые гарнитуры Kotion Each

ZUOYA2USD

Купон дает скидку 2 доллара на три модели гарнитур: G4000, G2000 и G9000. Дополнительно на страничке товара берется купон 1/8.
Итоговые цены: G4000 — 11,54; G2000 — 14,54; G9000 — 15,47
Для России доступна опция быстрой доставки — обещают привезти за 2 недели.

На модель G2000 есть обзоры 1 2
Разница между моделями, насколько я понял, в основном в дизайне и материалах. Судя по отзывам на страничке товара G2000 — самая популярная.

G2000

G9000

G4000

• Lebedew
  • 14 апреля 2021, 21:36
Эти… овнонаушники надо в бан-лист давно уже внести.
  • qwe11
  • 14 апреля 2021, 21:44
Судя по прошлым обзорам, добровольно этот прекрасный товар никто не покупает. Лично я не купил бы это даже за доллар.
Врагам на подарки. Но коробка кнопок на стул будет дешевле и сердитей⚡️
Заказал G2000 года 3 назад. Для моего непритязательного уха вполне неплохо и для работы и для игр. Когда перелез на удалёнку открылись ещё пара достоинств: мои уши почти целиком в них влезают и не давят, что позволяет сидеть в них весь рабочий день и даже после + хороший микрофон, по отзывам коллег.
  • JIacka
  • 14 апреля 2021, 23:07
как по мне koss ur20 наше все )))))
  • usb350
  • 15 апреля 2021, 07:47
Philips SHP9500 тоже недурны :) Третий год не нарадуюсь.
Чуток дороже правда ($75), но, в народе говорят что до $150 у них мало конкурентов.
Верю. Поскольку явного отвращения после Sennheiser HD-600 нет. А сцена даже лучше.
только цена вот

Вы это пишете человеку, который владеет такими наушниками 4-й год. См. комментарий scream69 ниже
Смотреть надо что за белье, состав ткани, плотность.

Так же и с наушниками, у меня Свены купленные в 2008м сдохли в 2018м., я их просто выкинул.
Почему эти наушники должны сломаться?

Траты на еду, это тоже не о чем, кому-то хватит куриной ноги и порции кус-куса на день, а кто-то по 4 раза на день питается.
кстати, человек который давал купоны на реально одноразовые изделия) ссылка

стильный
В моё время это называлось попугайский.
  • usb350
  • 15 апреля 2021, 12:03
А вот и китаец…
Интересно, а что в них за эту цену такого плохого? У меня полет 3 года ок, у моей девушки 4й год работают.
Интересно, а что в них за эту цену такого плохого?
Ну как же, за 15 баксов и не Sennheizer Momentum — сразу в топку:)
Думаю нужно указывать, что это актуально лишь для России. Ибо при доставке из Китая цена на 5$ дороже.
При доставке в Украину цена та же