НАСТОЯЩИЕ купоны от Cabelas

Всем доброго дня и такого-же здоровья!

На фоне шума с купонами Ebay, решил рассказать о НАСТОЯЩИХ — работающих купонах от известного магазина Cabelas.

Купон в 20$ на покупку от 150$ (без учета доставки). Купоны действуют до 12 ноября 2013 года. Купонов можно получить сколь угодно, но использовать в одном заказе можно только один купон. С учетом того, что самая недорогая доставка в Россию стоит 25% от стоимости товара, получается сэкономить более половины ее стоимости.
Купон действует и на товары со скидками. Скидки мониторю на сайте www.followsales.com/ Зачастую ОЧЕНЬ неплохие скидки бывают.

Всем удачных покупок!
  • gslava
  • 08 ноября 2013, 09:12
Чего то, в последнее время Кабелас не радует хорошими скидками на приличные товары.
Да и цены, вроде, раньше были демократичнее. К тому-же доставка не дешево выходит.
Вот прямо на сей момент купон неактуален, т.к. сейчас на Cabelas акция 20$ off c заказа на 150$. Акция до 12.11.13
  • MawR
  • 08 ноября 2013, 09:32
ну так-то без купона скидку никто не даст :) его в любом случае надо получить :) как-то так
а-а сорри… невнимателен был… решил что вы говорите о купонах продаваемых на ebay. А так да… на сайте Кабеласа вбить в форму два раза свой Е-мэйл (кликнув по баннеру акции на главной странице) и пришлют действующий код. Раньше акции проводились много чаще.
  • DoSs
  • 08 ноября 2013, 14:31
Да что сейчас за фигня на всех сайтах с этими купонами. Раньше был купон на 20 долларов так он и был на 20. При покупке товара за 20 ничего не платишь, за 30 10ку сверху. А счас модно купоны делать от какой то суммы…
Только ебэй остается правильным :)
  • antonka
  • 08 ноября 2013, 15:25
Прошу помощи в выборе зимних ботинок, склоняюсь к columbia omni heat, посоветуйте что нибудь. зимой мерзнут ноги.
  • 08 ноября 2013, 15:39
Нате. У меня предыдущая версия уже 3 года. Обратите внимание на количество отзывов.
Плохие ботинки. Подошва дубеет и скользит. Тепло только на ходу. Но за такую цену норм.
  • 08 ноября 2013, 18:31
Факт, подошва дубеет. С другой стороны, я не знаю ботинок у которых на крепком морозе подошва не дубеет. Но ботинки теплые.
PS только что втарился на сабже — 21й заказ.
А что купил то?)Тоже думаю какие-нибудь ботинки отцу взять и штаны зимние себе. Правда брюки там дорогие вроде как…
  • Kedr
  • 08 ноября 2013, 19:47
на наш 43 какой брать?
  • 08 ноября 2013, 22:49
US10.5
  • zaycen
  • 08 ноября 2013, 15:31
у кабелас это обычная практика. они купончики на 20 от 150 пару-тройку раз в год выдают.
беря на 150 баксов купон почти полностью нивелирует стоимость простой доставки.
так что предложение считаю хорошим, поэтому закупился ещё вчера :)
Жаль только сумма велика.
Когда еще не знаешь магазина, его размерной сетки и т.п. то боязно сразу набирать на 150.
  • Sosedus
  • 08 ноября 2013, 17:49
а какая разница где брать мерел или каламбию? Размеры везде одинаковые.
Ну, я пока нигде не брал ни первого ни второго, так что…
  • Sosedus
  • 08 ноября 2013, 20:36
идешь в любой магазин в городе, меряешь ботинки каламбия, тимберленд или другие известные бренды, смотришь на размер US (важно чтоб не UK). так же с куртками…
  • userx21
  • 08 ноября 2013, 21:55
Но если брать одежду кабелас то надо смотреть на длину вещи, обычно они короткие. Это сразу видно по фоткам, где рукава длиннее тела.
  • zaycen
  • 08 ноября 2013, 19:06
есть несколько вариантов:
1. взять понравившуюся вещь нескольких размеров, а потом продать на авито те что не подошли.
2. уточнить размеры у поддержки кабеласа (в чате, либо в вопросах на странице товара, например по измерениям стельки для обуви)
3. почитать отзывы на товар, либо поискать отзывы на товар на амазоне. левых отзывов (вбросов) у америкосов практически не бывает, либо они делают их весьма изобретатетльно. пример: www.amazon.com/review/R1TIHBUVW4ZAK3/
в общем было бы желание :)
сам покупаю на кабеласах третий год, если не изменяет память. ребята молодцы, очень дорожат своей репутацией. все спорные ситуации решали в мою пользу.
  • antonka
  • 08 ноября 2013, 18:30
А что из Merrell посоветуете? Не особо огромные, но теплые?
  • Vic_po
  • 08 ноября 2013, 20:19
Брал на кабеласе вот это
Оказались огромные гомнодавы. В длину идеально, но по ширине болтаются и жарковато в них. Оставил на сорокоградусные морозы(если будут). Короче не советую если что. Вместе с ними приехали адидасы. Вот это вообще разочарование и выброшенные деньги. Сели ужасно, но вроде разносились. Но главное — они текут как промокашки, а еще гортекс заявлен. Короче от адиков вообще зарекся я обувь брать.
  • userx21
  • 08 ноября 2013, 21:04
Ну кому надо купонов на 20$ со 150, нащелкайте себе их вдоволь тут www.cabelas.com/custserv/rebate.jsp?rebateCode=9RA239&WTz_l=GlobalBanner
Только смысла нет, они имеют срок действия…
В условиях акции ясно написано «only once».
Плюс у них сейчас возврат 20 баксов в КабеласБаксах при покупке North Face от 99 долларов(за единицу).