Пенный диспенсер BlitzWolf BW-FD2 за $11.22

Автоматический бесконтактный дозатор для мыла BlitzWolf BW-FD2

Доставка в RU — $1.64

Характеристики: Емкость 300 мл
Защита: IPX4
Питание: 4 x AA батарейки (должно хватать на 6 месяцев)
Размеры: 160 x 107 x 80mm
Вес: 218 грамм

• CyJLTaH
  • 18 января 2021, 18:04
Лишь бы как первый, через полгода не ломался.
  • Hegy
  • 18 января 2021, 18:07
Всё плохо?
  • 18 января 2021, 18:37
BlitzWolf поломался?
  • dmik
  • 18 января 2021, 18:49
Первый диспенсер от BlitzWolf пришел нерабочим, протекал контейнер для мыла, теперь только Xiaomi покупаю, качество на порядок выше.
  • 18 января 2021, 20:38
Это тот же Xiaowei? Или это совсем другое?
  • dmik
  • 18 января 2021, 21:31
Пришел с дефектами вот этот, такое ощущение, что его на коленях делали, особенно ёмкость для мыла.
У меня такой, работает без нареканий больше полугода.
  • MaxSav
  • 19 января 2021, 02:13
Да, всё плохо. Подробнее ответил ниже. Для BlitzWolf просто epic fail. Ранее относился с доверием к их продукции, но данный диспенсер сумел меня удивить. Хотя, есть плюсы. Можно сделать уникальные фото, как Вы пытаетесь продуть его резервуар, натужно дуя в трубочку! Подписчики оценят :-D
  • Eeyore
  • 18 января 2021, 18:33
Если кому удобен Амазон, там, практически за те же деньги есть страшненький, но вполне работающий и с зарядкой oт USB.
www.amazon.com/gp/product/B08QCP3H1D
Currently unavailable.
  • neruda
  • 18 января 2021, 19:47
Кто знает почему электорнная почта сайта вместо @ стоит значок [at]? И почему нельзя вставить в обзор URL СКОПИРОВАННЫЙ С ДРУГОГО САЙТА?
чтобы избежать того, чтобы их адреса email были найдены спам-ботами, которые ищут regex, соответствующий форматированию адреса email. При использовании _AT_ и _DOT_ символы, которые ищет spambot, не будут отображаться на странице, и поэтому ваш адрес email не будет найден
урл урлу рознь, на сайте есть ограничения по ссылкам, почитайте правила
ctrl+f «ссылк»
если что не админ, правила почитал также не сразу)))
В уездном городе Н казалось что жители рождаются лишь затем, чтобы купить пенный диспенсер, фонарик, TWS-наушники и сразу же умереть
А на похоронах будут жарить мясо, пользуясь беспроводным термометром, и что характерно, исключительно марки InkBird.
между «что» и «характерно» пропущена собака женского рода)
поправил, шутка хорошая)) жаль рекламщики инкберда не оценили
Ну тут приличное общество, так что я остановился на совсем упрощённом варианте фразы.
А рекламщики… что с них взять. Отрабатывают свои сребреники.
  • gogi80
  • 18 января 2021, 21:36
мне понравилась эта модель, работает стабильно и без збоев, а то последние разы что не заказывал ломалось через неделю
  • 19 января 2021, 01:43
А какие заказывали?
  • m1171
  • 18 января 2021, 22:51

Отличный диспенсер. Только не работает.
  • freehab
  • 19 января 2021, 01:10
Брал такой на 11.11 на banggood. Пришёл только два дня назад.
В целом работает. Не разбирал, но какой-то болтик внутри болтается.
  • MaxSav
  • 19 января 2021, 02:06
Комрады, всё плохо. Заказывал такой на 11/11 на banggood, но пришло полное разочарование. Ранее заказывал брендированную продукцию blitzwolf от бангов и искренне считал, что оно недурно за свои деньги. Но диспенсер BlitzWolf BW-FD2 пробил днище. Итак, по-порядку. Начнем с серьёзного конструктивного просчёта в пружинах держателей батареек. Фото не будет, уж поверьте мне на слово — контактные пружины для плюс и минусов батареек АА настолько широки, что половина батарей и 99% аккумуляторов просто не контактируют с площадками. Налицо инженерный просчёт. Ну, мы не гордые, проложили шарики пищевой фольги на плюсовые контакты. Далее хуже. Мой экземпляр диспенсера наотрез отказался выполнять свою работу. Ну, то есть «жужжим, но не сосём». Я пробовал мыло, пропорции, чистую воду — всё тщетно. Оказалось, что я не один такой и в большинстве случаев проблема лечится методом «задувания воздуха в трубочку». Отлично, blitzwolf! Я даже попробовал. Но, то ли давления не хватило, то ли методика не та, но мой диспенсер от blitzwolf так и не заработал. Реагирует на прикосновение, жужжит моторчиком, но результата нет.
  • 19 января 2021, 05:03
Так же заказывал в ноябре. Пришёл 18 января. Не работал, пока силой не продул водой. Теперь работает, но пена жидкая, с большими пузырями. Менял пропорции, безрезультатно. Брать точно не стоит
  • 19 января 2021, 15:26
Вопрос с пузырями решил заменой на другое мыло. Разобрал диспенсер, путем отрыва верхней крышки (была приклеена) Оказывается сверху просто светодиод, кнопки нет. Плата расположена возле переднего окошка. Прибор абсолютно не герметичный. Фуфло конкретное и 5$ за него жалко.
  • 19 января 2021, 18:43
Несколько фоток потрашков

• 19 января 2021, 18:55
Что за мыло? Где брали? У меня в другом диспенсере др фирмы проблема, не хочет пенные облака делать.
  • 19 января 2021, 19:15
В данный диспенсер фери налил, стал делать пену. Мыло по 200₽ за 5 литров не подходит. В другом диспенсере нормально пенится мыло Aura, продается в пакетах по 500мл. Продаётся где угодно. Я брал в Цимусе. До этого покупал другое, тоже в пакете. Думаю, мыло от 300₽ за литр, любое будет нормально работать. Главное не крем-мыло.
  • 19 января 2021, 21:06
Я думала наоборот крем мыло хорошо идет. Спасибо.
  • klan177
  • 19 января 2021, 06:47
Если проблема только в-«жужжим, но не сосём», могу подкинуть номера, будут сосать со звуком или без по желанию.
да, но бюджет 12$, так что работать будут также скорее всего недолго)