Очередная скидка на мультиметр MUSTOOL MT108T. Цена с купоном 9,99USD.

BG01MT108T

Для тех, кто еще не успел приобрести этот замечательный мультиметр со скидкой, Banggood предоставляет очередной шанс. Есть обзор на муське. Мне мультиметр понравился, вот только с термопары показания занижает на четыре градуса. Не знаю, это мой экземпляр привирает, или все такие. Но за десять баксов прибор хороший.
  • Rei77
  • 08 января 2021, 23:13
Del
  • 08 января 2021, 23:15
Введите код купона при оформлении заказа и цена будет 9,99 долларов.
Мультиметр достойный. Скидка почти постоянная
  • mirdomu
  • 10 января 2021, 12:34
Для Украины с промокодом и пересылкой 12.74. Уже не очень…
как вариант: в прошлую распродажу я набирал несколько штук для знакомых, чтобы как-то «смягчить» доставку
платил палкой, вез мист (3 недели)
  • nochkin
  • 09 января 2021, 00:26
Там ещё доставка. У меня, например, самый дешёвый вариант будет $3.30 (это примерно 30% от стоимости).
  • 09 января 2021, 00:35
В Россию доставка бесплатная.
  • nochkin
  • 09 января 2021, 00:47
Интересный шаг для регулирования цен в разные регионы. У меня точно платная (не Россия).
Заказывал такой с прошлой распродажи, отправили через 2 дня, пришел через 26 дней, в Россию. Хотя было написано, что безтрек, дали нормальный трек LZ… CN. И ещё, платить лучше через Paypal, больше шансов отжать деньги, если что.
Прибор хорош. Но я не сильно специалист. )
  • 09 января 2021, 09:49
В прошлой скидке писали, что у RM113D будто все лучше (углы обзора, 3aaa вместо двух здесь, чехол с креплением под щупы), кроме размера, за ту же цену, если на Али в распродажу попасть. Не доводилось сравнить?
  • 09 января 2021, 10:40
А чем три батарейки лучше двух? Для проверки белых светодиодов напряжения от двух батареек достаточно.
  • 09 января 2021, 11:50
В обзорах пишут: «Работает от трех ААА батареек, сохраняет работоспособность при просадке до 2 вольт, при этом сохраняется точность измерений.» Т.е. без вопроса, можно nimh использовать
Три батарейки на 2 в точно потекут.Хи-хи.
  • 09 января 2021, 13:18
При разряде ниже одного вольта в батарейке емкости уже почти нет. Да и потечь могут, как подсказывают выше. А аккумуляторы разряжать ниже одного вольта точно не стоит.
По моему, 113D намного хуже, т.к. тут есть Rel и Max/Min режимы. Я не видел других мультиков с этими кнопками за $10…
  • 09 января 2021, 13:30
Точно во всех режимах Rel? В комментах было где-то, что только при замерах ёмкости. Но, вообще, уговорили ) унесу древний 9205 на работу.
Я его в руках не держал. И нигде нет нормального руководства от него. В одном из обзоров и правда есть описание кнопки, что REL — это сброс в ноль измерения емкости, но как же додумались так криво реализовать… Может, он и на резисторы действует, раз положение селектора одно?
  • sfn
  • 09 января 2021, 19:33
REL надо нажать в этом ММ для компенсации сопротивления щупов, чтоб на экране были нули. Для ёмкости у меня не срабатывает, да и адекватно её начинает от ...150 пф показывать, т.что и сбрасывать в нуль нечего :).
  • 09 января 2021, 20:00
Спасибо большое, а то маловато инфы по сабжу. Видосы на 15 минут с содержанием на полстраницы текста. Среди массовой безграмотности 100летней давности было б прекрасно, и Ильич ба одобрил)
У меня на работе такой есть (113D ), мне он не нравится, углы обзора ужаснейшие, ничего не видно, надо постоянно крутить вертеть, звук тихий, шупы комплектные коротенькие и плохие
  • sfn
  • 09 января 2021, 11:45
Про калибровку:
docviewer.yandex.ru/view/7764743/?page=1&*=TdfZ198qqca2p3NJgYO1Da1WlY97InVybCI6Imh0dHA6Ly9rYXp1cy5ydS9mb3J1bXMvYXR0YWNobWVudC5waHA%2FYXR0YWNobWVudGlkPTEzMDQ3NCZkPTE1MzA1NjEzOTkiLCJ0aXRsZSI6ImF0dGFjaG1lbnQucGhwP2F0dGFjaG1lbnRpZD0xMzA0NzQmZD0xNTMwNTYxMzk5Iiwibm9pZnJhbWUiOnRydWUsInVpZCI6Ijc3NjQ3NDMiLCJ0cyI6MTYxMDE4MTczOTE1NiwieXUiOiI3Nzk5NzA3NzUxNTcxNDgyMDc0Iiwic2VycFBhcmFtcyI6Imxhbmc9cnUmdG09MTYxMDE4MTcyNCZ0bGQ9cnUmbmFtZT1hdHRhY2htZW50LnBocCUzRmF0dGFjaG1lbnRpZCUzRDEzMDQ3NCUyNmQlM0QxNTMwNTYxMzk5JnRleHQ9JUQwJTlBJUQwJUIwJUQwJUJCJUQwJUI4JUQwJUIxJUQxJTgwJUQwJUJFJUQwJUIyJUQwJUJBJUQwJUIwKyVEMCVCQyVEMSU4MyVEMCVCQiVEMSU4QyVEMSU4MiVEMCVCOCVEMCVCQyVEMCVCNSVEMSU4MiVEMSU4MCVEMCVCMCtNdXN0b29sK01UMTA4JnVybD1odHRwJTNBLy9rYXp1cy5ydS9mb3J1bXMvYXR0YWNobWVudC5waHAlM0ZhdHRhY2htZW50aWQlM0QxMzA0NzQlMjZkJTNEMTUzMDU2MTM5OSZscj0yMCZtaW1lPXBkZiZsMTBuPXJ1JnNpZ249NjRhMjc1NDFjZDlmZjlhNmY4MDQ2MmI3M2VjY2EyMDcma2V5bm89MCJ9&lang=ru
Какой то несуразный адрес, всего то две странички в пдф.
Или через поиск «Калибровка Mustool MT108»
Недавно получил такой, правда чуть дороже. Понравился.
  • Demien
  • 09 января 2021, 13:42
Эх, мне доставка платная получается :(
А может кто-то посоветовать что-то похожее(и за похожие деньги) но с aliexpress?
Функционал мне самый минимальный — для домашнего пользования.
  • 09 января 2021, 13:56
Был клон на Али — winapex et8102. С купонами на распродаже, может и выйдет ближе к $10, но скорее к $12. Et8101 дешевле, но температуру не измеряет(
Выписанный в октябре так и не пришел. Я поднял скандал, и типа выслали недавно. Жду. Больше не связываюсь этой торговой площадкой.
Это Банги. Кидалово ещё такое. Но именно этот мультик обычно высылали быстро
Мультик отправили быстро, а вот с БП на 24 В мурыжат уже с 24 декабря, постоянно отодвигая срок отправки.
  • 09 января 2021, 23:14
У меня с БП то же самое.
Перчатки с подогревом заказывал в сентябре. Висит. Весной наверное вышлют)
Тоже самое. Уже получил, хотя и оплачивал не РР. А блоки питания всё в обработке.
  • Romureg
  • 10 января 2021, 13:35
Я думал я один такой невезучий которого банг динамит а оказывается я в хорошей компании. Зато как приятно узнать (из письма банга) что миллионы китайцев трудятся не покладая рук чтобы произвести те самые БПшки аж на 24 Вольта!
Поправил
«миллионы китайцев в банге трудятся не покладая рук чтобы динамить миллионы клиентов!»
может китайские школьники также на каникулах…
  • 10 января 2021, 20:56
Кстати, эти БП до сих пор по акции есть. Так что, думаю, таки вышлют.
… а вот с БП на 24 В мурыжат уже с 24 декабря, постоянно отодвигая срок отправки.
стати, эти БП до сих пор по акции есть. Так что, думаю, таки вышлют.
23.12.20 — заказал
05.01.21 — получил
Повезло.
Я думаю было реальных штук 10. Остальные подзаказ, срок поставки полгода).
Всех остальных будут жёстко динамить
На удивление, мне что с жирбеста, что с бэнга доходило всегда. Бывали проблемы с отправкой (мол, товара на самом деле нет в наличии, только ожидается), тогда предлагали вернуть деньги, но я всегда дожидался отправки. Иногда приходило не совсем то, правда, другой диаметр у стержня был, например. Тогда возвращали деньги.
  • rustix
  • 09 января 2021, 21:01
Что-то при оплате через Paypal на десктопе не дает промокод ввести.
  • 09 января 2021, 21:04
Промокод вводится до выбора метода оплаты.
Проверил. Промокод принимает.
А вот с пэйпэлом в России последнее время беда. Несколько дней не мог оплатить заказ, пока VPN на смартфоне не включил. Но сегодня делал оплату с десктопа — все нормально прошло.
  • rustix
  • 09 января 2021, 21:30
У меня в корзине 2 кнопки:
1. Paypal checkout
2. Proceed to checkout.

По первой перекидывает на Paypal без промокода. По второй можно ввести промокод, но оплата картой, как я понял.
  • 09 января 2021, 21:34
По второй можно ввести промокод, но оплата картой, как я понял.
Нет. Жмете вторую, переходите на страницу, где можно ввести промокод или списать поинты. Тут же можно отказаться от страховки доставки (по умолчанию включена). Жмете продолжение и попадаете на страницу выбора метода оплаты. Выбираете PayPal, дальше уже оплата.
заказал через палку… за неделю дошёл… заказываю второй раз. первый раз дошёл за 2.5 недели
Забрал на днях с почты, брал с месяц назад. Очень доволен, проводку видит как надо, пищит. Компактный, фонарик светит. за 700 рябчиков очень даже!
  • vovka89
  • 23 марта 2021, 17:03
Скажите кто купил, им можно измерять мВ, нигде не могу найти инфо.