Смартфон Poco M3. Цена от 140.49$

Смартфон Poco M3 в наличии и доступен к заказу
Версия 4+64GB (цена от 140.49$) (в наличии чёрный, синий, жёлтый)

Версия 4+128GB (цена от 160.49$) (в наличии чёрный, синий, жёлтый)

При заказе используем любой из следующих промокодов (600 от 4800₽):
Батарея на 6000 мАч, быстрая зарядка 18 Вт
Инфракрасный порт, разъем 3.5мм, Type-C
Боковой сканер
Рейтинг купона или акции: 0
В декабре цены были ~115 и ~135.
чуть не купил, думал модель- хз, выкатили м3 еще какой то
  • Sprite
  • 05 января 2021, 18:16
2021 год на дворе. ИК порт есть, NFC нет, ну как так то???
  • 05 января 2021, 18:54
вообще непонятно.
Попробовав NFC уже не хочется брать телефон без оного. ребёнку такой купить?
  • Sprite
  • 05 января 2021, 19:09
Да и ребёнку NFC тоже не лишний будет. Намного безопаснее пластика.
В моём случае 9 лет)))
Ребенку и дешевле с +- характеристиками можно поискать. 120$ хорошая цена. Больше, имхо, без гарантии он не стоит. Сегмент нижний.
  • 05 января 2021, 21:34
ага, дешевле и локально, чем ждать. Тот же 9c + NFC
Кто бы подсказал зачем NFC в телефоне, ни разу им не пользовался.Банк не поддерживает оплату через NFC, для чего еще он нужен?
Банк поддерживает, NFC на телефоне есть, но тоже ни разу не пользовался им, к терминалу удобнее карту приложить чем телефон.

Вот часы это уже другое дело)
  • nemoi13
  • 06 января 2021, 08:05
Это каким надо быть смелым, чтобы в посте о телефоне без NFC написать о том что он и не нужен? Тут все на 100% уверены что NFC нужен всем. И взрослым и старым и молодым. Даже пятилетним детям и девяностолетним старикам.
И не дай Бог в телефоне не будет этого NFC. Плачь ярославны обеспечен.
Я заметил и уже огреб минусов :) Причем цель была совсем не подначить и заагрить людей, а постичь истину :) У меня во всех телефонах последнее время есть NFC, но что с ним делать не приложу ума. Платить удобней банковской картой, телефон тут как бы лишнее звено, а других потенциально полезных применений вроде как и нет.
  • nemoi13
  • 06 января 2021, 10:14
У меня все последние телефоны были и есть с NFC.
Тоже не использую. Карточкой удобнее. Но нас таких остается всё меньше и меньше…
  • VladM
  • 06 января 2021, 10:33
В магазине в очереди в кассу я начинаю тихо ненавидеть почти всех «продвинутых» владельцев-фанатов телефонов с NFC. Сначала они начинают искать фото скидочной карты, потом также долго добираются до приложения для оплаты покупок…
  • 06 января 2021, 11:51
Так это идиоты в очереди. Нормальный человек заранее достаёт карту, деньги, телефон. Видел, как тётка копается в скидках, как карту прикладывает и роняет её, и все стоят и ждут. А следом подползает старенькая ветхая бабуля и быстренько расплачивается телефоном. Не надо всех под одну гребёнку.
  • bullet
  • 08 января 2021, 11:11
Приложение для оплаты ищут только те, кто не понимают, что достаточно включить телефон, чтобы оплатить.
  • 06 января 2021, 11:54
Неоднократно выходил из дома, не планируя покупок, но итоге оказывалось, что надо в магазин. Телефон всегда с собой. И будь тогда NFC, я бы не делал ещё один забег уже до магазина. Таскать с собой деньги — не вариант.
  • 06 января 2021, 12:47
  • 06 января 2021, 16:30
А я бы послал нахрен. Разводил развелось кругом. Мне оно зачем рисковать? И не я один такой. Вам просто повезло.
  • 06 января 2021, 18:56
Вам просто повезло
Смотря где. Есть места, где такие отношения пока ещё — норма. В окрестных деревнях люди, уходя из дома закрывают их «на батожок». В смысле, прислоняют к входной двери палку, сигнализирующую о том, что никого нет дома. И это не потому, что в доме пусто, есть семьи, которые за сезон очень прилично зарабатывают.
В моем родном городе на кассе запросто просят добавить недостающую сумму — это как поздороваться в лифте с соседом. Но это Кавказ. Такого нигде больше нет и быть не может.
  • 10 января 2021, 11:10
Но это Кавказ.
А я про местность с географическим названием Русский Север. К сожалению, мировоззрение людей здесь тоже меняется в сторону «до себе». Мигрантов стало больше из-за теплых зим и других факторов… В общем, людей, подобных тем, которых показали в " Россия молодая" становится все меньше и рассуждения в духе
А я бы послал нахрен. Разводил развелось кругом. Мне оно зачем рисковать?
встречаются все чаще.
  • 06 января 2021, 13:26
Это каким надо быть смелым, чтобы в посте о телефоне без NFC
Странно, что ни одного аргумента «за NFC» никто не привел. Ну разве, что пример с ветхой бабулей, которая подползает и быстро расплачивается;) Может и правда этот NFC нужен для чего-то другого.
  • 06 января 2021, 11:52
Если ваш банк не поддерживает бесконтактные платежи, то вопрос скорее к банку, а не к удобству пользования телефоном.
Это отдельный вопрос, я к тому что быстрее и проще приложить банковскую карту к терминалу, чем достать и разблокировать телефон для оплаты.
  • bullet
  • 08 января 2021, 11:14
Имхо, у большинства людей телефон достается «быстрее и проще», чем карта, которая еще, чаще всего, будет лежать глубоко в бумажнике, а бумажник в дальнем кармане. Плюс при оплате телефоном не нужно вводить пин, это еще экономия 20-30 секунд.
У меня диаметрально иной взгляд, ну каждому своё.
  • gnifa
  • 06 января 2021, 10:38
Я человек простой, вижу телефон без NFC — просто радуюсь за китайцев.
телефон унылейшее овно, к уху невозможно поднести, сразу нажимает все подряд, куда-то звонит, скидывает, блокирует абонента, ну её эту поделку, на продажу, муя отстой, камера отстой, анроид овнище, в разрешениях запаришься разбираться из хорошего только батарея, у меня всё, мое мнение китай подвал с муей
  • kuzmy4
  • 09 января 2021, 20:39
Магазин с рейтингом 84%!? Вы серьезно?
Спасибо, но, НЕТ!