[Исправлено]Термовоздушная паяльная станция JCD 8898 за $30.99

BG1721250

Параметры стандартные — фен на 100...480 градусов, паяльник на 180...500.
В комплекте паяльник с подставкой и три насадки к фену.
Паяльник рассчитан на жала 900-й серии. Фен с турбинкой в ручке.
Есть крепление на стену. Сетевой шнур съёмный.
  • t0xy
  • 18 декабря 2020, 13:55
Плюс доставка $4,85
В это время на Али $36-1 с купоном JCDQHTITEC
  • 18 декабря 2020, 14:01
Почему же? Этот магазин полностью соответствует Правилам .

2.3. Ограничения на публикацию скидок c AliExpress.com

АлиЭкспресс это не один большой магазин, а площадка, где много мелких магазинов имеют возможность разместить свои товары. Какие-то магазинчики ведут бизнес честно, какие-то не очень.

Запрещена публикация скидок из магазинов которые соответствуют одному (или нескольким) условиям ниже

1. Магазин зарегистрирован на АлиЭкспресс меньше чем 2 месяца назад
2. Рейтинг магазина (Positive feedback) меньше чем 95% или отсутствует
3. В детальном рейтинге магазина (Detailed seller ratings) оценка «Соответствие описанию (Item as Described)» или оценка «Общение с продавцом (Communication)» меньше или равна 4.5
4. Магазин находится в черном списке нашего сайта

Черный список магазинов на АлиЭкспресс:
Intelligent Digital Factory Store (5221021) — Спам скидками и акциями
Где покупать, решение конечно же ваше. Просто хотелось бы узнать ваши аргументы в пользу покупки на бангуде по более высокой цене чем на али.
  • 18 декабря 2020, 22:43
Ради неполного доллара экономии связываться с продавцом с накрученными отзывами — ну такое себе.
Продавец сам себе отзывы пишет? Как это технически возможно?
Продавцы али насколько известно могут оставлять только свои отзывы о покупателе. Но продавец не имеет возможности разместить отзыв о купленном товаре от лица покупателя.
  • 19 декабря 2020, 00:08
Продавец сам себе отзывы пишет? Как это технически возможно?
Простейший вариант — зарегистрировать пачку покупательских аккаунтов.
Зарегистрировать пачку покупательских аккаунтов можно. Но нельзя оставить отзыв на товар который ты не покупал! Или придется покупать у самого себя чтобы получить возможность оставить отзыв на товар :))) Так что вряд ли такой вариант имеет практический смысл.
в чем проблема типа купить, и написать отзыв, хотя продавец вроде отправил, а вроде и нет?
Сформулируйте пожалуйста ваши слова более конкретно и предметно.
  • 19 декабря 2020, 01:27
В чем проблема выписать самому себе промокод на 100% скидку?
Это ваши предположения.
А вот факты:

Оставить отзыв на товар который ты на али не покупал — нельзя. Не верите, попробуйте сами. Я лично проверил сегодня — такой возможности нет.

«выписать самому себе промокод на 100% скидку» — вы серьезно? Все равно что написать на самого себя заявление о мошенничестве. Какой адекватный продавец на такое пойдет?
Хитроделанные продавцы на али безусловно есть, но кейсы немного другие . Я не нашел ни одного описанного случая чтобы продавец на али сам себе отзывы писал. Если найдете, дайте пожалуйста ссылку.
  • spectral
  • 19 декабря 2020, 08:30
Если о фактах, то можно «купить», «отправить» с левым треком, сделать полный рефанд. Запрос на рефанд и его принятие продавцом проходит моментально и без участия Али. Отзыв оставлять можно.
По данному магазину не в курсе, но левые отзывы не редкость, китайцы smart в нахождении всяких лазеек. Например найти пропажу пункта спора «отправлено на неверный адрес» и шлепать всем один трек, который по доставке делает все продажи доставленными. Али то еще болотото, зарегать там нового бота-продавца проще чем поднять магазин вроде бенга. Более того, Али имеет деньги б беспроцентном пользовании несколько месяцев даже если тот потом вернет их. Больше нечестных продовцов — больше беспроцентный (и частично безвозвратный, если лох забил) кредит, больше посещений, больше обороты площадки. :)
зы Личная статистика: около 2\3 покупок реально отправляются, остальные или отспорю или провтыкаю по срокам. А реальность отправки с купонами-заманухами вроде 11.11 вообще стремится к нулю.
  • 19 декабря 2020, 11:40
А при чем тут мошенничество?
Продавец может выписать промокод на любую сумму? Да запросто.
Продавец может передать промокод кому угодно? Да запросто.
Ну а то, что продавец и пользователь промокода в реальности одно лицо — это никто не узнает и вообще случайно так совпало.
  • koticik
  • 19 декабря 2020, 18:29
Может писать сам, могут писать другие по заказу.
Я сейчас если смотрю отзывы то в первую очередь те где есть фото. Пока что Китайцам лень к отзывам ещё и фотки в разных интерьерах делать.
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравится моя собака ©
  • sergey0
  • 19 декабря 2020, 14:53
Народ несколько раз в день регистрируется, чтоб скидку получить.
  • 20 декабря 2020, 02:56
Ха, был как-то обзор мультиметра, почитайте вступление, человек 500 аккаунтов зарегистрировал.
На черную пятницу покупал за 1750руб.
  • Buzzard
  • 18 декабря 2020, 14:17
  • himki
  • 18 декабря 2020, 15:55
Бангуд уродцы…
Вчера хотел купить кое-что, был купон, применился, начал оплачивать, упс, от банка отказ прилетает… Смотрю причину… а бангуд пытался снять без учёта купона, но я на эту карту кладу деньги чётко под покупку… Так что идёт банггуд в сад…
  • amazoner
  • 18 декабря 2020, 17:18
Кроме прочего эти уродцы очень часто присылают брак и весело отказываются вам возвращать деньги под любым предлогом
На мой взгляд те кто рекламирует такого продавана нужно знать про эти факты и понимать стоит ли давать им рекламу ))

Для тех кто сомневается сообщаю такое. После получения отказа от поддержки бенгуда обратился к товарищу, который знает кому и чего писать. Ну вот после его помощи все вернули и попросили прощения.

Поэтому бенгуд типичный развод «осень карашо тафай свой деньга сюда есть зеркальце твой жена»
  • playnet
  • 18 декабря 2020, 19:17
Можно тоже контакт? А то панель заказывал, пришла сломанная, но там вообще нет опции «пришло не то» как у Али. Зря выкинул деньги.
  • 18 декабря 2020, 20:52
Если не ошибаюсь, то паяльник в этой станции без термоконтроля.
  • 18 декабря 2020, 21:11
С чего бы вдруг?
  • 18 декабря 2020, 22:11

Вроде 2 провода на нагревателе маловато для нагрева и контроля. И в коментах где то читал. Поэтому и отказался от покупки, когда выбирал себе станцию.
  • 18 декабря 2020, 22:45
Не читайте дурацкие комменты. У навороченного паяльника TS100 и прочих Т12 тоже два провода к нагревателю.
  • 18 декабря 2020, 23:11
Не читайте до обеда советских газет — да ведь других нет — вот никаких и не читайте :)
  • 19 декабря 2020, 14:35
это врядли.
тут скорее вопрос, нафига в 2020 году брать паяльник под 900 серию в принципе.
и уж тем более на bg.
  • sergey0
  • 19 декабря 2020, 14:50
тут скорее вопрос, нафига в 2020 году брать паяльник под 900 серию в принципе
Можно просто паять им.
  • 19 декабря 2020, 14:59
«просто паять» и эпсн-40 можно. но несколько не удобно.
  • madera
  • 19 декабря 2020, 15:21
Лучшее враг хорошего.
900я серия нормально работает.
Магазин JCD на Али рекомендую.
11.11 были от них неплохие купоны.
По ним все приехало.
В том числе пару паяльников с цифрами 900 серии с набором из пяти дал за 2 доллара. Песня!
Фен купил за 10!
  • 19 декабря 2020, 16:21
когда уже есть с натяжкой еще можно понять, но покупать-то зачем?

а фен тут совершенно не причем.
Давно хочу купить набор паяльник+фен, как раз думал о покупке JCD 8898. Тогда что посоветуете в пределах тех же $30??
  • 26 декабря 2020, 17:59
конкретного ничего не посоветую, ибо продажей не занимаюсь и за рынком не слежу.
речь шла о том что брать паяльник под 900 жала только «потому что дешево» для себя, любимого, затея так себе. к фену у меня особых претензий нет, но — без такой вот «нагрузки».
Чем именно она плоха 900-я серия?