Мини-ПК Beelink GTR от $382( без накопителей)

Процессор AMD Ryzen 5 3550H, графика Radeon Vega 8, SO-DIMM DDR4, под накопители выделено M.2 PCIE 2X, M.2 SATA3 и классический SATA3, для подключения к сети можно использовать два гигабитных порта или WiFi 6 (802.11ax).
Версия 8GB 256GB 1TB обойдется в $532, а 16GB 512GB 1TB в $593.
Для получения указанных ценников используем купон 8L3KKXM9EI7S(-$30), а так же берем со страницы лота на -5 от 150 и -8 за каждые 150 за монетки

Характеристики

Вход: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц, Выход: 19V 3A
Рабочая среда: -10 °C-45 °C,30%-85% влажность
Среда хранения: -20 °C-60 °C,10%-90% влажности
Дополнительная функция: WOL/включение питания

Дополнительные картинки и живые фото начинки

без накопителей.
Описание с накопителями…
Суслик какой-то...!!!
  • 08 декабря 2020, 12:02
Описание с накопителями…
Суслик какой-то...!!!
В лоте три версии, в описании есть каждая, удобнее же, чем переходить в магазин и смотреть отдельно )
  • rrromzes
  • 08 декабря 2020, 20:39
Хренотень. Самому дешевле собрать на базе и Материнки mini-ITX и Ryzen 3200GE 35tdp, например.
Когда устареет свой собраный из местных запчастей можно продать.
А китайский системный блок с ноунейм материнской платой продашь по бросовой цене. Если он раньше не сдохнет — гарантиии то нет. Вообщем — нафиг.
  • 08 декабря 2020, 11:55
У меня такой есть на максималках.
Кстати, вышел на 3750 камне еще недавно с Vega 10 www.bee-link.com/portal.php?mod=view&aid=146
  • 08 декабря 2020, 12:03
У меня такой есть на максималках.
Не греется? А то в акции к про модели писали, что мелкие ПК перегреваются. Хотя судя по фото, охлаждение тут лучше, чем у меня в ноутбуке )
  • 08 декабря 2020, 12:10
Если на 54 Вт не переключать, то даже тихо будет youtu.be/Bx7F2pGOWC4?t=248
  • Suhoff
  • 08 декабря 2020, 12:20
Зачем «дизайнеры» этот комп к моноблоку сильно похожему на mac (судя по портам слева от ноги, и по остальным признакам)? Рука-лицо.жпг
  • fedottt
  • 08 декабря 2020, 12:38
суровые и беспощадные дизайнеры
  • REMember
  • 09 декабря 2020, 14:00
Зато они поставили чуть ли не на самом видном месте очень важную и буквально ежедневно нужную кнопку обнуления BIOS.

• fedottt
  • 09 декабря 2020, 15:38
очень удобно) по 10 раз в день скидываю биос на дефолт.
Ну лень им было искать монитор эпловый…
  • 08 декабря 2020, 12:53
«Я вам, ребяты, на мозги не капаю, Но вот он, ПЕРЕГРЕВ и парадокс: Когой-то выбирают Римским Папою — Когой-то запирают в ТЕСНЫЙ БОКС.» ©
Так я же выше по этому поводу спрашивал s3mki, ответил, что терпимо
Если на 54 Вт не переключать, то даже тихо будет youtu.be/Bx7F2pGOWC4?t=248
Я помню в про версии было обсуждение подобных боксов и что в них плохое охлаждение стоит, которое сложно чем-то заменить, но тут два не самых мелких вентилятора, поток лучше должен быть
Так я же выше по этому поводу спрашивал s3mki, ответил, что терпимо
«Терпимо», это конечно так себе, физическая величина :)
Да и «терпимо» у всех товарищей, оно разное.
С заменой охлаждения (если будет такое желание), думаю здесь будет также тяжело, как и во всех подобных.
Самое главное (для меня) я так и не увидел, это фото системы охлаждения рядом с платой компика, для понятия масштаба горя.
Основная проблема охлаждения подобных компиков (по моему разумению и опыту), это кратковременные перегревы и как следствие деградация термопасты в срок от 2х до 8ми недель (в среднем). После этого кратковременные перегревы переходят в постоянные. Да и кроме проца там и многое другое «закипает» практически без охлаждения и в спёртом пространстве.
  • 08 декабря 2020, 17:54
Вы намекаете, типа термопрокладка потекла или что?) Если да, то у меня тоже такой след был из коробки. Это от чипа на М2. 15 вкладок в браузере, воспроизведение 4К и 60 градусов проц youtu.be/Bx7F2pGOWC4?t=142
Вы намекаете, типа термопрокладка потекла или что?
Нет. Намекаю на то, что она там есть и толстая, вместо термопасты.
Интересно было бы видеть как там на проце сделано. Или это как раз оно и есть? Фотки в тексте нет, непонятно.
Но думаю частые скачки по процу в районе 80гр. и более наверное есть.
  • 09 декабря 2020, 00:09
Выше 75 не видел. Ваше фото это термо на М2 SSD.
Не рекомендую этого производителя, в случае любых проблем — глухой игнор и в техподдержке и в интернет-магазине
У меня при виде таких коробок из глаз кровь идет.
Почему? Я вот очень хочу подобную коробочку с ryzen 7 4750g и походу буду делать подобную сам.
  • mi2019
  • 08 декабря 2020, 23:17
deskmini x300w с newegg за $135
проц по месту $340
озу до 64гб, ссд до 2тв, 2хдд

результат — найдете на яндекс.зен по модели платформы+проц

или может там даже на более простом а300 собрано
это да… но я уже говорил, мне нужны возможности разгона и слоты полноценной памяти, т.к. бодрая память в наличии.

А так предложенный вами вариант очень годный для купил и поставил.
  • vedroid
  • 08 декабря 2020, 16:42
Ещё деньги не печатает...!!!

:-)
  • qwe11
  • 08 декабря 2020, 22:07
Не понял — где скидки и распродажи?
  • RusL
  • 09 декабря 2020, 01:14
Это обычная уличная магия: завышам цену, а потом возращаем её назад.
  • yualeks
  • 09 декабря 2020, 01:13
Я не понимаю эту нишу, для стационарного компа слабо и апгрейд там минимален для других дел дорого.
  • Chaosito
  • 09 декабря 2020, 07:44
Одно время использовал подобный как бесшумный десктоп, а десктоп у меня использовался для простых задач — веб-серфинг, видосики, офисный пакет, прочее ПО. Но я даже в играх его тестил и все прекрасно работало, но грелся он как утюг конечно. Даже обзор на него писал.
Сейчас тоже не стоит без дела, теперь это десктоп дочери, а ей пока кроме ютуба ничего и не нужно.
… у меня использовался для простых задач — веб-серфинг, видосики, офисный пакет, прочее ПО.
Думаю, в качестве замены громоздкого и жрущего кВт-ы стационарного десктопа(-и, без навороченных видеокарт),
данный(и, подобные!) блок вполне применим для повседневных задач… Ибо, одно дело носимый ноутбук, другое-
стационарный РС, и, при сопоставимых ценах. Но!- у ноутбука апгрейд кардинально урезан, а в данном блоке ещё есть шансы на модернизацию…
Обзор-в плане информативности!-был полезен, спасибо.