Компактный отпариватель для одежды Deerma DEM - HS006. За $30.99 с промо-кодом.

UCCWV78W9NJ9

Отпариватель поставляется с жестким футляром для хранения/транспортировки. За эти деньги обычно дают только мягкий мешочек/сумку.

Модель: DEM — HS006
Номинальное напряжение/частота: 220 В/50 Гц
Номинальная мощность: 800 Вт
Емкость резервуара для воды: 100 мл

Компактные размеры

Запатентованная система резерва воды.

Удобный кейс для хранения или транспортировки отпаривателя.

Щетины помогают удалять волосы и шерсть с одежды.

Рейтинг купона или акции: 0
А как оно в использовании кто-нибудь пробовал?
Лучше/хуже утюга?
Немного другое. Например шторы можно отпарить, пальто, которые не гладят или проще отпарить
Отпариватель Deerma. Хм.
У меня есть стационарный отпариватель. Перестал им пользоваться через месяц экспериментов и проб. Пользуюсь только утюгом сейчас. Про шторы — если только не моя их обработать паром, но потом все равно лучше постирать. Шторы органзу отпариватель не берет, только утюг, в общем — у меня оказался отпариватель совершенно бесполезной штукой, единственное теоритическое применение сейчас — обрабатывать паром вещи от коронавируса, но на практике этого не делаю и не знаю кто вообще это делает.
очень долго поглядывал на отпариватели, даже в супермаркетах в руках вертел, но жаба говорила "н ах"
если бы не пресловутые шторы, то простой утюга увеличился б ещё на 50%
короче для меня это товар из тв-магаза

пс хотя родители до сих пор очень много утюжат, их поколение утюговые маньяки
  • tomsfsb
  • 19 ноября 2020, 15:23
Мне знакомая сказала, что выброшенные деньги на ветер.Она работает у богатых людей: гладит и т.д.Нормально гладит, только обычным утюгом(гладит много).Купили дорогой утюг безпроводной и отпариватель дорогих фирм.Говорит, гладят хреново, одно баловство.Валяется без дела.
Иногда путают, отпариватель не замена утюгу, а дополнение, не более того.