Кареточный мотор BBS02B 750 Вт с аккумулятором 17 Ач из РФ

Купон 131210 дает скидку $5 в магазине Bestebikes Store.
По ссылке мотор Bafang BBS02B, 750 Вт, 48 В с аккумулятором 17 Ач и экраном С18. Цена выходит $756 и еще купоны площадки. Доставка из РФ, ждать не надо, пошлин нет. У меня был почти такой же кит, я собрал на его основе отличный электровелосипед. Почитать можно тут.

Версию на 750 Вт я считаю оптимальной по соотношению масса мотора/мощность/цена
Вот такой электробайк получается:

Параметры мотора:

Аккумулятор:

Комплект поставки:

Нужен только велосипед и за вечер собираете мощный электробайк с приличным по запасу хода аккумулятором.
Рейтинг купона или акции: 0
  • Abasco
  • 12 ноября 2020, 22:42
А можно отдельно купить? Большой палец рысью и орехи…
Очень хороший товар. И дешёвый. И скидка по купону очень большая. Возьму пожалуй два или три на свой велосипед. Два на колеса и 1 вот думаю взять на руль, пока такая мощная скидка )))
И три подарка дают.
  • bdos
  • 14 ноября 2020, 09:43
Не понимаю вашей тухлой иронии. Что-то не нравится, предложите альтернативы. Напишете обзор на основе своего опыта.
  • hawkeye
  • 12 ноября 2020, 22:45
Цена поражает, всего то $756
Так и придётся и дальше поддерживать форму крутя педали.
  • FiL_In
  • 13 ноября 2020, 00:44
Так 5 баксов же скинули. Надо хватать пока есть! Халява же
Есть знакомый слесарь домовой, оброс жирком(дорого берет ) Решил купить электровел. За эти три года вбахал трижды в батарею и раз поменял мотор(суммарно с великом ~2000$. Жалуется теперь, что лучше машину взял бы(2-3 жигулей или столько же на бляхах), было бы дешевле.
афигеть, сколько стоит обрасти жирком!
Лучше уж тогда по-старинке, пироженки и пивасик, а обычный байк до пляжа докатить
а у мотора щетки из какого материала?
  • mfiless
  • 13 ноября 2020, 13:09
Как правило такие моторы бесщеточные.
ясно, думал из иридия 1-2 кг.
  • Antaeus
  • 13 ноября 2020, 12:54
купи квартиру, кепку в подарок!
  • 13 ноября 2020, 13:25
Вот такой электробайк получается:
Что-то фото электровелоспеда на фоне пожарной машины несколько… демотивирует, особенно когда в батарею ставят всякие «калы».
  • madera
  • 14 ноября 2020, 04:32
Я бы и со скидкой 50 процентов это бы не купил.
Все равно дико дорого.
Да и бесплатно наверно не ездил бы я на этом.
Слишком резко растут шансы убиться или остаться калекой.
Да и для окружающих тоже.
  • kukudu
  • 14 ноября 2020, 10:51
Получился велосипед читера))
  • neoa007
  • 14 ноября 2020, 17:23
А что так дорого? Электросамокат kugoo G2 pro в России стоит 580$. И он имеет 1000w мотор колесо и аккумулятор 48V15AH. Цену надо раза в 2 опускать как минимум, если не в 3. Пока лютейший оверпрайс.