Автономный дизельный отопитель за $102.99 (RU)

BGD11HC2

Модель с пультом дистанционного запуска и управления, а значит автомобиль/гараж/мастерскую можно прогреть не выходя из теплого дома, что актуально нашей зимой. Подробный обзор именно на этот обогреватель есть в муське, под кат кину еще пару недорогих лотов по $88, которые допиливаются до рабочего состояния без серьезных вложений.

Характеристики

Тепловая мощность: 8кВт
Напряжение питания: 12В
Расход топлива: 0.12-0.64 л/ч
Температура эксплуатации: -40℃ ~ 50℃
Рабочая температура топливного насоса: -40℃ ~40 ℃
Размер: 34*11.5*11.5см
Диаметр выходного отверстия: 70мм

Так же есть модули без насоса и впускной, выпускной трубы, видимо задуманы как своеобразный ремкомплект для предыдущего лота )
Купон на первый вариант: BG610KU, цена $88

Купон на второй вариант: BG194UZI, цена $88

В комплекте сам модуль печки, провода, топливная трубка и простенький пульт ДУ

Главная страница промо распродажи 11.11
  • baksser
  • 11 ноября 2020, 10:45
Красавцы бенгуд. Страхование ввели платное. Если не застрахуешь то типа не отвечают за доставку товара. Получается если не застрахуешь могут нафиг и не высылать.
  • 11 ноября 2020, 10:50
Страховка же давным давно у них и я ее включал за всё время пару раз когда стоимость товара была свыше $300, эти пара долларов кажутся совсем мелочевкой, зато с перевозчиком они уже сами разбираться будут, а не покупатель.
  • baksser
  • 11 ноября 2020, 10:57
Я думаю если оплатить пейпалом то всё-таки они будут сами разбираться.
  • 11 ноября 2020, 10:59
Я думаю если оплатить пейпалом то всё-таки они будут сами разбираться.
Это да, но если платить страховку, до пейпала не дойдет, просто вернут деньги и всё если трек перестанет шевелиться или будет вручен не тому кому нужно. Но на мелочевку я всегда снимаю галочку )
  • M-Max
  • 11 ноября 2020, 23:25
Основано ли данное утверждение на личном опыте?
  • 12 ноября 2020, 00:57
Основано ли данное утверждение на личном опыте?
Да, хотя и без страховки в принципе без пейпала обходились, просто занимало чуть больше времени на выяснение обстоятельств и просьбы сходить в отделение еще разок проверить. Ну и сильно дорогие лоты не терялись, т.к. выше сотни обычно курьерская доставка.
  • vitales
  • 12 ноября 2020, 01:25
Без пейпала с бэнггудом лучше вообще не связываться. Я год назад купил у них товар, который завис на 3 месяца где-то в Китае. Писал им в саппорт, меня тупо игнорили, пока не открыл кейс в палке. Там уже ответили, чтобы я сходил проверил на почту, а к дедлайну просто молча вернули деньги. Так что где возможно всегда пользую пейпал.
  • 12 ноября 2020, 09:27
Писал им в саппорт, меня тупо игнорили, пока не открыл кейс в палке.
Мало кто знает, что тикет в бэнге открывается в заказах. Нажимаете подробная информация и слева от позиции будет кнопка решения проблем, после чего выбирается компенсация/замена/возврат, пишется причина, в общем, всё как положена и на эти тикеты саппорт обязан отвечать максимально быстро. Вот туда я обычно и строчу, пока всё решалось без пейпала )
А в чате и почте да, только и делают, что извиняются и на почту отправляют, но они то люлей не получают за свои советы, т.к. у них и задача другая, а вот ответственные за решение проблем уже делают свою работу за которую им платят.
мне возвращали деньги за незастрахованную посылку (зарядка isdt c4 у которой через день после получения перестал работать дисплей), при этом зарядка осталась у меня
  • 13 ноября 2020, 18:44
Не тратьте время, такие комментарии обычно остаются без внимания, нет интриги )
  • LazyCat
  • 11 ноября 2020, 10:47
Осталось только из штатов, и купон не действует (
  • 11 ноября 2020, 10:50
Осталось только из штатов, и купон не действует (
В РУ складе черных вроде еще в достатке. Сделал пометку в заголовке )
  • alansl
  • 11 ноября 2020, 12:40
Не много ли кушает маляры, конечно когда маляра нахаляву тогда пойдёт конечно ?!..
  • 11 ноября 2020, 13:09
0.12-0.64л/ч, электрические выходят немного выгоднее, но в том же гараже дизель будет менее опасным, ну и многие в автомобили их ставят для охоты/рыбалки.
Перед покупкой я бы посоветовал глянуть обзоры этого чуда на ютубе, и сделать выводы самостоятельно. Это копия брендовых обогревателей типа вебасты и эбера, но местами качество хромает.
  • 11 ноября 2020, 15:38
Если не искать целенаправленно проблемы, отзывы будут положительными. Но да, есть проблемы даже у брендовых, как от плохого качества топлива, так и режима работы, пишут, что образуется много нагара если запускать постоянно в минимуме, ну и прогорают в максимуме. Советуют добавлять немного бензина в топливо и не накручивать сильно подачу. В идеале ещё чистить периодически, я вот по весне буду разбирать, интересно посмотреть как он зиму перенесет )
  • 11 ноября 2020, 16:34
Неудобно, что ДТ в большие минуса замерзает, парафин колом встаёт в сеточках в насосе — и асё, без внешнего подогрева оно не запустится.
  • 11 ноября 2020, 16:40
А насос не прогревается во время работы?
  • 11 ноября 2020, 16:54
Он импульсный, почти ничего не ест.

Зы, если система остывает ниже минус 15-ти, то лучше брать бензиновый.
  • 11 ноября 2020, 21:29
Зы, если система остывает ниже минус 15-ти, то лучше брать бензиновый.
Бензиновый вроде менее экономный, разве нет?
  • 11 ноября 2020, 23:47
Если солярку брать за полную цену, да потом ещё и антипарафином разводить — выгода получается небольшая.
А если с хозяйского грузовика сливать — оно, конечно, выгодней.
  • 12 ноября 2020, 00:58
А если с хозяйского грузовика сливать — оно, конечно, выгодней.
Где-то читал, что бензиновые сами по себе жрут больше, так то дизель с бензином почти выровнялись в цене )
  • 12 ноября 2020, 09:29
Надо просто понимать, что это не средство отопления гаража. Это средство «быстрого и чистого тепла». Чистого — в смысле кнопочку нажал и все )))
Вот приезжает ко мне машинка на полчасика. Печку топить? Долго. Включаю эту печку, направлена как раз в зону работы. Дует теплененьким )))
А если уж на долго в гараж — то сначала дизельную включаю, дует, пока печка растопится. Ну и выключаю.
  • 12 ноября 2020, 12:32
Кстати, насчет обычной печки. Есть насадка-листодув на болгарку, аккумуляторная отлично растапливает, буквально за пару минут )
  • ariss
  • 11 ноября 2020, 17:25
Добавить присадку и забыть об этом.
  • 11 ноября 2020, 17:51
Не получится забыть, ибо добавлять надо при каждой заправке.
  • 11 ноября 2020, 21:28
Не получится забыть, ибо добавлять надо при каждой заправке.
Можно добавить присадку в канистру, которой хватит на несколько заправок. Я вот полный бак никогда не наливаю, основной запас в 20л канистре.
  • mike888
  • 11 ноября 2020, 22:26
Если не заправляться где попало, а на провереных точках, то не надо ничего добавлять. Да и известное средство для добавки это керосин, лучше авиационый
  • 11 ноября 2020, 23:45
Проверенные точки, с авиационным керосином?
Не все так шикарно живут.
Подходишь к самолету, тебе КВС керосин сливает, пока диспетчер не видит
  • 14 ноября 2020, 09:49
Подходишь к самолету, тебе КВС керосин сливает, пока диспетчер не видит
Мне чтобы подойти к ближайшему самолету, бензина нужно прокатать тысячи на 2 )
  • 11 ноября 2020, 20:44
Купил в сентябре. Поставил в гараже. Сейчас сделал дистанционный запуск на Ардуинке+Wi-Fi розетка. Работает зараза. Мне — понравилась :-)
  • 11 ноября 2020, 21:30
У меня в гараже с пульта дома включается(метров 10 и две стены), проверял )
Или у Вас совсем-совсем дистанционно?
  • 12 ноября 2020, 09:24
Совсем-совсем ))) В гараж давно прокинут Wi-Fi, поэтому можно городить с его использованием всякие фигни