[11/11] Трипод ESR со светильником за 19.99$ из РФ

V6GXOUXD0YWA
Действителен до: 13.11.2020

Трипод ESR с круговой лампой 11-12 ноября можно будет приобрести за 19.99$. Обычная цена ~30$. Подойдет для селфи или видеосъемки, ведения стримов. Есть три крепежа для смартфона/повербанка или другого устройства шириной 57-86 мм. Свет круговой лампы не слепит глаза, штатив крутится на 360 градусов. Есть пультик для удаленной съемки. Высота штатива — 59 см, в разложенном состоянии 160см.

Скидочный промокод V6GXOUXD0YWA, будет действовать с 11 до 13 ноября. Отправка из РФ.
  • Zardek
  • 10 ноября 2020, 14:18
Замечательный лот. Продают подсветку, но при этом световой поток не пишут, температуру и цветопередачу не указывают. Даже количество светодиодов написать постеснялись.
  • mostly
  • 10 ноября 2020, 16:21
  • figvam
  • 10 ноября 2020, 18:01
Когда-то его продавали за $14, и даже меньше, если с монетками-купонами
у еср раньше пожирнее были купоны, это да, а данный трипод за 14 вообще класс
за 20 — также норм, имхо. имеется такой, одни плюсы
мелкие абсолютно не критические косяки есть, но даже не вижу смысла их упоминать
шим (это отдельный косяк, но я так понимаю он у многих моделей есть) присутствует на малой громкости мощности, потребляет 9Вт, есть 3 режима температуры, нормальная стойка
  • figvam
  • 10 ноября 2020, 19:40
Обозрели бы, если он на руках
та я обозрел, но как то неудачно, удалил))) завтра поищу где-то в черновиках
но повторюсь — за 20$ я уже обзвонил, сказал друзьям, которые спрашивали такой трипод
плюс завтра ж купоны алишные будут применяться…
  • Zardek
  • 10 ноября 2020, 21:32
В отзывах писали про прям какой-то совсем малый световой поток, который почти ничего не освещает. Вроде как uncle_sam кидал ссылку на версию помощнее на 720 диодах за 35-40$. Там световой поток был раза в 4 мощнее, если не больше.
я выше написал — 9Вт, если сравнивать с обычной диодкой на 9Вт — так и светит