Трипод ESR с круговой лампой за 13.99$

Трипод ESR с круговой лампой сейчас можно приобрести за 13.99$. Обычная цена 26-27$. Подойдет для селфи или видеосъемки, ведения стримов. Есть три крепежа для смартфона/powerbanka или другого устройства шириной 57-86 мм. Свет круговой лампы не слепит глаза, штатив крутится на 360 градусов. Есть пультик для удаленной съемки. Высота штатива — 59 см.

Такая скидка с учетом промокода SYVKCZ1R11QQ на скидку 12$ и спецкупона на 2$ (взять на странице товара за 20 монеток)
взял на подарок. сенк
пс если пишет ошибку кода — попробуйте вбить вручную
  • Setcap
  • 14 января 2020, 12:37
Даже не знал, что существуют такие устройства ;-)
Спасибо, взял детям для всяких интернет роликов. Ну и иногда для взрослых, т.к. периодически хочется получить рассеянный свет для коллективных фото, а взять негде. Цена приемлема, качество — посмотрим.
Скрин заказа
  • sudmed
  • 14 января 2020, 13:28
Тоже взял, спасибо. Вышло 883 руб.
  • QA-Men
  • 14 января 2020, 14:22
оже взял, спасибо. Вышло 883 руб.
Рад помочь!
Если добавить в заказ что-нибудь на $2.01 с аналогичными условиями (2/15 по спецкупону), можно будет применить два спецкупона, и оплатить только часть заказа, у меня в итоге получилось $12.26 за этот комлпект.
У меня с использованием монеток дешевле выходит. Можно использовать монетки, купон продавца и промокод — редкое явление.
Подтверждаю: получилось 11,19$
  • zaycen
  • 15 января 2020, 18:16
а давно монетки можно так в заказе использовать? первый раз вижу такое.
Недели с три, если не ошибаюсь, назад такое впервые заметил, не дольше.
А скажите почему глаза не слепит?
  • NKVD
  • 14 января 2020, 15:25
Alexander_14 января 2020, 14:17

У меня с использованием монеток дешевле выходит.
а как монетки использовать?
Если покупать через приложение на телефоне там будет
С ББ монетки не получается применить
У меня получалось, как видно по скрин-готу, все три скидки задействовать. Может быть, от уровня участия зависит.
У меня на странице товара написано, что монетками можно скинуть 10% (выделил квадратом на фото). При оплате заказа цена скидывается автоматически (в комментарии выше — это первое снижение цены 176,86 руб. (140 монет)).
  • NDRey
  • 14 января 2020, 16:10
Может я не внимательный, но не нашел в описании диаметр лампы.
Да и тётя как-то подозрительно сложилась и пошла..)
Хехе ))
Размеры Айфон 10: Длина – 143, 6 мм.
А он там, судя по фото, легко помещается.
Ставлю ставку что 200 мм. внешний диаметр.
Тоже взял )
  • NDRey
  • 15 января 2020, 09:57
Я не успел, может и к лучшему, меня не покидает ощущение что это только штатив. Айфоны и лампа в комплект не входят..) А вы у продавца спрашивали что в лоте?
  • 15 января 2020, 11:52
Ну если вдруг не будет входить в комплект, то в крайнем случае у товара есть бесплатный возврат в течение 14 дней по любой причине.
Дают код, идёшь на почту и товар забирают. Через 2-3 дня товар приходит на склад в Москве, смотрят что прислал то, что должен и тебе возвращают все деньги
  • zaycen
  • 15 января 2020, 18:18
такое только в моксве?
  • 21 января 2020, 22:57
везде. просто отправлять почтой РФ в Мск по коду. Это бесплатно
Уже нет в наличии
ТО же не успел :(
Уже в продаже.
Но уже не факт что будет работать купон.
Автор молодец! У продавца ни отзывов, ни характеристик устройства (не указана мощность и размеры устройства), про CRI молчу. Сайта производителя тоже нет.
А товар весь распродан.
Поражаюсь как люди любят покупать котов в мешке.
Не удивлюсь, если появятся отзывы типа: «Все пришло быстро, коробка целая 5 баллов! Еще не включал.»…
Информация по продавцу:

Есть и продажи и отзывы.
По товару:
Тринога — Holder 2M Tripod stand, длинна в сложенном состоянии 59 см.
Бонус: кнопка дистанционной съемки
А так да, информации минимум (((
Если почитать описание, создается впечатление, что это один штатив без лампы. Ну и плюс пультик в подарок, да)
Точнее лампа упоминается только вскользь в описании, в характеристиках про нее ни слова
На заглавной написано «Ring Light Phone Triopd for Streaming».
Перевожу дословно (ИМХО)
Круговой свет телефон тринога для стрима.
+ в описании детально, с фотографиями показано как этим всем удобно пользоваться.
Вот всё что написано и показано я и ожидаю увидеть в посылке.
Если вышлют только триногу, тогда буду требовать возврат части средств в размере стоимости отсутствующего оборудования.
Пусть Али рассудит.
Согласен, это логично, проблема в том, что без света тринога мне не нужна даже за 400р.
  • 16 января 2020, 10:38
Вот что ответил продавец насчет комплекта поставки: Светодиодная кольцевая лампа для селфи + держатель, спасибо
Похоже то, что все ожидали все-таки в комплект не входит, а именно штатив
  • 15 января 2020, 17:22
Провадавану написал еще до отправки ответа нет, а статус «отправлен» появился
  • 15 января 2020, 17:24
Вот что в заголовке товара:
ESR видео светильник с регулируемой яркостью светодиодный кольцевой светильник USB лампа, освещение для фотосъемки держатель телефона 2 м штатив подставка для макияжа Youtube
Отправили.
Сообщений от продавца никаких.
  • 15 января 2020, 17:23
Тоже самое задавал вопрос о комплекте поставки.Игнор и уже отправили
КУПОН УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ (((
  • 21 января 2020, 22:58
Вес посылки почти 1.9кг. Не похоже что там только штатив. Похоже всё вместе
  • Hook88
  • 29 января 2020, 14:58
Пришла коробка 60х34 см. ЕМСом пришла. Внутри всё что изображено на фотографиях. Стойка, тройник, держатели телефонов, круговая лампа, пультик, книжка-инструкция. Лампа внешним диаметром 25 см, светит тремя режимами — холодный/тёплый/средний, 10 уровней яркости, макс. ток 1,75 А. Общая высота с лампой около двух метров. А уже есть отзывы на странице товара.

Как для почти 12$ отличный наборчик!!!
И я получил :)
Отлично за такие деньги!
Две недели… еще ноябрьские не все пришли)