Осушитель воздуха Deerma CS10M за 15.29$

5VHUI5MI9LYB

Кто закупился увлажнителями и переувлажнил воздух в хате, предлагается осушитель он всеми уже известной конторы, для осушения воздуха. Вроде как даже от xiaomi youpin конторы.

Характеристики
Материал: АБС-пластик
Рейтинг купона или акции: 0
  • nsn
  • 05 ноября 2020, 17:52
Думаю, если выхлоп чуть ранее упомянутого микроувлажнителя подать на вход этого осушителя, то система будет отлично работать. ))
  • benomx
  • 05 ноября 2020, 18:50
В собачьей конуре что ли осушать?
  • pacha5
  • 05 ноября 2020, 19:57
Осушение на гидрогеле? Потом ещё осушитель сушить или менять картридж.
  • Ivanko1
  • 05 ноября 2020, 19:58
Это аппарат для концентрации влаги из дыхания живых особей. Применима в основном на Арракисе и Татуине.)
  • Harwest
  • 06 ноября 2020, 05:21
Там чтобы показать уважение хозяину жилища надо было плюнуть на пол )
Силикагель в коробке, провода для красоты и поднятия цены вверх. Нет светящихся бегущих огней, не зачет.
  • dimkin
  • 05 ноября 2020, 22:50
для полноты картины: цветной силикагель (который меняет цвет при насыщении) — канцерогенен.
  • Oksion
  • 06 ноября 2020, 09:58
А что делать когда силикагель напитаться влагой из воздуха? а произойдет это довольно быстро.
Купить новый!
Купить новый!
Осушитель?
  • Yuu
  • 07 ноября 2020, 18:56
прокалить в духовке
Нормальный осушитель весит 10 кг и размером с чемодан!

У меня есть такой, в нашем климате временами необходим иначе лягушки запрыгают.
  • Totka
  • 09 ноября 2020, 21:03
А че он там от сети питается? Я уж думал особая технология, чтобы перед озонатором, чтобы тот не ржавел от азотной кислоты, да и кислородным генератором тоже полезно, а так хрен собачья один наполнитель точно также работает.