Мультитул-наключник NexTool 4 in 1. За $10.50 с промо-кодом.

VCDRYMDUQNQK
Действителен до: 30.11.2020

Мультитул-наключник от Nextool.

Характеристики:

Размер: 64,5 мм * 183 мм * 78 мм (+ / — 2 мм)
Материал: ручки 5052 алюминиевого сплава, лезвие из нержавеющей стали-42012
Вес: 28,5 г + 2 г

Компактные размеры.

Отвертка, ножницы, нож, пилка.

Рейтинг купона или акции: 0
  • 31 октября 2020, 17:10
Часто читаю, фонарик наключник, мультитул наключник. Реально кто-то тягает такую связку ключей и прибамбасов?
купил парочку, но не использую… и вряд-ли когда буду.
  • LLO
  • 31 октября 2020, 21:13
Ношу фонарик и биту. При чем битой закручиваю торчащие саморезы в общественном транспорте :) есть у меня такое хобби
  • 01 ноября 2020, 00:23
  • LLO
  • 01 ноября 2020, 13:37
В свое время у меня было 2 связки — машина и квартира/офис, но тогда ключи всегда были в портфеле, в карманы я их не раскладывал. Опять же зависит от одежды, в джинсах мой набор никто не видит, а когда брюки со стрелками, там вообще всё торчит.
  • 01 ноября 2020, 07:42
Ношу фонарик и биту.
И тут я представил человека в потёртой кожаной куртке с фонарём в руке и битой на плече, продирающегося через сильно запущенный городской парк. Вечера тёмные, время неспокойное… Ааа, не такая бита имеется в виду… ))
  • Ulises
  • 01 ноября 2020, 08:56
Я очкарик и поэтому мультиотвертка крест-шлиц-шестигранник для оправ всегда на ключах. Очень обидно терять сначала винтики, а потом подбирать с земли стёклышки

• DJBOBO
  • 02 ноября 2020, 09:05
Ношу фонарик наключник всегда. Раньше еще на связке был Leatherman Squirt PS4, но переехал жить в машину. Потому что на ремень был повешен Leatherman Wave Plus )) Фонарик используется частенько по разным поводам, мультитул в силу занятий тоже пользую несколько раз в неделю точно.
Разумеется, есть люди, которым это ни к чему. Но есть и те, кто пользует это постоянно. Особенно, если вставить с дивана почаще ;)
  • k-jr
  • 02 ноября 2020, 13:30
Постоянно ношу Victorinox Manager и Nitecore Tube. Периодически пригождаются.
  • nsn
  • 31 октября 2020, 17:12
Под Victorinox Classic закос. Уж лучше его взять, если нужен именно такой наключник. Разница в цене, слава богу, не на порядок, за много лет использования нивелируется.
  • 31 октября 2020, 18:26
Разница в цене, слава богу, не на порядок,
Разница не просто «не на порядок», но и вовсе смешная: $15 за викс классик (с пластиковыми щёчками, потому что у такой версии есть пинцет, которым очень хорошо вытаскивать занозы, и который лучше иметь, чем не иметь) против $10 за это вот. По-моему, выбор очевиден.
  • 31 октября 2020, 18:59
Я как пользователь Викса, за оригинал. Но как часто Вам приходится вытаскивать занозы?
  • 31 октября 2020, 19:35
Резонный вопрос. Поясняю. У меня он не наключник, а часть содержимого походной аптечки (ножнички, пинцет и острое маленькое лезвие, а пилка уже в нагрузку к перечисленным трём полезностям). В нашем лесу навалом колючек, их реально много, поэтому нет-нет, а какая-нибудь подлая колючечка воткнётся в ладонь или даже попадёт внутрь обуви и воткнётся в палец на ноге. Не знаю, как это им удаётся, но факт остаётся фактом. Выколупывать их ногтями или иголкой как-то совсем не очень, а идти и стараться ставить ногу так, чтоб не слишком сильно кололось, — так и вовсе ужасный вариант. )) Несколько раз в год пинцет выручает. Если честно, обойтись-то можно и без пинцета, и без ножниц, и вообще без обсуждаемого викса, но его наличие облегчает жизнь, не особо нагружая рюкзак.
  • 31 октября 2020, 20:24
Ну если несколько раз в год, то можно понять.
  • nsn
  • 01 ноября 2020, 01:24
У меня вот на даче огромные плетистые розы, которые дважды в год полагается укрывать на зиму/раскрывать на лето, так приходится вытаскивать. Такая зараза, что не убережёшься, несмотря на все предосторожности. Ножницы случается использовать, чтобы, например, какой-нибудь невовремя появившийся в дороге заусенец цивилизованно обрезать, а не откусывать зубами. В общем, иногда может быть полезно. Для того и предназначено. Проблему с болтанием на ключах я для себя решил таким образом, что ножик не подвешен на одном кольце с собственно связкой ключей, а лежит в ключнице, в отдельном маленьком отсеке на молнии. Всё это очень индивидуально.
  • k-jr
  • 02 ноября 2020, 13:31
Голосую за Victorinox Manager, там даже ручка для экстренных ситуаций есть )
  • tromb
  • 31 октября 2020, 17:42
На каждого дурака есть свой наключник.
  • mirson
  • 31 октября 2020, 18:03
Тоже терпеть не могу когда на ключе куча безделушек. Поэтому совместил ключ от машины с брелком от сигналки. Теперь думаю как с домашними ключами быть. Надо бы их в вид мультитула привести.
  • mirson
  • 31 октября 2020, 18:04
Сам себе отвечаю что лучшее решение это электронный замок с отпечатком пальца.
А где собственно мультитул?
  • CyJLTaH
  • 31 октября 2020, 22:27
Нравится мне этот NexTool.
Но лучше я еще один Victorinox Classic Rambler куплю.
Лично я пользуюсь постоянно leatherman-ом squirt ps4, в кармашке маленьком джинс лежит. Плюс в сумке vicrorinox spartan. Есть еще leatherman surge в рюкзаке.На этом с мультитулами закрыл потребности :)