Набор прецизионных отверток Wowstick SD Combo 22 в 1 за 14,59$

BGWOWSD

Набор отверток 22 биты в футляре для хранения. 2 отвертки для тонкой и более грубой работы от Xiaomi.

Размеры отверток 182x27 мм и 121x10 мм. Сталь бит 60±2HRC. Размеры хвостовиков H6.3 и H4. Биты SL4 SL5 SL6 PH0 PH1 PH2
H3 H4 H5 H6 PH000 PH00 PH0 SL1 SL2 SL3 P2 P5 H1.5 H2.0.
  • xxbcczc
  • 29 октября 2020, 17:45
Отвертки высокой точности…
Заказал эти отвёртки 15 июля.
Отправили через 3 месяца самой дешёвой и долгой доставкой. Если к декабрю придёт, буду очень рад.
Банги уроды.
  • bobster
  • 29 октября 2020, 18:22
  • witallen
  • 30 октября 2020, 12:47
Да, совсем испортились. Последний раз купон на 1 бакс дали, заказал кнопку в фонарик, с купоном получилась приемлимая цена. Промурыжили неделю, и прислали письмо «с наилучшими пожеланиями» что отправить не могут. Купон естественно не вернули.
  • WhiteZ
  • 02 ноября 2020, 12:09
Значит мне тоже не повезло. Полтора месяца не могут отправить. И срок отправки постоянно переносят в будущее. И отменить оплату никак нельзя т.к. срок отправки переносят. И это первый заказ ((
  • dens17
  • 29 октября 2020, 17:52
Можно посмотреть и на альтернативный вариант. Уже начали раздавать купоны от Али, на распродажу 11.11.
Под эти купоны, можно посмотреть наборы отвёрток Nanch (магазин). Выбрать, для себя, подходящий набор.
Контора проверенная, хлам не делает.
  • magteplo
  • 29 октября 2020, 18:50
а где в быту можно встретить прецизионные шурупы, винты, болты? для которых эта халабуда предназначена, я считаю что с точностью у отверток проблем нет а вот с твердостью ага
У правильных ремонтеров рука набита крутить винты моментом с точностью до 0.05 ньютон метров, с постоянной скоростью 105,4 об/мин.
Остальные так — любители.
  • mzr910
  • 29 октября 2020, 21:39
ктоим такие бредовые формы придумывает и скользкие металлические корпуса, смотрели бы на wera там или wittel какой
Можно подумать что у веры эргономика на высоте:)
  • dron101
  • 30 октября 2020, 04:58
У Wera самые удобные ручки. Вы работали этими отвертками?
Работал, много с какими брендовыми отвертками работал. Самые удобные для меня- это witte maxxpro (которые с треугольной ручкой), witte protop (но они в России только под другими брендами встречаются), еще felo ergonic, stanley французского завода bost. А вот например wiha softfinish для меня лично менее удобна. Вера- несколько часов покрутил их отвертками железяки и понял что их эргономика для меня совершенно не подходит- уж не знаю под какие руки их отвертки рассчитаны. У веры маркетинг хорош, а сами отвертки- ну может кому-нибудь они и подходят. Ключи у веры- другое дело, но ценник у них такой, что я лучше facom/ usag буду себе дальше продолжать покупать и юзать.

P.s. минусовать нехорошо, тем более эргономика инструмента- это вопрос сугубо индивидуальный, и я выссказал свою точку зрения:)
Пользуюсь «тонкой» отвёрткой. Более чем. Очень удобная. Техника для которой она предназначена не имеет огромных моментов затяжки.
  • Opacha
  • 30 октября 2020, 08:31
Деды придумывали:

• malikin
  • 30 октября 2020, 08:46
под названием «в последний путь электрику»
  • kn_dima
  • 30 октября 2020, 09:26
Термоусадку натянуть :)
  • mzr910
  • 30 октября 2020, 10:19
хоть накатку бы сделали
Там не тонкая стенка была, миллиметра 2 наверно.
на советских — да. на современных, коих на фото большинство — ой нет
я прям могу поискать и взвесить
  • sunpp
  • 30 октября 2020, 12:47
стальные они были, просто не анодированные. Справа маленький темный — как раз еще тот, советский
может и стальные, спорить не буду.
  • yg-25
  • 30 октября 2020, 17:00
Были при союзе, сам кидал в костры, когда малый был, да и после союза из них петарды делали.
были. но на фото из тех что были при союзе только один. они визуально оч сильно отличаются.
минусят явно те кто не сравнивали советские баллончики и те новоделы что на фото…
  • kvv12
  • 01 ноября 2020, 03:01
Новое поколение просто не знает, что такое сифон. Откуда они могут знать как выглядит советский балончик для сифона? :)
  • QNX
  • 30 октября 2020, 00:15
Мне кажется у сабжевого держателя бит слишком тонкая ручка, надо еще толще, толще!!!!1111111
Тогда будет еще удобнее.
  • 30 октября 2020, 09:17
Комрады, а не подскажете реально хорошие биты? Которые не слизываются при попытке что-то открутить. Надоела вся эта китайщина одноразовая.
  • A13X
  • 30 октября 2020, 09:37
Лучше нету, главное подделку под сяомишную не купить.
Nanch набор 22 биты, s2
  • 30 октября 2020, 10:13
Спасибо. В отзывах народ пишет, что похоже на подделку.
Хорошие биты, удлиненные. Толстенькая отвертка. По стали вроде нормально — ничего не слизало.
  • aka
  • 30 октября 2020, 15:17
В 2015 в этом магазине брал этот набор. И руками крутил, и PH0 и PH1 случалось в шуруповерт ставить. До сих пор все биты живы.
  • 30 октября 2020, 15:26
Спасибо, на распродажу закажу )
  • 30 октября 2020, 19:43
Подскажите, а этот набор не лучше будет?
просто узнать же. купить оба и сравнить. думаю, обзор сделает фурор.
  • 30 октября 2020, 21:08
Автомобиль так покупал, больше нет желания экспериментировать.
  • ChupVulf
  • 30 октября 2020, 23:42
так вот обзор — mySKU.me/blog/aliexpress/79372.html
  • 31 октября 2020, 00:00
спасибо!
  • wyfinger
  • 30 октября 2020, 10:57
Смотрите RC отвертки, например шестигранники: https://www.banggood.com/Emax-H1_5-H2_0-H2_5-H3_0mm-Hexagon-Socket-Screwdriver-Set-Allen-Driver-for-RC-Drone-FPV-Racing-p-1497496.html
Свернул 3-4 штуки Г-образных ключей и бит из наборов пока не купил эту. Размер маленький, а момент затяжки здесь может быть серьезный.
  • TGeka
  • 02 ноября 2020, 17:02
где-нибудь есть 4мм PZ-биты? В компекте с подобной отвёрткой или отдельно?