Защищенный смартфон UMIDIGI BISON 6.3" Global Vesrion с квадрокамерой, NFC и аккумулятором на 5000мАч - за 131.99$

UMA9PRO + купон продавца на 5$
Действителен до: 18.10.2020

Современный защищенный смартфон на свежем Android 10. Преимущества: наличие барометра и электронного компаса, ОЗУ на 6 Гб (LPDDR4x) и 128 Гб встроенная (UFS 2.1), 18Вт быстрая зарядка, аккумулятор на 5000 мАч, жидкостная система охлаждения, бесконтактная оплата NFC, блок из четырех основных камер (48Мп, 16Мп, 5Мп, 5Мп), удобный сканер отпечатка пальца на боковой стороне.

Согласно спецификации соответствует требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810G, а также степени защиты IP68, IP69K.
IP68 — может выдержать погружение на глубину до 1,5 м в течение получаса.
IP69K — может работать в условиях высокотемпературной мойки под воздействием высокого давления воды.

Стоимость с учетом промокода на 10$ и купона продавца на 5$ — 131.99$. Предложение действует до конца дня.
Если есть монетки то можно попытаться выиграть купон от продавца на 10$ в игре Угадай карту, тогда цена снизится до 126.99$.

Динамика падения стоимости:

Для новорегов ещё можно использовать купон на 1200р: UMIOCT1200
  • Vor4un82
  • 17 октября 2020, 11:43
Эта контора упала в моих глазах очень давно, после обмана с тех. характеристиками в телефоне уми рим.
  • sasherb
  • 17 октября 2020, 12:31
И UMI ZERO. Там вообще ппц было.
  • 17 октября 2020, 16:45
Я тоже хлебнул горя с одним их девайсом. Больше на эту фирму не смотрю.
  • kotmorse
  • 17 октября 2020, 11:46
С процессором Медиатек все уже так нахлебались, что это девайс уже вряд ли будет иметь успех.
  • ZeRNoVoz
  • 17 октября 2020, 16:44
У меня с ними всё норм.
  • maxx001
  • 17 октября 2020, 12:23
Про мтк в начале ни слова.
  • kc_duke
  • 17 октября 2020, 12:24
Иначе все просто пролистают. МТК мне кажется уже никогда не отмыться.
Redmi Note 8 pro на медиатеке — претензий не имею
  • koscl
  • 17 октября 2020, 20:35
Когда у меня был RN2, я тоже не имел претензий. Даже плюс есть — можно руки греть. Но когда купил Redmi 5, то понял, что больше не хочу теплых телефонов. Хотя продолжаю покупать телефоны на MTK, но не себе. Вот совсем недавно пришел Redmi 9 — нормальный телефон, но свой redmi 5 я бы не обменял на него.
  • 18 октября 2020, 09:38
Небо и земля 5 и 9. После 9 пятый просто хочется разбить о стену.
  • Vairon
  • 18 октября 2020, 09:54
После 9 пятый просто хочется разбить о стену.
Зачем? У меня RN3 и RN9. И никого не хочется разбить. В третьем подбешивает сканер отпечатка на задней крышке, в девятом — отсутствие аппаратных сенсоров, что внизу экрана.
Вау ни один из них не вызвал — ни трёшка в своё время, ни девятка нонеча. Ну труба. Ну работает. Ну батарею не высаживает за два часа.
  • 18 октября 2020, 12:58
Ну у меня еще 4х есть, вообще дно, по сравнению с 9. Пятерка чуть получше, но все равно дно. Как человек может сравнивать 5 и 9 и говорить что 5 лучше? А вот 9 с РН9Про вообще для меня одинаковы.
Прикол в том, что на РН8про я переходил с Р4х, который на снапе. Так вот под нагрузкой 8-й греется меньше.
  • BurOFF
  • 17 октября 2020, 20:48
Поддержу, отличный аппарат. Перегревов не замечено
  • 17 октября 2020, 16:43
С чего это? Всегда беру с МТК — никаких нареканий. Даже 6580 для своей цены был вполне норм.
  • 18 октября 2020, 09:40
Мне у МТК только навигация не нравится. Тормознутая какая то.
  • Kserosha
  • 17 октября 2020, 18:33
МТК мне кажется уже никогда не отмыться
Уже отмылись, Mediatek Dimensity 1000 тому подтверждение
  • Volh
  • 17 октября 2020, 12:53
Заказал. Посмотрим, что за жывотное.
На данный момент использую Blackview BV7000pro.
Многие его хают. Служил верой и правдой 4 года. Сейчас стал периодически терять вайфай и камера иногда начинает неправильно фокусироваться, приходится делать сброс кэша.
Еще заметил, что блютуз подключение иногда конектится через раз у некоторых устройств.
В остальном все отлично, ни лагов, ни подвисаний. Батареи спокойно хватает на сутки в режиме серфинга и звонков.
Но старичок уже. Однозначно пора менять.
  • ZeRNoVoz
  • 17 октября 2020, 13:42
камера иногда начинает неправильно фокусироваться
у меня redmi 4x — не знаю что там сяоми чудит с прошивками — после какой-то прошивки родное приложение стало снимать какой-то вырвиглаз, скачал опен камера — хотя старый кенон А800 снимает в сто раз лучше
Я не ослышался? Жидкостное охлаждение?
Чего тока не придумают.
  • kc_duke
  • 17 октября 2020, 13:10
Ой, ну там поди тепловая трубка сантиметра 3. Вот уже и типа жидкостное охлаждение.
было б любопытно почитать про эффективность тепловой трубки толщиной пару мм.
  • Vairon
  • 18 октября 2020, 20:28
Мне, кстати,.на алике миллиметровые попадались. В ширину, правда, 8 или 10 — не помню точно. Тоже интересно: работоспособны?
  • Shadow
  • 17 октября 2020, 22:30
Жидкостное охлаждение работает только при использовании функций IP68 и IP69K.
  • A13X
  • 17 октября 2020, 13:14
за 126 вроде ничего, но в картах купона не нашел, да и стремно без обзора покупать: батарею как всегда недосыпят, приложения камеры будет крашиться и т.п.
Частые проблемы с такими телефонами.
Да там весь бренд подвально-стрёмный, как можно с ними вообще связываться?
«Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи».
А есть вообще приличные телефоны в подобных корпусах и на нормальном железе и софте?
  • hcetih
  • 17 октября 2020, 15:34
Можно с ebay заказать Samsung galaxy active. У меня сейчас пропала необходимость в защищённом смарте, а пару лет назад это был самый вменяемый вариант, брал s6 баксов за 100
  • APLe
  • 18 октября 2020, 13:22
Кроме S6 active от предыдущего оратора есть ещё S7 и S8. S7 пользуюсь до сих пор, но уже слабоват, думаю менять.
Из тех, что можно новые взять — Samsung Galaxy XCover Pro. Но он тоже не флагман, конечно.
  • Chah
  • 24 октября 2020, 09:46
Ага, удачный совет — купить аппарат за почти 500 баксов и сравнить его с аппаратом за 140…
  • APLe
  • 24 октября 2020, 10:10
S7 active я брал за двести с чем-то. И это было много лет назад.
  • Chah
  • 24 октября 2020, 10:45
Я про «сейчас» и про Samsung Galaxy XCover Pro — нафик надо такое счастье.
  • tayph
  • 17 октября 2020, 14:29
Один раз ошибся, заказав Umi. Даже обзор здесь делал на него. Все нервы вымотал мне напрочь, более глючного телефона не встречал. Как итог- расколотил его об стену, вот до такой степени меня выбесила работа( вернее не работа) этого поделия.
Не прошел телефон краш-тест?
  • madera
  • 17 октября 2020, 16:20
Купил вчера дочке Умидиги 9 про.
С купоном магазина и промокодом вышел 102,65.
Сомневаюсь что я что-то лучше куплю за сотку?
У её шефа Умидиги 5 про. Нормально работает уже с год.
Не то чтоб шеф был бедный, просто играется покупая всякие мелочи на Али.
Подколет шефа.
  • 17 октября 2020, 16:41
Я с Уми давно завязал, после того как 2 года промучался с их аппаратом, который почти не ловил сеть, и экран был отстой — со временем сотни битых пикселей появилось.
  • uZver
  • 17 октября 2020, 16:55
Простое правило: никогда не брать телефоны, для которых нет кастомных прошивок на 4pda. Иначе в случае проблем остаетесь с ними один на один и об обновлениях можно забыть.
Прошивки может и есть. Но как обычно то камера не заводиттся, то нфс через раз пашет. Оно надо ждать пока исправят?
  • uZver
  • 17 октября 2020, 17:18
Это все из-за программных ошибок, если аппарат популярный — есть шанс что исправят. Иначе увы.
Ой не, спасибо. В детстве уже наигрался с прошивками с 4PDA, больше не хочется)
Защищенный смартфон с квадрокамерой, NFC, аккумулятором и набором троянов.
  • 18 октября 2020, 03:32
Vesrion
Оригинальная описка :)
Коллеги, что скажете про смарт-часы Umidigi Uwatch2?
тоже был когда то юми дьямонд между двумя сяоми как раз, все проклял с ним, фантомные нажатия, все как положено, грелся какой то чип так сильно что экран начинал моросить, все нервы вытрепал сволочь, в общем тогда зарёкся — только сяоми) щас правда опять нарушил запрет, посмотрим что из этого выйдет, риалми6i купил