купон 2 от 3$ на весь ассортимент (я покупал 1м HDMI 2.0 за 2,35$)

2 от 3$
Действителен до: 02.10.2020

купоны закончились. если кому помогла темка — уже хорошо)
себе купил не все переходники, что нужны, поэтому может ещё буду выпрашивать у югринов или у этих вентионов что-нибудь эдакое, чтоб получалось выгодней (и главное качественней), чем нонейм.

по ссылке есть еще 2 от 4$ на ЗУ 5В/2,1А и кабель HDMI, но уже не так интересно

этот купон 2 от 3$
под катом ещё купон 2 от 5$
оба действуют до 2 октября.

также под катом товары, что я купил с этими купонами (переходники аудио-видео и кабеля)
плюс в комментариях несколько товаров.

обратите внимание — это разные магазины.
ссылка на купон 2 от 5$ vention.aliexpress.ru/store/selected-sale-items/536610.html?es=t%2B89b87izNRn6nr5ZVPIqR1UAXJ4Onx4chh8w%2F23XN0%3D

ссылка на купон 2 от 3$ aliexpress.ru/store/selected-sale-items/1035473.html?es=6BYJaEqv769Fiab6vGY7Dm6qphYERIs0

цены без учета купонов и монеток
себе купил в магазине Vention (2 от 5)
вот такой DP to HDMI сейчас 2,65 (брал за 2,86$) + вот такой DVI к HDMI 3,42$
2шт.кабелей (0,5м и 1м) моно 1/4" (6,3мм) — стерео 1/8" (3,5мм) цены 3,74$ и 4,67$

а в Vention Franchised Store (2 от 3)
переходник 2,5мм — 3,5мм 2,13$ + добивка липучка велкро 0,94$/1м
1м HDMI 2.0 кабель 4,35$
  • 29 сентября 2020, 22:07
у нас локально точно такой же кабель стоит от 6,5$
HDMI Vention v2.0 1 м (AACBF)
  • Evlampy
  • 30 сентября 2020, 04:15
Спасибо. Взял для посмотреть 3.5 мм сплиттер за $1.33
  • 30 сентября 2020, 09:58
я такой около года назад для ноута и мобильного (4-pin) фирмы югрин покупал, чтоб внешний микрофон можно было подключать, но за 3,44 (купон не дали, скидки не дали, брал как добивку чтоб применился купон али 2 от 15
я считаю, что за 1,33 — цена подарок
рад, что купон пригодился
  • 30 сентября 2020, 16:17
я считаю, что за 1,33 — цена подарок
Noname так и стоят, и работают не хуже.
  • 30 сентября 2020, 17:03
может, вот кста нагуглил также типа бренд https://aliexpress.ru/item/item/32816258307.html за 1,34
но если есть возможность взять с турбо-золото напылениями и нано-технологиями, ещё и с шильдиком… ну вы поняли.
на те товары, что привел в топике — спецом искал (а поиск на али это что-то) — с купонами интереснее.
  • 30 сентября 2020, 17:49
нагуглил также типа бренд
Да, «типа бренд», красиво…
Я давным давно брал просто «красный-зелёный», без намёка на «бренд». И даже пользовался, к компу телефонную гарнитуру и к ноуту (один 4-контактный 3.5мм разъём, как в смартфоне) цеплял «компьютерную» гарнитуру с раздельными джеками. Но TWS оказались удобнее…

Noname, дешевле доллара без скидок, купонов и промокодов:
https://aliexpress.ru/item/item/32851779077.html — $0.80 1 Female 2 Male
https://aliexpress.ru/item/item/1005001393676299.html — $0.79 2 Female 1 Male
  • 30 сентября 2020, 19:04
у меня таких переходников — вагон и тележка, наигрался, теперь стараюсь брать «получше»
то не контачат, то жилы слабые, то еще какая-то фигня
тем более с купонами цена более чем нормальная (имхо)
как дойдут руки, попробую на часть из них обзор написать (и сравню заодно)
  • Harwest
  • 30 сентября 2020, 06:45
Полуметровый кабель получается 46 центов, но алишка при доставке в пункт выдачи просит полные паспортные данные плюс ИНН.
Эх…
  • acn4msr
  • 30 сентября 2020, 09:05
Не смог найти, разобрали уже, видимо(
  • Harwest
  • 30 сентября 2020, 09:19
У меня купон на самовывоз $2.38 от $2.38 применился, типа самому из постомата забрать.
Но зачем при этом персданные запрашивать??
  • msp
  • 30 сентября 2020, 22:11
Это для таможенного оформления. Типа посылки таким способом доставки пойдут через оформление документов, но это не влияет на покупателя, он ничего не делает
  • 30 сентября 2020, 10:10
в прошлый раз кабель, что я привел как пример, разобрали почти сразу — видимо мусько-эффект)
кто первый встал — того и тапки.
при этом в комментах редко кто пишет, что взял — переходишь на али — а там уже всё разобрано, полтергейст блин
  • 30 сентября 2020, 09:52
не могу понять — кто опять так активно минусит тему? это чтоб на главной не показывалась?
скидка не липовая, купон рабочий — реально с купоном дешевле.
вот скрины покупки
какой-то заказ делал не с мобильного - монетки не применились

• Antivolt
  • 30 сентября 2020, 10:11
Вентион — наверное самый щедрый на купоны производитель аксессуаров. Стабильно раз в 10 дней кидают такие же в личку, можно за переподписку 1/1 периодически получать, да и отдельно на товары отдельные купоны и коды бывают…

ПС. Хотел в общую ветку запостить.
  • 30 сентября 2020, 10:20
как по мне 2 от 3 вполне «жирный» купон, с ним ценник становится ниже нонейма,
я лично именно вентион пока что в руках не держал, но отзывы в основном положительные.

не пойму — не нужно было скидку публиковать? я себе только карму просадил (фиг с ней, но за Державу обидно ©)
или лучше липовые (и поэтому я думаю, что проплаченные) скидки, которыми забита вся ветка скидок?
ну вот реально…

пс а главное — качественные (надеюсь) переходники никогда не бывают лишними
пс вопрос не к вам — он риторический.
  • Antivolt
  • 30 сентября 2020, 10:38
Я о качестве ничего не говорил) Да и про купоны — тоже просто для информации, в дополнение к вашей. Но про качество могу сказать, так как уже раз 5 у них покупал. И оно отличное. Юсб-с кабеля не хуже югрина по исполнению (по токам не в курсе), патч-корды — наверное вообще лучшие, остальное еще не приехало. Но в целом по отзывам и внешнему виду весь ассортимент на уровне, и что круто — он очень большой. Так что у меня нет претензий ни к вентиону, ни вам. Но частота раздачи купонов все же немного настораживает. Так и ищешь в этом какой-то подвох. Хотя и цены у них нескромные…
  • 30 сентября 2020, 10:40
у меня точно без подвоха, я попросил (слёзно, т.к. копейка рубль бережёт, а перехоников нужно было много) — они слегка поморозились, потом всё таки дали.
мне с этой темы профиту ноль, «лайки» разве что, но ими сыт не будешь
а там, кому-то пригодятся — уже приятно.
  • 30 сентября 2020, 10:24
Стабильно раз в 10 дней кидают такие же в личку,
Vention Franchised Store один раз прислал, но видимо нужно следить и брать сразу — потому как «извините, купонов нет»
а Vention Store ни разу ничего не присылал
можно за переподписку 1/1 периодически получать
сенк, будем знать про такой лайф-хак, попробуем, но сначала проверим то, что придет)
  • drsmoll
  • 30 сентября 2020, 10:35
Спасибо. Взял в запас Конвертер Vention HDMI в VGA за 1,49
  • rhr1969
  • 30 сентября 2020, 21:48
У Vention есть на 5 Гб USB A — TYPE С кабель? Или может какой другой посоветуете не дорогой где купить? Купил SSD box ORICO, комплектный кабель плохой, не фиксируется. От смартфонов все USB 2.0.
  • khv
  • 01 октября 2020, 10:44
Автору плюс. Спасибо купил мелочь.
  • 01 октября 2020, 11:42
благодарю)
  • s_r_s
  • 01 октября 2020, 12:54
купоны закончились?
  • 01 октября 2020, 13:45
получается да, добавлю в топик
по ссылке есть еще 2 от 4 на зарядку и кабель, но уже не так интересно
vention.aliexpress.ru/store/sale-items/536610.html