Зарядное устройство Cabletime QC 3.0 за 3.99$

Зарядное устройство Cabletime QC 3.0 за 3.99$. Скидка по промокоду CHARGER88. Это цена за блок питания с одним портом type-A, есть также вариант c type-c и type-c+type-A, но они подороже.

• uhepxbr
  • 28 сентября 2020, 14:53
А что за разъем type A?
  • uhepxbr
  • 28 сентября 2020, 14:56
Нашел. Это полноразмерный разъем.
  • figvam
  • 28 сентября 2020, 15:04
В тему призываются владельцы этих зарядных для обмена опытом использования.
  • 28 сентября 2020, 15:42
Кабели от этого производителя — шлак
По зарядникам ничего не скажу
Нормальные кабели, есть минимум три разных, причём два — в постоянном использовании.
  • 28 сентября 2020, 17:10
О качестве кабелей сужу по разъёму микроusb,cравнивая с оригинальным Самсунг
  • Dalis
  • 28 сентября 2020, 18:38
О качестве кабелей надо судить не по разъему, а по параметрам пропускания тока.
  • 28 сентября 2020, 18:59
У каждого свои требования
Если кабель качественный, то он и по току норм,
Пользовал кучу всяких кабелей, наиболее понравились Ugreen -по соотношению цена-качество, из дорогих Anker,
недавно перешёл на typeC, заказал Ugreen и Vention по одной цене, последний пришлось подарить, тк с треском входил в телефон:)
  • Dalis
  • 28 сентября 2020, 19:36
Приведете примеры токовых характеристик вашего угрина и вентиона? Или это субъекттвное мнение?
Я пробовал кучу кабелей. И даже во всяком отстое типа cafele, ykz, topk и т.п. есть кабели которые пропускают нормальный ток, но когда заказываешь их повторно, то там все совсем иначе. Хотя к внешнему виду не придраться.
  • smsnn
  • 29 сентября 2020, 05:59
Есть ещё один критерий касества, помимо сопротивления — совместимость. У меня, например, Samsung Galaxy M21 наотрез отказался заряжаться через Baseus-ы и Kuulaa (USB A — type C, обычные и 5-ти амперные). В то же время, через Ugreen, Tronsmart и Choetech — без проблем.
  • 2gusia
  • 28 сентября 2020, 23:54
О качестве кабелей сужу по разъёму микроusb,cравнивая с оригинальным Самсунг
Необычный подход… Подробностями поделитесь?
  • 29 сентября 2020, 11:07
возьмите оригинальный в левую руку и не оригинальный в правую, штангель и хорошее зрение Вам в помощь, а также тактильные ощущения при соединении.
P.S. свое мнение никому не навязываю, каждый решает сам, какой продукцией ему пользоваться. Всех Благ!
  • 2gusia
  • 29 сентября 2020, 12:43
Хорошо вам, художникам… А я вот не вижу. Мне циферки нужны…
  • tommynok
  • 29 сентября 2020, 19:06
возьмите оригинальный в левую руку и не оригинальный в правую
Именно такой алгоритм применять — оригинал в левую руку?
  • 29 сентября 2020, 19:57
Да, именно такой, иначе разницы не будет видно
По мне лучше возьму за 3.99usd choetech QC charger. Если не распродажа то есть на товаре купон на 1usd, и скинуть можно монетками в итоге брал на днях за 3.79usd. Сейчас у магазина акция и цена 4.59usd и не купона. Речь о магазине choetech на АлиЭкспресс.