Автоматический бесконтактный диспенсер/дозатор пены ENCHEN. За $12.99 с купоном от Xiaomi Youpin.

код купона
UHQ63P9PNFO5
Действителен до: 30.09.2020

Автоматический диспенсер пены, которая получается из обычного жидкого мыла/геля. Быстрое и четкое срабатывание.

Характеристики:

Бренд: enchen
Название продукта: Enchen Набор для автоматической стирки телефона
Модель продукта: POP Clean
Размер продукта: 190*79*79 мм
Номинальная емкость: 280 мл
Питание: 3 щелочные батарейки AA (не входят в комплект)
Класс водонепроницаемости: IPX4
Номинальное напряжение: 4,5 V
Номинальная мощность: 1,5 W
Индукционное расстояние: Индуктивный объект (ручной) <45 мм

Тихий и энергоэффективный мотор позволит получить пену быстро.

Получение пены происходит за 0,25 с. Не требует внешнего воздействия, все происходит бесконтактно.

Можно изменить количество получаемой пены за раз: 0,55 г (идикатор горит голубым) или 1,1 г. (индикатор горит белым).

Питается от трех АА батареек, которые не входят в комплект поставки.

Размеры картинкой:

Не забываем промо-код UHQ63P9PNFO5
Рейтинг купона или акции: 0
Характеристики:

Питание: 3 щелочные батарейки AA (не входят в комплект)

Номинальное напряжение: 4,5 V

Питается от двух АА батареек, которые не входят в комплект поставки.
Где правда, брат? ©
это я перепутал и еще одну картинку потерял. как раз, где видно, что батареек 3. Спасибо.
  • alisogor
  • 17 сентября 2020, 18:31
В украину доставка 3.75 (
Название продукта: Enchen Набор для автоматической стирки телефона
  • alansl
  • 18 сентября 2020, 07:54
Чувствую он будет проигрывать по всем фронтам у Lebath и даже Baseusu, но всё таки чем именно ?!
  • acn4msr
  • 18 сентября 2020, 08:41
Вроде в отзывах было, что Базилевс от аккумов работает, как долго — вопрос. А LeBath в полтора раза реже заливать надо, 280мл дней за 10 уходит с ковидом.
  • yarlot
  • 18 сентября 2020, 13:24
Заказал такой а потом подумал чем его заправлять — просто жидким мылом или с водой вроде как-то надо разбавлять?
В описании к товару пишут что заливать жидкое мыло, значит не нужно покупать картриджи, а можно самому заливать?
погуглил — пишут или «Для заправки дозатора Xiaomi потребуется смешать жидкое или гель-мыло с водой в пропорциях 1 к 3» или «берется 30% любого жидкого мыла и 70% воды», что примерно тоже самое.
зависит еще от качества самого моющего, иногда такие попадаются, что уже не пеняться. Поэтому некоторые чуть ли не чистоганом бывают льют. но это вообще про подобные дозаторы.
  • yarlot
  • 18 сентября 2020, 14:15
то есть при желании можно не разбавлять? и он справится с густым мылом? Мне почему то кажется что нужно пожиже.
Кстати вопрос про батарейки — надолго ли хватает и будет ли работать от NIMH акб
Про мыло и говорю, бывают жидкие, но это откровенный бюджет. Разбавлять думаю надо будет.
  • alansl
  • 18 сентября 2020, 14:53
Не лучше ли применить литийжелезофосфат, по крайней мере там такой же вольтаж как в обычных, а не 1.2 как в никельметалгидриде. И ещё встречный вопрос: не лучше ли взамен трёх батареек в отсеке заменить на литий-ион формата 14500 4.2 вольт
  • npp
  • 19 сентября 2020, 21:41
У нас продают уже готовую жидкость.
Мыло-пенка PRO service с ароматом Сочный мандарин 5 л
Пользуюсь уже пару месяцев.
Очень удобно.
Единственный минус — нашел только один вариант. Нет выбора запахов.

У меня
Xiaomi Minij
Думаю, что и у вас можно найти что-то подобное. В смысле — уже готовый раствор.