Зарядное устройство Kuulaa Gan 65Вт за 13.43$

Зарядное устройство Kuulaa Gan 65Вт — 13.43$ или 1033 рубля. Скидка в мобильном приложении Али с купоном продавца на 3$ и монетками.

Устройство имеет порт USB type-A и USB type-c
  • moyemail
  • 24 августа 2020, 11:16
Аналог базеуса?
Извините, но овно это Kuulaa. Я у них купон ухватит один раз $10/10, так меня продавец киданул с покупкой (брал на $15). Али вернула деньги, но надо было писать, объяснять поддержке, а продавец что-то сделал, что каждое моё посланное ему сообщение выдавало ошибку: продавец не может получать от вас письма. Я не хамил продавцу, чтобы он мне такое сообщение вывесил. Он просто забил на выполнение своего купона.
Я брал в этом магазине по скидкам повербанк. Купон применялся успешно, отправлял быстро, претензий не было.
Ну, не знаю. Я от своего опыта общения с магазином остался недоволен. Хотел взять линзу и взял ее с проводом, но продавец кинул с купоном, поэтому учтите это.
  • mzr910
  • 24 августа 2020, 11:55
я там уже не один повербанк брал и пару зарядок тоже все нормально, правда зарядку одну чинил уже, собрана на 4
Значит также продолжает относиться а покупателям магазин.
  • evg123
  • 05 января 2021, 00:56
Купил этот зарядник с хорошей скидкой за 6 баксов. Мне прислали неисправный экземпляр.
  • mzr910
  • 24 августа 2020, 11:57
Астанавитесь — это уже будет 6 моя зарядка type-c и третья gan
  • SlyBoy
  • 24 августа 2020, 11:59
нифига, возьму парочку для ровного счёта, будет пять ганов!
  • s_r_s
  • 24 августа 2020, 21:44
В настоящее время GaN-полупроводники стоят дороже, чем кремниевые. Однако благодаря повышению эффективности снижается зависимость от дополнительных материалов, таких как радиаторы, фильтры и элементы схемы. Производители оценивают такую экономию в 10 до 20 процентов. Эти значения могут улучшиться еще больше, как только начнется экономическая выгода от крупномасштабного производства.
про запас точно брать не стоит, будут дешеветь
у меня спорные впечатления от KUULAA
у повербанку, что получил — петензий нет, ровно то, что написано — то и работает
а вот с зарядками… одна (3 порта+лед экран) — криво работает QC порт — постоянно перезагружается под нагрузкой. продаван компенсировал её цену купоном
вторая — 2 порта без экранов — пищит в ночи аки долбаный комар, но адекватно работает
  • tirarex
  • 24 августа 2020, 12:20
Авто зарядка — померла во время тестов ( есть обзор)
QC Зарядка по купону — померла при тестах ( хлопнул контроллер)
Провода (С-С) — ужасные просадки, качество на 2, краска с металла сходит.

В общем кула бракодел. Надеюсь хоть эти зарядники они не сами сделали а лицензировали у нормального ODM производителя.
Вы все врете ))))
Кула мировой лидер производства электроники и супербренд.
TOPK\ROCK\YKZ «бренды» клепают уж очень похожие девайсы, так что видимо — они все пользуют одни и те же референсы для своих продуктов. а уж кто на чём экономит — это на совести продавца.
кстати — провод от них был норм, если верить USB тестеру
  • figvam
  • 24 августа 2020, 12:35
Вот и дешманские производители подтянулись с GaN.
  • Kheamu
  • 24 августа 2020, 12:54
КулулА, кулУла, кулулулулА! Все сгорят и вы сгорите, лаалааааа!
  • sava24
  • 25 августа 2020, 08:52
в ней точно 65 на одном выходе есть или опять это суммарная мощность? нормальный обзор будет?
  • netmn
  • 25 августа 2020, 10:36
но зачем, есть же проверенный Baseus за немного дороже
  • m13ale
  • 25 августа 2020, 11:02
Неее, у kulaa даже кабели — гамно…