Внешний аккумулятор Romoss Sense 8+ 30000mAh по акции за 19.18$

Отличная цена на топовый внешний аккумулятор от Romoss с внушительной емкостью — 30000мАч. Поддерживаются все современные протоколы быстрой зарядки (PD3.0 до 18Вт (профили — 5V 2A, 9V 2A, 12V 1.5A), Apple2.4A, Vivo dual flash 5v 9v 12v, QC3.0, QC2.0, Huawei FCP 5V, 9V, 12V и MTK-PE 1.1, 2.0.), можно одновременно заряжать до трех устройств.

Цена по акции — 19.18$. Быстрая доставка из России.

Полный обзор: mySKU.me/blog/aliexpress/69095.html

Поддерживаемые протоколы быстрой зарядки:

Полный обзор по ссылке? Хм, и разборка в нём есть?
  • 4NeoN4
  • 17 августа 2020, 21:19
Полный обзор подразумевает обязательную разборку товара??
Вы же когда смотрите(если смотрите конечно) полные обзоры автомобилей, их же не разбирают, что бы показать какой именно там поршень, ну например…
Слово «полный» подразумевает то, что означает. Полный — есть детальный, но детальный не есть полный. Слово «подробный» подразумевает детальный, но не означает, что всё в обзоре будет рассказано.
Я исхожу из определений слов и того, что пост носит провокационный характер. Скоро будет день Romoss, в который продукцию можно будет купить дешевле, как мне кажется, поэтому текущая цена — не самая лучшая.
И ещё: есть обзор с разборкой на муське. Читая слово «полный», я думал, там будет разборка.
  • 18 августа 2020, 03:49
Могли сказать проще, читая «полный» думали увидеть ссылку на Ваш обзор, а ссылка была на обзор автора топика.
Нет, я не хотел ссылку на свой обзор увидеть. Я хотел именно «полный» обзор увидеть.
Слово «полный» подразумевает то, что означает
Телефончик свой новый, скажем, обозреть не желаете? А то ни на одном сайте не вижу ПОЛНОГО обзора. Жуть просто, как обзорщики филонят! Только iFixit'ы и спасают.
Нового «телефончика» у меня нет. Вы про iPhone 7 Plus, в котором я два раза менял кнопку Home и писал про это в первом обзоре, как и во втором, где немного затронул тему Ghost Touch? Я разобрался с проблемой Ghost Touch, плюс получил кнопку Home за 130 руб. ($1,6) и, если кнопка будет работать, возможно, сделаю про всё это пост.
Вы про iPhone 7 Plus, в котором я два раза менял кнопку Home
Нет, я про бессмысленное требование ломать то, что нормально работает. Иначе, мол, обзор не полный. А сами разобрали только тогда, когда что-то сломалось. Что, на мой взгляд, правильно.
Но я думаю, Вы и так только сделали вид, что не поняли.
Нет, посмотрите мои обзоры. Я часто разбираю то, что не сломалось. Повербанки Baseus практически все разбирал (=ломал). Тоже касается и аккумуляторов Romoss: я их все разбираю.

На счёт бессмысленного требования я с вами согласен. Я и сейчас к этому отношусь скептически, но разбираю из-за традиции. Изначально считалось, что раз п. 18, то надо разбирать, но с течением времени, я смотрю, поутихли уже выпадки об обязательном разборе товаров по п. 18.
  • 18 августа 2020, 10:13
А то ни на одном сайте не вижу ПОЛНОГО обзора.
Ну здесь Вы не совсем правы, как один из примеров.
  • stinki
  • 18 августа 2020, 10:44
Скоро будет день Romoss
Можно узнать когда именно?
Обещают большую распродажу 24-28 августа, а сам Romoss Day, возможно, проведут в сентябре.
  • Zhmak
  • 17 августа 2020, 22:24
Имею версию на 20000ма\ч.Сквозная зарядка и зарядка нескольких потребителей только в режиме 5В. Это печально, так как всё больше устройств поддерживают QC. Ещё странно, что при сквозной зарядке, после заряда потребителя, банка таки начинает заряжаться по QC. Нечем промерять, что при этом появляется на портах потребителей.
Я бы в сторону Romoss’а смотрел на модель PPD20, так как там заявлен заряд Switch и максимальная мощность в 50W. Для фирмы — это первый опыт мощного аккумулятора, а судя по тому, как основательно сделаны Sense 8+ и другие продукты, модель может быть неплохой.
  • kuvalda
  • 18 августа 2020, 01:32
Не доверяю я этим ромосам, купил банку на 10 тыс мАч. Пользовался очень редко, не больше 10 раз в году, пока не пользовался, держал полуразряженным, типа как рекомендуют, на 40% заряда. Через 2 года взял для резервного случая и не хватило даже на 1 зарядку телефона с 3000 мАч. Вскрыл, замерил каждую ячейку 18650, там их 5 шт, каждая не больше 700 мАч.
У друга банка этой же марки перестала заряжаться через полгода, вскрыл, ладно банки живые, по 2000 мАч, пошли на фонарики
Схожая ситуация была в комментариях пользователей, кто брал Romoss не в официальном магазине на Али: у одного человека через год Sense 8+ сломался. Вы в официальном магазине покупали?
  • Q13
  • 18 августа 2020, 08:39
Сейчас в них не 18650, а литий-поли ерные, отличные банки, уже года три юзаю первый, все норм, прикупил ещё на 20 киломахов и 30 киломахов…
  • xpm
  • 18 августа 2020, 11:14
А я вот эти полимерные недолюбливаю, в Xiaomi оно надуваются как шарики, так и до пожара недалеко.
  • benomx
  • 18 августа 2020, 08:44
6p на 20 киломах от этой конторы, отличная банка махи честные. Беру на вылазки на природу, эта конечно и больше по объёму и быстрая зарядка, но мне пока старой за глаза. А так производитель отличный.
  • megamen
  • 18 августа 2020, 18:38
В позапрошлом году купленный на распродаже ROMOSS polymos 5 которым я пользовался от силы раз 20, сейчас не может зарядить ни на 1% телефон, перестает подавать питание. Ставишь на зарядку, сразу показывает три светодиода из 4. Через час все четыре. Подключаю телефон и три секунды зарядка и отрубает. Причем умер как то резко.
В каком магазине брали и где, чтобы не попасть на вашу историю?
  • megamen
  • 19 августа 2020, 14:49
На Тмолле
Спасибо за ответ. Извиняюсь за пиар своего обзора, но я спросил именно с прицелом на поиск аналогии, которая нашлась. В моём обзоре в комментарии пользователя SOMGPS была проблема с термодатчиком у Sense 8+, который также был с TMall.
  • Morokon
  • 18 августа 2020, 20:21
Есть такой, пользую около года.
Вполне себе хороший ПБ
  • Kirill20
  • 24 сентября 2020, 13:54
Отличная банка, брал такой же, но на 20k в 10-часовой перелёт, хватило но 2 смартфона и электронную книгу, осталось процентов 30, когда в отеле были. На 30, вроде, в самолёт нельзя.