Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 Global от 12.94$

1000PLUS

Фитнес-браслет, который не нуждается в представлении — Xiaomi Mi Band 3 Глобальная версия.
Базовая цена за одну штуку без дополнительных аксессуаров — 12.94$.

Если есть необходимость взять несколько штук, то можно использовать промокод 1000PLUS (1.87$) или ENJOYAEPLUS (5.46$).
Так же дополнительно можно взять купон продавца на 1$ (действует от 20$).

Характеристики:

0,78 дюймовый oled-дисплей с круглой сенсорной кнопкой
Поддержка монитора сердечного ритма, трекер сна
Шагомер, фитнес-трекер, трекер сна, напоминание о сообщениях, напоминание о звонке
20 дней в режиме ожидания
Умный будильник с циклом сна
С чипом Bluetooth Dialog II 4,0, датчиком ADI
Все совместимые: Встроенный Телефон Android 4,0 (выше) или I/OS 7 (выше), поддержка Bluetooth 4,0
Разблокируйте телефон Mi без пароля
Посылка: 1 * браслет 1 * Руководство пользователя 1 * зарядный кабель
Нет уж. Наш выбор — китайский mi band 4 с nfc и поправленный mifit.
а можно подробнее? ) желательно ссылкой на тему )
  • vigera
  • 21 июля 2020, 21:06
ссылкой на тему
По всей видимости речь об этом

Однако, насколько понял, добавляются и работают лишь карты определённого количества российских банков.
А на весь остальной мир никак не распространяется.
Да, не получится привязать карту любого банка. Есть определенный список на данный момент. Сбера там нет, если кому актуально.
Кому в наше время нужен сбер, когда есть с десяток более интересных банков.
Ну так я и написал «Сбера там нет, если кому актуально»
  • iDDD
  • 21 июля 2020, 21:26
Кому в наше время нужен сбер
Всем тем, кто получает на него зарплату не настолько значительную, чтобы жонглировать свободными средствами между горой карт разных банков в надежде выгадать три копейки.
  • 21 июля 2020, 21:39
Можно получать зп на Сбер и пользоваться нормальными банками
Какие нормальные?
  • 21 июля 2020, 22:14
Тот же Тинькоф хорош
Интересно, почему дизлайкают. По опыту самый клиентоориентированный банк в РФ. Проблемы возникали редко и всегда решались в мою пользу и главное быстро, в отличие от всяких хомяков и псб. И не только банк, они одни из немногих, кто осаго на мотоциклы делает. Ну и карта самая универсальная по тарифу 6.2. Рокет, например, был похуже и с более тяжелыми шестеренками в плане решения проблем, а в конце вообще много кого кинул с комиссией.
Энивей, кто желает максимального количества банков — за 2500-4000 можно найти на авито gear s2/s3/sport и не париться.
  • Proton
  • 22 июля 2020, 09:26
Вы пробовали там закрыть кредитную карту?
Я не пользуюсь кредитными картами. Но однажды хотел открыть тинькофф (подходила по условиям). И в кредитной истории я вижу ровно один запрос от тинькофф. Зато я вижу кучу несанкционированных запросов КИ от Открытия (я никогда даже не был их клиентом, только клиентом рокета и один раз деньги зачислял на счет юрлица), вижу свой ипотечный кредит от ПСБ как незакрытый, хотя он закрыт давным давно, вижу якобы мои запросы кредита и отказы (!) ВТБ, хотя я не запрашивал кредитный лимит у них, а произошло так потому, что ВТБ впарил мне и лругим сотрудникам кредитную карту с нулевым лимитом вместо дебетовой как зарплатную, а узнал я об этом постфактум через несколько лет. Более того, ни один из перечисленных банков не решил ни одну из жтих проблем по письменному обращению. А вы пробовали закрыть кредитную карту тинькоф или посмотрели (выражу субъективное мнение — насквозь проплаченный и бредовый) ролик, который блуждал по сети несколько лет назад?
  • Proton
  • 22 июля 2020, 15:46
А где вы смотрите кредитную историю? Сколько слышу позитивных отзывов про дебетные карты Тинькова, столько же негативных про кредитные. Сам, слава богу, не пользовался, но пару лет назад меня сильно заспамили звонками с предложением открытия открытия такой карты. Где я засветился — непонятно. А с проблемами закрытия счета столкнулся племяш который имел неосторожность эту карту открыть, и проблема была даже не столько в пользовании кредиткой, тут я думаю все у всех более менее одинаково, а именно с выходом на 0 баланс который нужен для закрытия карты. Все время были то долги то переплаты и закрытия счета не происходило. А приехать в отделение и решить все в один момент было невозможно. Это было давно, возможно с тех пор все изменилось. Если интересно спрошу у него подробности. А что за ролик, можете скинуть?
Ролик «тинькофф — немагия». Многие ему поверили и начали хаять тинькофф, но на мой взгляд, там очень много приукрашено и повернуто под нужным углом, а где-то и факты неверные. Я смотрел историю в агентстве equifax, но лучше сначала узнать, где она содержится для вас. Для этого надо на госуслугах получить услугу «Сведения о БКИ, в котором (которых) хранится КИ субъекта КИ». По кредитам, мне кажется, у всех банков есть проблемы. Особенно закладные выдавать по ипотеке — они же имеют прибыль с них, потому что перезакладывают.
  • Igogo
  • 23 июля 2020, 13:21
Для начала нужно получить информацию в каких Бюро о вас хранится информация, сделать это можно через госуслуги.
Получите список бюро кредитных историй (БКИ)
Центробанк пришлет в личный кабинет информацию по организациям, в которых хранится ваша кредитная история. Там будет их название, адрес и телефон.

Потом надо зарегистрироваться и подтвердить личность в нужном Бюро, сделать это проще всего с использованием аккаунта от госуслуг.

Потом можно запросить отчет, вроде как они должны минимум один раз в год его предоставлять бесплатно.
Тинькофф, это который сходу предупреждает, что твои персональные данные разойдуться по всем интересующимся? Он что-то необычное предлагает взамен?
а где то не так????
Почти везде соглашаешься на обработку и передачу третьим лицам
Откройте страницу 'Условия передачи информации' в версии тинькоффа, а потом скажите — где ещё так, в том же объёме и глубине. Впрочем, выбор банка дело личное. Я вам точно ничего не навязываю -)
  • 22 июля 2020, 17:05
А знаете, что самое смешное?

Чаще всего, о ПД кричат те же люди, которые экономят 1к рублей, и покупают браслет в китайской версии NFC, а потом ставят «хакнутый» Mi Fit чтобы он заработал в России. Всегда этому поражаюсь.
  • 22 июля 2020, 11:14
Сбер мне не мог 8 месяцев решить мою проблему с основной и дополнительной картой. Перешел на Тинькоф, всё из коробки работает так, как я хотел.
  • wiach
  • 21 июля 2020, 21:02
Реально можно картой привязанной платить чере nfc?
Да, только есть проблема со старыми Mi аккаунтами. Дело в том, что старые учетки (зарегистрированные до 2020 года, если не ошибаюсь) не имеют региональной привязки к России, а эта привязка необходима для бесконтактной оплаты. Тех. поддержка Сяоми предлагает удалить старую учетку и завести новую с потерей всей статистики (в моем случае за три года). Такие дела…
  • wright
  • 21 июля 2020, 21:59
Кому в наше время нужен тинькофф, когда есть с десяток более интересных банков.
Какие, например?
поделитесь плз)
только не всякие рокеты/альфы
  • wolfus
  • 25 июля 2020, 09:26
какие?
  • 21 июля 2020, 21:13
Можно, отлично работает, смартфон не нужен
  • riplex
  • 21 июля 2020, 23:51
Удобно ли платить браслетом?
  • 22 июля 2020, 00:24
3 недели хожу, очень удобно. Не зря взял.
Уж дождусь ли я 5 с NFC?
Пока юзаю 4.
Уж дождусь ли я 10, пока пользуюсь 2 :)
У меня 3шт вторых бендов ждут моего хорошего настроения и молотка. Были куплены в разное время, а проблема с яркостью экрана у них одна. Нифига не светят.
На солнце да. Во всех других случаях норм. Для помещения более чем достаточно.
Но я встречал 2 прям с очень тусклый экранами…
У меня до сих пор второй (3 года использую). В последние примерно пол года экран начал тускнеть, причем стремительно. Сейчас на улице невозможно ничего разглядеть, в помещении пока еще видно. Единственная причина, по которой я таки решил его заменить. Пока в муках выбора.
На Amazfit T-Rex засматриваюсь, примерил, на руке нравится как сидят.
Несколько иной уровень цены))))
Поэтому не купил)))
Пока лето с Gшоками хожу, а так и 2 перекрывает нужный мне функционал.
свой потускневший второй бенд заменил на четвёртый, вот экран так экран, видно даже на солнце да и побольше будет а батарею тоже норм держит, с моим функционалом обычно 30 дней без проблем. вот с шагами только подкачал, кажется второй лучше считал
У меня та же ситуация. Купил 4 как только начали продавать китайскую версию и не нарадуюсь.
Да, чё там с 5м?
4й потерял, уже наверное есть смысл 5й взять.
Есть скидки?
за 2900 с нфс забрал вчера, спасибо пользенет
5? И как успехи с НФС?
  • riplex
  • 21 июля 2020, 23:51
А удобно ли это — оплата браслетом?
Сейчас кассы в супермаркетах огородились прозрачными стенками — просунуть в окошко телефон или карту удобно. Видел как молчел просовывал туда руку чуть не до локтя, чтоб запястье с браслетом дотянулось до терминала.

Или NFC в браслете нужно для иных целей, кроме оплаты?
В гипермаркете Лента была такая проблема с оплатой. Но если что, кассир выдвигает терминал. Но вместо часов все равно оплатил телефоном, чтобы не задерживать очередь (на часах просто баллы samsung rewards падают). Во многих магазинах такой проблемы нет. Опять же, даже в Ленте проблему можно было бы решить, встав на кассу самообслуживания.
На 5ке никак. Пока нфс работает только на 4 в России. Не думаю, что компания захочет вводить конкурента в виде 5ки, когда можно подавать 4ку.
Сам взял 5ку без нфс. Не вижу перспективы версии с нфс..., пока раскачаются, Там уже 6ку выпустят =))
Ребятки, а есть хорошая цена на 4ый мибэнд? Можно без nfc. Спасибо за помощь!
Пару месяцев назад, после потери любимого ми банд 2, в мск в рознице за 1700 с доставкой в подмосковье. Есть нфц или нет, честно, не знаю (карточки вполне хватает).
  • 22 июля 2020, 11:25
На Озоне сейчас за 1490 продаётся обычный МиБэнд 4
С учетом 300 рублевой доставки цена примерно такая и была.
  • 22 июля 2020, 17:02
Ну, хз. Можно и из пункта выдачи забрать если так важна хорошая цена
Действительно, забирайте из пвз, постамата бесплатно
А с Али или других подобных площадок есть что то? А то я с Украины, я наврят на Озоне куплю)
  • FloX
  • 22 июля 2020, 06:33
а в Mi Home Band 3 или 4 можно добавить? через 3тий хаб Xiaomi?
ENJOYAEPLUS проверьте правильность кода