TWS-наушники Blitzwolf BW FYE7 за 28.36$/2099RUB из РФ

YRI6Z56RRR8I
Действителен до: 23.07.2020

TWS-наушники Blitzwolf BW FYE7 сейчас можно приобрести за 28.36$/2099RUB. Отправка из России доставкой Plus. Наушники имеют два динамических драйвера: один отвечает за средние и высокие частоты, второй за низкие. Для синхронизации используется Bluetooth v 5.0. Автономность работы на одном заряде до 5 часов, до 16 часов с кейсом.

Я лично пользуюсь наушниками Syllable S101, которые фактически являются копией Blitzwolf (или наоборот), начинка та же. Играют они действительно очень круто, в моих ушах лежат отлично.

Скидка по купону продавца на 1$ и промокоду YRI6Z56RRR8I
  • egoego
  • 20 июля 2020, 12:50
  • egoego
  • 20 июля 2020, 13:45
250 рублей можно скинуть если заказать через приложение вк
  • ddman
  • 20 июля 2020, 22:48
У меня тоже Syllable S101 — они работают по протоколу Aptx и автономность у них выше — в среднем 7.5 — часов от одного заряда. По прерыванию звука следите — ведущий наушник правый, поэтому если диагонально положите в левый задний карман звук может прерываться, наше боди не любит сигналы пропускать. А так — звучат отлично. Но! к слову говоря, для игр не подходят — есть задержка, единственные беспроводные уши на которых хорошо играть — старые добрые QCY 19, у них и звук отличный и задержка неощутима, только держать стали недолго — часа полтора, а так до сих пор звучат отлично. У Sillable звук конечно жирнее.
PS Blitzwolf BW FYE7 — хоть и копия Syllable S101 — но время звучания у Blitzwolf BW FYE7 меньше и нет APTX — не смертельно, но если в том же паверампе настроить кодек — чувствуется отличие.
звук в наушниках достойный, но ведут они себя странно. на редми ноут 7 (4/128 и редми ноут 7 про 6/128гб) они коннектятся в SBC, а не в АСС почему-то. и заикаются когда телефон в заднем кармане лежит. надо телефон в руках носить. надо будет еще на плеере проверить. а вот в редми 5+ коннектятся в АСС.
У меня аналогичная проблема с QCY T5 и Redmi Note 7. Держу телефон в руках все нормально, кладу в передний карман джинс звук прерывается… Причем иногда все номрально, иногда просто ужас. Наверное дело все таки в телефоне.
да, дело в телефоне, потому-что я проверил на xDuoo2 на 2й версии с блютузом, работает нормально без заиканий и каких либо проблем.
товарищи, посоветуйте наушники недорогие и чтобы звук хороший был
KZ S2