Смарт-часы Аmazfit Bip за 45.99$

HAPPYBIP1

Берём купон на 5$ со страницы товара + промокод HAPPYBIP1 (-19$) и получаем 45.99$. Думаю про Бипы смысла рассказывать нет, отличные умные часы с автономность в 45дней. Имеется GPS. Видимость экрана на солнце постоянная. Ускоренная доставка Али Плюс. Отправка из России. На выбор 4 цвета.
Краткие характеристики:
• Bluetooth: 4.0 BLE
• Совместимость: Android / iOS
• Gps, глонасс, акселерометр, датчик сердечного ритма PPG, датчик давления
• Вес: 32 гр (включая ремешок 14 гр)
• Влагозащита: IP68
• Тип тачскрина: трансрефлективный, 1.28 дюйма, 176x176, 2.5D, Gorilla Glass 3
• Формат аккумулятора: Li-Pol,190-200 мАч
• Время зарядки: 2 часа 30 минут, Время работы: 45 дней

Ну, эээ
А давно они стали:
топовые умные часы
А Amazfit тогда что то ещё делает?
Да и цена ~45 постоянная. Но вот ниже бы цену на эту слегка устаревшую хотя и удачную модель…
За свои деньги лучше нет. Особенно если необходим всегда рабочий экран
  • 10 июля 2020, 09:55
Да и цена ~45 постоянная
Вот не знаю, когда покупал жене к Новому Году, то 55 было хорошей ценой, а до того они как с ума сошли и меньше 60 было редко.

з.ы. Топовые по популярности, полагаю.
  • diz
  • 10 июля 2020, 06:27
А давно они стал
сразу же, как получили такую автономность)
  • Tundra
  • 10 июля 2020, 07:42
Хорошие вещи никогда не устареют. Надобрать.jpg
Согласен, себе взял оранжевые
Странно, код купона уже не работает. И, если я правильно считаю, со всеми скидками они должны стоить 3300 примерно? Или на али свой курс?
В рублях примерно да, ибо на Али реально свой завышенный курс
Только что проверил. Код работает, окончательный ценник 3362.
Но вот отзыв про дребезжание вибрации не радует.
  • vlad5
  • 10 июля 2020, 09:16
Вы еще почитайте про водопроницаемость. Вобще загрустите
  • ResSet
  • 10 июля 2020, 09:29
Вы еще почитайте про водопроницаемость. Вобще загрустите
Кстати, два года я не знал, что у них плохая водонепроницаемость, так что принимал душ и плавал в бассейне без опасений, потом узнал и начал снимать на всякий случай ))
Рассматривал кнопку, вроде как колечко уплотнительное есть, поэтому не было особых сомнений.
  • vlad5
  • 10 июля 2020, 09:37
Эти отзывы меня отвернули от покупки к сожалению.
  • 10 июля 2020, 09:58
Тоже забил. У жены от купания в море умерли (купил ей новые), у меня две поездки на море с нырянием пережили, а потом всё-таки сдались и тоже ушли в страну вечной охоты. Но тут кроме «сам дурак» ничего не скажешь, ныряние к кораллам при этой водонепроницаемости никто и не обещал.

А вот душ-бассейн-умывальник-ванная что те что те держали превосходно.

Кстати, мне из двух дохлых одни рабочие часы слепили, как раз сейчас на руке. Только чего-то батарея просаживается за 2-3 недели и отпала вибра. Потащу снова к другу на разборку.
  • jofill
  • 10 июля 2020, 10:35
снимаю только перед душем\купанием. в остальном живут на мне уже полтора года. не вижу альтернатив в этом бюджете
  • 10 июля 2020, 12:19
Ага, то же самое. Именно поэтому купил жене ещё одни.
У меня экран у них через полтора года отвалился. Пришлось приклеивать на b7000. И судя по 4pda проблема довольно распространенная.
аналогично, полтора года и экран слетел, возможно партия была такая
так и не нашел, сколько они в толщину.
  • 10 июля 2020, 10:49
8-10mm
(10 — с учетом датчика для измерения пульса)
  • 10 июля 2020, 10:52
Я правильно понял — За эти деньги можно взять как обычный bip так и bip s?
Если да, то какие лучше взять?
  • 10 июля 2020, 10:56
Сам только что увидел.
Кажется, это ошибка в описании товара.
S — модель новее, с дополнительными наворотами, должна стоить дороже
«навороты» Bip S — это экран на большее количество цветов и +датчик GPS (при включении которого батарейка у меня садится за несколько часов).
также добавлена функция управления плеером.
А водонепроницаемость в них как? Как в обычных бипах? Ищу что-то, что переживет ныряние в море до 50 баксов.
  • 10 июля 2020, 12:23
Нет, там до 5 атм:

The Amazfit Bip S is waterproof to 50 meters. You can wear it while swimming, and also record interesting swimming data, including stroke rate, stroke times, SWOLF index, tracks in open waters, etc.
Как видите, даже режимы плавания есть.
  • 10 июля 2020, 12:25
Самое главное — водонепроницаемость, как по мне. Управление плеером это так, бонус.
  • diz
  • 10 июля 2020, 16:34
У меня обычные бипы, в них есть и всегда был gps.
В описании ошибка, уже убрали
  • 10 июля 2020, 12:28
Лучше S, но они по ссылке то ли закончились, то ли не было — доступны только из Испании.
  • 10 июля 2020, 13:02
Я заказал с доставкой из России, но ещё не оплатил.
Картинка вроде обещает bip s, а в описании только «ru code»
  • 10 июля 2020, 14:12
Тогда свезло.
Как по мне, картинка вполне годится чтобы «приложить к делу» во время диспута — во время покупки делается снапшот страницы.
  • 10 июля 2020, 15:54
Заказал также в надежде получить Bip S.
Посмотрим, что прийдет. Если обычный бип — по идее можно открывать диспут, верно?
Продаец обещал возместить 10$ за данный случай
  • 10 июля 2020, 14:15
Посмотрел. Похоже, досыпали ещё в лот бипов, а картинку поменяли, теперь просто Бип. С этим самым «ru code»
  • 10 июля 2020, 19:48
Оплатил товар и спросил по поводу картинки. Продавец обломал
«friend, this watch is bip not bip s, title is right, functions are all the same, has gps and can swimming, do you need it?»
«друг, это часы bip, а не bip s, название правильное, функции все те же, есть GPS и можно плавать, тебе это нужно?'
  • 10 июля 2020, 20:10
Продавец предложил доплатить 10 баксов, тогда он отправит Bip S.
Но что-то уже и не хочется.
  • 11 июля 2020, 13:37
Короче, не дождавшись от меня ответа продавец что-то выслал.
Я ему чётко писал что обычный bip мне не нужен.
Можно ли потом на основании этого (если в посылке будет обычный bip) открыть спор и отсудить рублей 500-600?
  • 15 июля 2020, 11:43
Аналогично.
Ждем-с

Annotation-2020-07-15-114141Annotation-2020-07-15-114158
  • 15 июля 2020, 14:01
Мне тоже написал чтобы я не забирал посылку,. По возврату он отправит bip s. Но пока не ответил, с доплатой или нет.
  • 15 июля 2020, 14:08
Почему тоже? Мне написали — отправим то, что вы заказали. Жду Bip S :)
  • 15 июля 2020, 14:12
Ну короче вот.
  • 15 августа 2020, 19:18
Ну что. Вот уже неделю пользуюсь Bip S которые обошлись мне в 3360 р.
По моему не плохо.
  • 10 июля 2020, 12:29
Попробовал, с купоном предлагает за US $50.99
Тоже неплохо, но 5 баксов откуда-то натикали.

Украина, если что.
  • 10 июля 2020, 12:41
Автоматически применяется больший купон, но тогда промокод не действует.
Примени меньший купон + промокод HAPPYBIP1
  • assai
  • 10 июля 2020, 13:31
Автономность на уровне 2-х недель, что очень радует. Из супер плюсов — удобные уведомления. Из минусов то, что иногда отваливается от телефона, редко, но чуть напрягает.
  • 10 июля 2020, 14:11
На уровне 2 недель? Да что же вы с ним делаете?

У меня сейчас 2 недели после ремонта и считаю что это очень плохо — раньше было 40-45 дней. 35 когда ежедневно бегал с gps.
  • assai
  • 10 июля 2020, 14:55
Спорт, частые уведомления, работа экрана, возможно. Это я по ощущениям сказал, что недели две, но для интереса прослежу за цифрами.
  • 10 июля 2020, 15:45
Загляньте когда батарейка присядет процентов до 10 в мифит — там указывают «последняя зарядка столько-то дней назад» в параметрах устройства.
Вот и у меня, купленные в Эльдорадо, дней 10 держат заряд, только уведомления, ни gps, ни спорта.
Сорри за оффтоп, посоветуйте пожалуйста смарт часы или лучше браслет с спортивным режимом «футбол», а то мне попадаются со всякими экзотическими спортивными режимами, а футбола нет.
  • Nobeus
  • 10 июля 2020, 16:30
Недавно где то мелькал браслет, который на ботинок цепляется. Вот он даже анализирует как стопу ставишь, с каким ускорением ноги касаются земли.
UPD. во, вспомнил Huawei band 4e. В описании, правда, баскетбол. Про футбол непонятно