WARSUN T6 Фонарик повербанк Bank Built-in 1200mAh Lithium 18650 6.85$

BGWRT6

Выгодная цена за такой комбайн. Фонарик с заявленным светодиодом T6 и встроенным аккумулятором.
Цена 6,85$ указана с учетом доставки в РФ. Без доставки 4,99$ + стоимость доставки в вашу страну.

Для получения цены используйте купон: BGWRT6

характеристики:

А какой смысл, если на Али он дешевле на 30%
#Aliexpress 192,57 руб. 46%OFF | Супер яркий Перезаряжаемый светодиодный светильник-Вспышка водонепроницаемый фонарь 4 светильник режимы ing масштабируемый светильник для кемпинга с встроенной батареей T6 18650
a.aliexpress.ru/_B1rvMD
ссылка кривая, короче он там 322 рубля с аккумулятором и бесплатной доставкой
  • shmv
  • 29 июня 2020, 21:06
этот слабее светит. я брал который за 295 (за 274 с купоном). и у него есть отличия кроме логотипа на корпусе: 4й режим sos при удержании кнопки включения и отсутствие функциии повербанка. в самом деле какой смысл этой функции если нет провода с собой? а сос более полезен
Спасибо, купил
Для Украины 7USD
  • navyg
  • 29 июня 2020, 15:41
1200 китайских мА-ч — это даже меньше, чем ничего. Смысл?
1200 китайских мА-ч — это даже меньше, чем ничего. Смысл?
если можно заменить акку, сид и драйвер, то может быть и ничего. 322 руб за нормальный корпус — ок. пойду посмотрю фотки и отзывы. спасибо всем за ссылки
нашел инфу в др магазине — у самого дешевого с диодом Q5 внутри АА — литиевый (?) акку 14500
Если хотите веселья от общения с китайцами, то вам точно на Bangood.

Помогают в решении кейса про брак и саппорт Bangood требовал две недели ссылку на видео с дефектом. Был отослан линк на видео, но умные китайцы включили дурочку и писали две недели, что твое «фото очень бальсой, не проходит к намася в почту».
На вопрос в каком письме они увидели фото, писали про спам и прочий бред, что они очень беспокоятся…

Открыл диспут на Paypal и сразу все стало серьезно.
  • shmv
  • 29 июня 2020, 21:09
Paypal разве не только платежная среда?
Да, придурки из Бэнга стали всех посылать на хсад и морозиться на тему косяков и возвратов.
Забил уже 2 раз (были косяки в товарах) после долгого динамо по кругу пришлите фото, пришлите видео, что то не пришло, давайте ещё раз и так по кругу, пока не надоест.
Paypal тем и важна, что не только выполняет мгновенные платежи, но и разруливает спорные вопросы между продавцами и покупателями и мой пример как бы тоже намекает на такую возможность.

И кстати продаваны при обращении в Paypal ведут себя совсем иначе. У меня были случаи, когда саппорт магазина писал мне по кругу детский лепет, а манагер, который общался со мной через диспут на палке уже выполнил возврат денег, ибо понимает риски и прочее.

Конечно надо писать все на английском и прочее, но с китайскими обманщиками надо иметь подстраховку в виде оплаты через paypal
Хотите потратить время и деньги в пустую — заказывайте на бангуд
Не знаю такого магазина. Теперь.
Три заказа, из них только один пришел в соответствии с лотом. Один из трех вообще не пришел.
Вчера приехал четвертый заказ, с пирометром. Ха, нет подсветки в экране пирометра…
А что за диод такой т6?
Это светодиодная область, включающая в себя отбросы (отбраковку) Кри, и всякие подделки китайской промышленности типа LB.
Да, по факту Т6 мб всё что угодно из светодиодов.
Этот закос под премиум, нормальная фотография макбука и рядом кривая данного нонейма))) Могли бы что подороже взять, машину, яхту, самолёт или у астронавта в космосе этот фонарик xDDD