Калибратор сигналов MR9270S + HART 4-20mA за $240

FNIRSI05

Для тех кому было мало обычного MR9270S за $145, FNIRSI скинули $10 на HART версию(Возможность подключения промышленных датчиков. Включают проводной и беспроводной физические уровни, а также протокол обмена. Проводной вариант позволяет передавать цифровые данные и питание по двум проводам, сохраняя совместимость с аналоговыми датчиками стандарта токовая петля 4-20 мА).

Да, очень специфичный прибор, но уверен, что в муське найдутся и нуждающиеся и владельцы )
В каждый дом. По устройству…
  • 23 июня 2020, 18:43
В каждый дом. По устройству…
Так то я даже знаю людей, которые пользуются подобными устройствами, но как и писал под заголовком, их не так много )
hart уж точно не для домашних устройств:)) Хотя, вдруг датчики давления с hart-ом кто-нибудь дома у себя поставил:)))
За 240?
  • 24 июня 2020, 06:35
Не, дороже намного
  • jeepeg
  • 23 июня 2020, 19:22
У нас на вс компанию один похожего функционала. А тут… Китай? Себе?
Эх, ну вот мне иногда на работе бывает нужен такой приборчик. Покупать за свои за такие деньги — нафик нужно! А на новой работе начальство точно не одобрит. На старой работе был неплохой Fluke.:(
  • 24 июня 2020, 06:36
Нолик у флюка в ценнике наверное ещё один был )
У меня дома харт модем, еще древний на ком порте, через усб ком используеться, лежит годами, потом раз шабашка не хилые деньги.Уже 500 раз себя окупил.