Повербанк Kuulaa 10.000mah за 7.56$

Повербанк Kuulaa на 10.000mah сейчас можно приобрести за 7.56$ в мобильном приложении Али. Максимальный ток 2.4А. Два порта USB на выход, micro-USB для зарядки, 4 индикатора для определения уровня заряда. Есть также и вариант с поддержкой быстрой зарядки QC 3.0/PD 3.0 за 10.86$.

Характеристики и внешний вид:

В бразуере цена 7.70$, в мобильном приложении 7.56$ за белую версию, черная чуть дороже.
Версия с QC 3.0 — 11.07$ в браузере и 10.86$ в мобильном приложении Али

Брал такой за 6.57 по акции, вполне себе нормальный банк,2 порта по 2.1А
  • Hector
  • 16 июня 2020, 17:07
10000 за 7.56??
Вчера
а как ты получил скидку продавца на 6$ и скидку Али на 1$?
Скидка из телеграма mysku ещё работает, применяется автоматически в корзине: TOPK 20000 мАч qc 3.0, ~11.6$, доставка из РФ. Без qc ещё дешевле.
  • DJV
  • 16 июня 2020, 14:44
Че-то меньше $12.74 у меня не выходит…
  • 16 июня 2020, 16:04
За 7.5 с PD(с Китая) вчера взял — посмотрим, отправят ли

Сейчас кстати с купоном али (1 от 10) и скидкой продавца можно за 9.5 взять. Актуально через мобильный клиент
каким образом так снизил цену?
а как её применить автоматом и где её взять?
подскажи, пожалуйста, что за скидку магазина ты применил?

И такой вопрос: 64 копейки надо потратить вообще или в этом магазине (для получения скидки)?

Спецкупонов нет, доступных купонов нет: купонов продавца нет, купонов Али нет
  • shmm2
  • 16 июня 2020, 14:20
Купил такой за 6,57, QC 3.0 нет, пытаюсь продать на ОЛХ за потраченные деньги уже 2 месяца, никто не берет.
  • 16 июня 2020, 16:33
Куулаа, что с неё взять-то?
Только кабеля по баксу и можно брать на небольшую нагрузку
Их кабели с мфи похвастаться привлекательными ценами уже не могут
коротыш, что шел к банке на 20Ач — отличный
еще брал четыре 1м магнитных с купонами по 0,7$ — пока что доволен (луче чем ТОРК АМ17 брал также 4 штуки по 0,7 с купонами)
  • 16 июня 2020, 17:24
mySKU.me/blog/aliexpress/79619.html#comment3517194

Вот если посмотреть на кабели куулы с мфи, которые не получается сделать килограмм кабелей за бакс, то они даже дороже choetech, к качеству которого притензий мало или совсем нет
по купонам норм цена, по качеству ттх я свой не проверял, заряжает вроде нормально
если 5В/2А и 0,1648Ω то это какие потери на кабеле?
  • 16 июня 2020, 18:08
Дельта по напряжению, напротив надписи qway

Вот на кабели куулы MFI для Power Delivery даже акций нет, походу есть какие то требования от эйпл и на сам проводник(помимо самого чипа мфи) для 18/30 Вт зарядки. Другого объяснения такой высокой цены не могу придумать
И да кабели куулы короче других именитых производителей, т.к. указывают длину с учётом коннекторов. У югрин, choe без коннекторов
  • Bald
  • 16 июня 2020, 16:06
Я одну фиговину выйграл в энергию. А как теперь её купить понять не могу. Лежит в корзине неактивная, типа товар кончился. В купонах купон предположительно для неё. Бесконечный куб ксиаоми
Я в первые секунды после активации купонов (15 июня 10:00мск) тыкался и из телефона и с компьютера — не давало скидки вообще, а у продавца на фотографии товара была надпись «оплачивайте с компьютера»… Вобщем, наверное в конце первой минуты с компьютера начал срабатывать купон, я сразу и оплатил…
Ещё чуть наушники не выиграл, но лохонулся с тем, что думал «оплачивать или нет какой-нибудь заказ за $5 чтоб дали от 1 до 1500 энергии», и уже выбрал что купить, как в «игре с энергией» вылезла надпись — «уже всё выиграли попробуйте ещё»… Эх 5 минут не хватило…
  • neex
  • 16 июня 2020, 18:13
Новой почтой, одна за два месяца доехала, остальные пока трекнулись в Алматы(хотя первая в Алматы не была).
Подозреваю, что поездом едет. так как все треки AS***CN у меня либо литий либо с литием. А маршрут Китай-Казахстан-Польща-Украина уж очень напоминает поезд.
  • shmm2
  • 16 июня 2020, 22:37
Ко мне аккумуляторы ААА шли с таким трекномером, с 8.04. 16.04 отследились в Гонконге, а потом 22.05 уже в Польше, доставлены Новой Почтой, всего прошло 65 дней.
Ой, мне кукла за 6,57 тоже с таким треком шла, тоже Новой Почтой через Польшу, дошла за 43 дня.