Смартфон Cubot Note 20 3/64Гб за 79.59$

CUBOTNOTE208

Смартфон Cubot Note 20 можно приобрести за 79.59$ при обычной цене в 119.99$. Три цвета на выбор.

Характеристики

Скидка по промокоду CUBOTNOTE208 на 8$ и купону продавца на 2$
  • 15 июня 2020, 11:35
Дорого за 3/64 третьего эшелона.
а как пробить дно?
6,5" (правда 720*1560)
3/64ГБ, 4200мАч, 20Мп (Sony IMX350)
B20, NFC, face id — в описании указаны, но мне без надобности

за 80$ в чем подвох?
  • 15 июня 2020, 13:04
вопрос не понят
вопрос тогда «что не дорого?»
за 80$ вы получаете выше описанные характеристики
телефон, камера, мини-телик, радио, магнитофон и все такое…
ниже справедливо заметили — ссылку на лучшее за 80$
  • 15 июня 2020, 16:47
Ну дык дал ссылку же
увидел, сенк
за 80$ в чем подвох?
В экране небольшого разрешения и процессоре от Медиатек.
  • 15 июня 2020, 12:47
Дорого за 3/64 третьего эшелона.
«Критикуя — предлагай!»
  • 15 июня 2020, 12:56
Ну вот например на пару баксов дороже, тоже третий эшелон, но проверенный, с ФуллХД-экраном, процом по-бодрей и с 4/64.

ссылка
  • 4oct
  • 15 июня 2020, 13:58
6 дюймов с рамками? серьезно?..
камера никакая, батарея на треть меньше и можно продолжать еще…
но лучше не будем о сортах говна (
  • 15 июня 2020, 16:45
Рамки там мелкие, зато нет выреза на экране под камеру (но это на любителя, конечно). Камера вполне нормальная для уровня телефона. Да и за такие деньги на камеру особо не смотрят, а вот лишний гиг оперативы — весомый аргумент. Проц у моего по-живей.К тому же, сабж позиционируется как акционный товар, а свой вариант я наскоро «нагуглил» и цена там не акционная. Ну и ФуллХД. После покупки своего первого ФуллХД-смартфона, лично я уже более низким разрешением пользоваться не могу.
И -да, Гом — проверенный, вызывающий в основном одобрение на 4пда.
  • alexr
  • 15 июня 2020, 20:49
Глобальная версия Lenovo K5 Pro 4/64 Snapdragon 636, FHD 2160x1080 5,99 дюйма
купил сегодня за 5950р (с купоном ZHARA500 — скидка 500 рублей от 5000)
по моему явно лучше сабжа, за те же деньги, если не важен NFC
  • RULE
  • 21 июня 2020, 06:33
Просветите «чайника», а если купить на Али смартфон ,- гарантию даёт продавец в России? И что за гарантия за 322 руб. у продавца? Просветите старика. Младший брат подарил год назад свой Lenovo viber short Z90 с Snapdragon 615 ( 2016 года с андроид 6.0 — улучшить нельзя — поддержки нет ), я качеством не доволен — есть глюки: например при видео съёмке плохая стабилизация, по кабелю передаёт только фото, видео — нет ( на смарт Т.В. ) и др. глюки, старенький Alcatel 12 года — спокойно всё передаёт. Сейчас ищу, что купить на замену, не дорого и надёжно. Что посоветуете? Аудио реально FLAC? Жаль нет слота отдельного для sd, как у Z90.
  • alexr
  • 21 июня 2020, 22:32
По поводу гарантии — ну там же есть значок (?) рядом с ней, кликните, почитайте, позвоните.
Но, думаю, разумнее предполагать ее полное отсутствие. На свой страх и риск, как говорится…
Распаковку и первое включение снимать на видео, конечно же, чтобы спор открыть в случае брака/боя.
По поводу всего остального — гуглите на форуме 4pda.ru по названию модели, там все есть.
  • RULE
  • 21 июня 2020, 23:33
Спасибо за информацию :). Буду иметь в виду. 4 pda. ru читаю, но как советский человек не доверяю :).
3 гига, андроид 8. запустил пережиматься файл. ну надо было мне клипец пережать. пока пережимается открыл браузер. 4pda. закрыл (долгое удержание «назад» — завершить приложение). открыл вконтакт. закрыл. открыл x-plore. закрыл. открываю пережималку. она меня встречает вот с такими глазками *__* как будто первый раз меня видит. внимание, вопрос. зачем нужны 3 гига на андроиде? ну зачем? у меня всё точно так же было на 512мб.
шарп аквас постоянно потребляет 2 гига из 4х имеющихся. при среднем кол-ве открытых приложений
это у меня ещё сервисы гугл отключены
  • 15 июня 2020, 16:46
Все зависит от оптимизации прошивки конкретного смартфона
это кубот с чистым андроидом
  • boro40
  • 15 июня 2020, 16:59
Чуть чуть размерами не дотянули до планшета.И камеры Наверное получше и 4Г есть не говоря о цене! И компактный без рамок!
поди на картинках без рамок. кубот не зря только рендеры выкладывает
  • lorhen
  • 16 июня 2020, 00:09
Что глянуть 5.5 дюймов с нфс после Xiaomi Mi6?
Ксю устраивает всем абсолютно, но после того как я его хорошенько тюкнула об асфальт, уже два раза был в ремонте, и боюсь скоро ему каюк. До 15т ничего равноценного?
Sharp C10. За 15 можно два купить.
  • lorhen
  • 16 июня 2020, 10:35
Посмотрю. Он тоже в стекле?