Powerbank Kuulaa 20.000 mah (QC 3.0/PD 3.0)

95P3KH6M7F9Z

Powerbank Kuulaa на 20.000mah с поддержкой QC 3.0/PD 3.0 и дисплеем можно приобрести за 17.54$. Обычная цена ~25$. «Банка» имеет два порта USB, а также micro-USB, type-C, lightning. На дисплее отображается процент заряда, а также напряжение и ток. Более 3000 положительных отзывов покупателей.

Такая цена в мобильном приложении Али на банку в белом цвете с промокодом 95P3KH6M7F9Z на скидку 2$ и купоном продавца на 5$ (брать на странице товара). Другие цвета выходят на ~1$ дороже. При покупке из браузера цены на 0.5$ выше.
Рейтинг купона или акции: 0
Дороговато.
В этом-же магазине, покупал такой-же белый ПБ, за 14.99 с купоном продавца 5$/5.01$
  • QA-Men
  • 13 января 2020, 14:10
Это когда было? На 11.11?
  • CR21
  • 13 января 2020, 14:15
Jan. 09 2020
Это когда было? На 11.11?

Нет. Покупка была 6 января.

Тут сообщалось о такой цене. mySKU.me/blog/discounts/78043.html
  • 13 января 2020, 14:15
Отрицательных отзывов тоже достаточно. Я тоже брал пару таких 11.11, дешевле. Сколько не разряжал и не заряжал от 0% до 100% так и не вышел повербанк на заявленную ёмкость 20т. Это был чёрного цвета экземпляр. Белый сразу заработал нормально. Предполагаю, что ставят в них некондиционные аккумы внутрь или просрочку. Больше брать такие не буду. Лотерея получается.
чуть выше тема mySKU.me/blog/discounts/78043.html 14,99
там есть фотки и отзывы (и мои также)
ниже все верно пишут — всё гуд, нужно качать пару раз и это нормально
  • 13 января 2020, 17:05
качал даже не пару раз, а больше! не гуд! белый гуд!
если не секрет: чем измеряли? сколько намеряли?
  • 13 января 2020, 17:19
одним и тем же мерил)) смысл уточнять чем?
а в чем сложность сказать модель?
и сколько намеряли?
только что зарядил БП рок 9V — получилось залить 9530мАч (или ок. 84,8Вт*ч если верить показаниям доктора, или 76,7Вт*ч если учесть что после доктора не всё доходит до банки)
мои наблюдения:
1. на экране БП 9В 1,2А (то ли контакт плохой, то ли ещё чего, потому как если просто комплектным кабелем — 9В 1,6А), на черном докторе 8,7В 1А, на банке 9В 0,9А
2.заряжался девять с лишним часов по ок.10% в час, заряд добавлялся адекватно.
3.первый час следил — раз в 10 минут — % добавлялись пропорционально заряду.
пс может разные экземпляры попадаются и кому-то брак, кому то норм.
пс сначал не понял почему так мало (9Ач, потом догнал, что нужно считать в Вт*ч) — т.е. может среди негативных отзывов и есть «те самые 6600мАч (при 12В это нормально)
  • 13 января 2020, 14:22
Брал этот же за 8,90$ охрененный павербанк за те деньги что я взял. Дальше напишу и выделю текст, тем кто будет брать, дабы у Вас не было огорчения когда Вы получите павербанк и у Вас окажется только 6000 ёмкости, и таких комментов под заказов тьмище просто.
======
ОБЯЗАТЕЛЬНО дозарядите павербанк, потом заряжайте всё что Вам угодно по он НЕ ОТКЛЮЧИТСЯ, а не до того когда Вы увидите 0%, как выключится ставьте на зарядку (зарядное к примеру 5 Вольт 2 Ампера хотя бы на 10 часом) НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЕ НА 100%, проведя таких 1-2 цикла павербанк начнёт корректно отображать\считать показания!
======
Итого у меня фактическая ёмкость 17400 мАч, все указанные стандарты производителем отрабатываются на ура.
Обзор с измерениями на Муське ранее ссылка
  • 13 января 2020, 14:29
вот так и делал, не помогло! это помогает откалибровать показометр когда аккумуляторы хорошие, а когда аккумуляторы дрянь — бесполезно, хоть 100 раз так делай!))
  • 13 января 2020, 14:38
Мои соболезнования Вам, другим удачи!
  • 13 января 2020, 14:42
Ну тогда, мои поздравления Вам! а другим удачи и везения!))
  • ABATAPA
  • 13 января 2020, 17:06
можно приобрести за 17.54$. Обычная цена ~25$.
Да ладно? На днях же (09.01.2020):

Ох уж эти «обычные цены»…
ну вы поняли)
  • Dusty
  • 21 января 2020, 19:06
Купил такое же. Оказалось лютое говно. Для теста зарядил его полностью и поставил заряжаться от него Xiaomi Mi9T. Телефон был разряжен наполовину, емкость аккумулятора у него 4 Ач. Зарядился. Банка при этом разрядилась со 100% аж до 35! Это ваще как? Что за дерьмо туда китайцы суют вместо аккумуляторов?
А так-то да — дешево, симпатично, циферки показывает, быстрая зарядка есть. Но дорога ему ровно в одно место — в ведро.