Неплохие проводные наушники BlitzWolf BW-ES3 за $3.59

Сам пользуюсь дома ими, действительно неплохие наушники. В свое время покупал за $5 + доставка, сейчас такой ценник выходит с учетом доставки. Себе взял еще одни прозапас, а то блицы любят прекращать производство старых моделей после выпуска новых, а BW-ES4 как раз недавно анонсировали. Звук явно стоит этих денег, сяоми пистоны перекочевали на полку не выдержав конкуренции. Думал даже обзор написать, но это проводные наушники, ничего необычного, а звук словами описывать глупо, проще купить и самому проверить. Помимо этого обещают влагозащиту IPX5 и 500D нейлон в составе кабеля, который выдерживает заметные нагрузки на разрыв. Последние заявления не проверял )

Характеристики

• 16 декабря 2019, 19:13
Доставка еще $1.30 Итого выходит $4.89
  • 16 декабря 2019, 19:32
Доставка еще $1.30 Итого выходит $4.89
Да, я это написал сразу под заголовком. Но я их покупал за 5 + доставка, сейчас же выходит на 30% дешевле )
За эти деньги в любом случае аналогов не найти.
  • Enxy
  • 17 декабря 2019, 01:21
Зато в Польшу доставка бесплатная :) Очень удобно.
  • Paravoz
  • 17 декабря 2019, 07:25
Мне в Минск тоже бесплатная доставка. ;)
  • 17 декабря 2019, 08:13
Мне в Минск тоже бесплатная доставка. ;)
Видимо бэнг считает, что с вашим лимитом вы и так достаточно страдаете )
купил на подарки 3 шт., ResSet'у доверяю)
  • 16 декабря 2019, 19:41
купил на подарки 3 шт., ResSet'у доверяю)
Спасибо, правда говорят «доверяй, но проверяй», так что можно было для начала один комплект взять, а потом докупать если понравится. Звук такая штука, у всех разный слух и различные предпочтения в музыке. Хотя если сравнивать со всеми моделями, которые через меня прошли, эти стоят каждого своего цента, да и если не понравится, потеря будет небольшая. Но Вы хоть отпишитесь когда получите, а то мне кажется кроме меня никто их не тестировал )
ценник позволил рискнуть) вокруг меня аудиофилов нет, но если не забуду отпишусь)
  • validall
  • 16 декабря 2019, 23:30
Звук такая штука, у всех разный слух и различные предпочтения в музыке.
Именно. Мне совсем не зашли. Низов много но они какие-то размазанные, верха нечеткие. Нормально для старого рока в МР3. Спаковал обратно в пакет, отложил на выдачу детям когда у них наушники погибнут. К стати у дочки наушники UIISII C100 подзадержались, уже 2 года работают. На удивление толстый и прочный кабель.
  • tnt76
  • 17 декабря 2019, 17:07
UIISII — продукция просто на уровень выше
  • 17 декабря 2019, 17:22
UIISII — продукция просто на уровень выше
Думал взять «пощупать», так то дешево за высокий уровень, но в комментариях пишут, что они довольно тихие и низких совсем нет, если попытаться поднять эквалайзером, начинают дребезжать.
  • Ivakis
  • 16 декабря 2019, 20:14
Спасибо. За такие деньги детям в самый раз. А то такое ощущение что они их жрут.
  • 16 декабря 2019, 20:20
Смотря сколько им лет, мелкие вполне и жрать могут. А те что старше скорее просто цепляются проводом периодически, сколько у меня наушников пали таким образом, то телефон выпал из кармана, то курткой зацепишь, то в машину сядешь неудачно. Недорогие модельки и при меньших нагрузках портятся )
  • Ivakis
  • 16 декабря 2019, 22:58
Самое обидное что уже не мелкие. Отжимают то что себе заказываю. Пробовал заказать с JD Huawei и Lenovo там были недорогие. По 3 штуки заказал. Осталось живых по одной паре. И это девочки. Жуть))))
  • 16 декабря 2019, 23:29
И это девочки. Жуть))))
Пфф, это видимо у них от природы, что у жены, что у сестры наушники это расходники, если не ломают, то теряют амбушюры )
А может потому что достаются бесплатно и знают, что муж/брат даст еще если нужно.
  • Enxy
  • 17 декабря 2019, 01:20
Как я вас понимаю )))

Заказал парочку, посмотрим. Автору спасибка также улетела
  • Zoolog
  • 16 декабря 2019, 21:43
У меня тоже такие есть. Брал по предзаказу. Может и обзор напишу…
В ушах сидят удобно. Пластиковый корпус хорошо ведет себя на морозе. Звук очень басовитый, но не совсем четкий. Для прослушивания танцевальной музыки на ходу в самый раз;)
  • 16 декабря 2019, 21:50
Да, действительно легкие, насчет баса скорее от предпочтений зависит, мне кажется, что низких меньше, чем у FYE4, и в целом чище звук. Иногда в планшете вечером в игрушки бегаю с музыкой в фоне — отлично заходят и без задержек за счет проводов.
У меня тоже такие есть. Брал по предзаказу. Может и обзор напишу…
Пишите, а я тогда на BW-ES4 сделаю )
  • validall
  • 16 декабря 2019, 23:46
Пишите, а я тогда на BW-ES4 сделаю
Если в Вас есть BW-ES2, было бы здОрово сравнить. Тоже двухдрайверные и от того же производителя. Мне BW-ES2 нравятся.
  • 17 декабря 2019, 00:06
Не, ES2 не застал, а сейчас не вижу смысл их покупать с выходом ES4, но надеюсь они будут не хуже )
  • shmm2
  • 16 декабря 2019, 22:40
Взял.
Плюс.
  • 16 декабря 2019, 23:30
Взял.
Плюс.
Вот только планшет отложил с ними, надеюсь тоже найдут применение )
  • ssl_1
  • 16 декабря 2019, 23:37
Спасибо. Взял пару штук. Сравним с пистонами
  • sems8888
  • 17 декабря 2019, 21:05
Кто нибудь знает, как эти наушники по сравнению с BW-ES1? ES1 как то проскакивали в отзывах — хвалили.
  • bash84
  • 20 декабря 2019, 12:42
7$ с бесплатной доставкой в Молдавию. :-(
  • 20 декабря 2019, 14:57
7$ с бесплатной доставкой в Молдавию. :-(
Не только, акция закончилась для всех )
  • bash84
  • 20 декабря 2019, 16:39
Значит не успел. Ну, и ладно. Меня больше интересовали волчьи наушники из соседней темы. Те взять успел.