Двухдрайверные проводные наушники BW-ES4 за $8.99

Всем привет! У меня есть предыдущая модель BlitzWolf BW-ES3, на которые я не думая променял Xiaomi Piston, так что заказал ES4 как только увидел открытие предзаказа. Графеновые мембраны, управление на шнурке, ползунок громкости вместо кнопок, микрофон, влагозащита IPX5, заодно проверю что указывают в характеристиках, общий импеданс или на каждый наушник, а то тут недавно спорили. Пока на предзаказе 87 из 300 штук до повышения цены, так что времени много, рассылку обещают после 31 декабря, как раз пара недель до страны, а там и праздники закончатся )
Под катом кину характеристики и несколько рендеров.

Характеристики

• 16 декабря 2019, 20:29
А эти себе заказал. Попробуемс. Еще раз спасибо
  • 16 декабря 2019, 20:32
А эти себе заказал. Попробуемс. Еще раз спасибо
Эти пока темная лошадка, но не должны быть хуже BW-ES3 )
Лучше чем KZ ZS3 за те же деньги?
Я не аудиофил, просто попробовать интересно
  • 16 декабря 2019, 23:35
Лучше чем KZ ZS3 за те же деньги?
Из этого семейства мне нравились больше ZST, хотя и они сейчас лежат на полке с беспроводным модулем. Они довольно массивны, у меня уши от них уставали, да и не каждому влазят, эти же по эргономике как FYE7 от BlitzWolf, а последние мне прям понравились, правда променял их на FYE6, но они уверенно держатся рядом в рейтинге )
Сам указанные в акции еще не получил, тоже жду отправку, но думаю будет не хуже перечисленных.
  • validall
  • 16 декабря 2019, 23:57
Было бы интересно сравнить с BW-ES2. Тоже 2 драйвера.
  • 17 декабря 2019, 00:09
Стоят они дороговато, будет обидно переплатить минимум вдвое и понять, что ES4 лучше. Может акция какая проскочит если, возьму в коллекцию )
  • validall
  • 17 декабря 2019, 00:22
А я вот, тоже, ES4 не беру чтобы не разочароваться если они окажутся хуже. :)
  • 17 декабря 2019, 00:47
Так ведь есть разница, разочароваться в модели за 8 баксов или 20+. Если они будут лучше ES3, я буду доволен )
Когда на рекламных постерах полуголые девицы, то ждать от товара хорошего качества не стоит ))) Примета такая ))
  • 17 декабря 2019, 10:29
Там и мужики были, но я решил, что девушка лучше выглядит )
  • markel03
  • 17 декабря 2019, 11:34
Что ж вы так, о мужской аудитории побеспокоились, а про женскую забыли)))
  • 17 декабря 2019, 12:33
Что ж вы так, о мужской аудитории побеспокоились, а про женскую забыли)))
После изменения правил номинации женских обзоров, они как-то совсем пропали, да и наушники тщательнее парни покупают, девушкам обычно достаточно, чтобы они подходили к телефону/серьгам.
Совершенно в… дырочку, цвет решает всё