Power bank YKZ 10000mah 18W QC3.0/AFC/FCP/MTK-PE/PD3.0 за 8.89$ (с купоном 5$)

Отличный внешний аккумулятор YKZ емкостью 10000мАч, поддержкой быстрых зарядок:
Qualcomm QC3.0\ Samsung AFC\Huawei FCP\MediaTek MTK-PE\ Power Delivery PD3.0 до 18Вт
и цифровым индикатором уровня заряда.

Теперь стоимость с учетом купона продавца на 5$ стала еще ниже:
— за лот без кабеля 8.89$
— за лот с кабелем 9.40$

Недавно был обзор: mySKU.me/blog/aliexpress/75588.html

Модель имеет очень приятный текстурированный корпус, компактные размеры и вес (213.3гр), информативный LED индикатор уровня заряда в процентах, а так отображение режима (быстрая заряда или обычная).

Для подзарядки можно использовать либо порт microUSB либо Type-C, на обоих есть ускоренная заряда 9В/2А.
На выходе имеем два полноразмерных USB-A, который каждый по отдельности поддерживает сразу несколько протоколов быстрой зарядки и порт USB-C с PD3.0 до 18Вт. При зарядке сразу трех устройств, работает только обычный режим 5В.

Купон:
  • Booom100
  • 12 октября 2019, 00:09
Спасибо. Цена хорошая. Заказал.
В прошлый раз удержался, в это раз нет. Взял))
Спасибо
  • 12 октября 2019, 05:58
А эта акция с прошлого раза ещё не заканчивалась, так что Вы не удержались
Судя по обзору выглядит как самая дешевая китайская подвальная поделка. Интересно, что же там внутри и как быстро вздуется аккум?

Если уж у Xiaomi и ZMI вздуваются, то что уж говорить о подвальных банках с отбраковкой внутри.
не видел чтобы у подвалов был QC на всех портах (в отдельности).
  • 12 октября 2019, 12:28
Думаю банки везде одинаковые, а там как повезет. Как эксплуатировать, воздействие холода и тепла… Ксяомишной больше года, работает как новая
  • trew911
  • 14 октября 2019, 19:34
иголочкой ткни и шарик сдуется )
… И шарик весело вспыхнет зеленым огоньком. Да, и еще будет очень неприятный дым.
Покупал Xiaomi (10600) года 3 назад (а может и намного больше), до сих пор полет отличный!
там там внутри банки, а не липольки. Банки не вздуваются.
  • 12 октября 2019, 00:19
а там же трек не отслеживается (для Украины)… Не страшно заказывать? Кстати раньше не было для таких товаров без отслежки, а сейчас массово появляется. Кто-нибудь подскажет в чем прикол? Даже дорогие товары от 100 у.е. идут без отслежки… Как потом доказать проду что тебе не приехал товар?
  • nsn
  • 12 октября 2019, 00:30
Для РФ тоже. Причём, что характерно, никакой платной альтернативы не предлагается. В сентябрьских комментариях пишут про доставку с отслеживаемым треком. Ну его пока, предпочту подождать более хороших условий.
  • pwn4ge
  • 12 октября 2019, 03:27
Да, отправили СДЕКом. Спустя 2 недели трекнулся в Москве.
Спасибо за наводку, думал это вообще безтрек. А тут смотрю посылка почти приехала.
  • 12 октября 2019, 12:26
Пришёл СДЭК ом. Курьером
В прошлый раз заказывал, идет новой почтой, так что все ок…
  • 12 октября 2019, 01:16
да не ок )) потому, что другие пишут, что мистекспрессом… И вот потом пойми кого потом обвинять если посылка пропала? :)
  • magner
  • 12 октября 2019, 02:00
Не хотят литий слать авиапочтой, видимо в этом причина.
  • ns3230
  • 12 октября 2019, 02:13
Мне дали какой-то трек (заказывал 23.09), который якобы отслеживался, но непонятно. Вчера с новой почты пришло сообщение с просьбой подтвердить отделение доставки. Но пока новой почтой не трекается.
  • Phanex
  • 12 октября 2019, 15:27
А чего именно бояться? Не пришёл — диспут, деньги вернули. Пришёл — хорошо.

Если ты при этом чудак на букву «м», то можешь, даже получив аккум, открыть диспут. Но, надеюсь, здесь таких нет.
  • 12 октября 2019, 15:50
боюсь потратить время. Я как правило заказываю такие вещи которые мне необходимы срочно под какое то дело или знакомым. И узнать через два месяца (а по факту будет три, так как прод продлит время доставки точно и админы али будут на его стороне) меня не очень радует. По поводу «М», нет я не такой — у меня даже один единственный акк на али, что бывает редко среди пользователей муськи :)
  • ZeRNoVoz
  • 13 октября 2019, 14:21
один акк на али?
а как же купоны и рандомные рассылки?
у меня три как компенсация маркетинговых ухищрений али.
как говориться ничего личного)
пс вот недавно раздавали 10 от 30, на один акк упал купон, два пусто. а так бы скорее всего вообще мимо
  • 13 октября 2019, 16:10
вот у меня как раз так и было мимо, но я сильно не расстраиваюсь — меньше дам заработать китайцам. А то в последние два года они начинают борзеть — цены подняли до уровня Европы, а сервис остался на прежнем уровне — по несколько недель посылки не отслеживаются. Да, можно сказать, что это почта, а не китайцы, но если бы за ту разницу на которую они подняли цены за последние два года они брали дороже доставку, то таких проблем бы не было…
  • ZeRNoVoz
  • 14 октября 2019, 16:48
ну так можно бесконечно выискивать золотую средину цены/качества услуг, доставки, товаров и находить крайних.
я лично не парюсь и просто покупаю, смотрю при этом отзывы, рейтинг…
это интернет и магазины — здесь никто никому и ничего не должен.
как говорится «два дурака» — один продаёт, а другой покупает.
и два-три акка это всего лишь средство, не более того, да, есть перекупы с 20+ акками, но это их дело и проблемы али бана по айпи итд,
я так считаю, без претензий к другим мнениям.

пс при этом я поставил плюс вашему посту выше на который писал первый ответ — три года назад у меня также был один акк и меня все устраивало
  • 14 октября 2019, 21:48
спасибо за плюс :) Вам кто-то поставил минус за комментарий, признаюсь не я :) Выровнял до нуля, а там уже как будет. Что касается:

для меня это и есть смысл жизни на данный момент. Когда денег полно, то конечно можно таким не заморачиваться :)
Приехал сегодня утром сдэком. Заказывал 3 недели назад.
  • Aloha_
  • 12 октября 2019, 00:23
Вроде как цена уже стандартная для повербанков данной емкости.
По емкости — да, но здесь еще и QC.
  • valius
  • 12 октября 2019, 00:36
У меня одного можно применить только купон продавца? Селект купон берется, но невозможно применить.
  • pwn4ge
  • 12 октября 2019, 03:36
Если я правильно понял, то там есть минимальная стоимость. Мне пишет:
132,80 руб. off per 995,99 руб.
а стоимость ПБ максимум 956 руб.
  • 12 октября 2019, 07:34
Взять что-то «на добивку» недорогое у того же продавца? Там у него кабели всякие есть, например. Можно даже не оплачивать.
select купон срабатывает, только когда цена со скидкой больше $15.

Например, если взять повербанк и добавить подставку за $2 чтобы первоначальная сумма заказа была больше $15, то только скидка $5 работает.
А вот если взять 2 повербанка, чтобы первоначальная сумма была больше $20 то скидка будет $7 c двумя купонами.
  • alexeit
  • 12 октября 2019, 10:35
Лучше тогда по одному брать — можно каждый раз 5-ти долларовый применять, $10 скидка будет, а не $7.
  • valius
  • 12 октября 2019, 13:09
Поступил по другому, добавил в корзину этот повербанк+ автомобильную зарядку и купон на 1$, плюс сетевую зарядку и купон 1$ плюс магнитный держатель. Сработали купоны 5+1+1+2$
Где таки ви были вчера вечером, когда я 4 штуки заказал!

• pro77
  • 12 октября 2019, 15:52
если не отправили можно отменить.
  • stolk
  • 12 октября 2019, 16:15
Делаю по Вашему совету. В карзину добавил. Приформировании заказа скидка -9$.

Как только перехожу к оплате — скидка уменьшается до -3$.
Что я дклаю не так?
  • mbird
  • 13 октября 2019, 09:31
Я даже оплатил.
Азу, сзу, держатель смартфона, повербанк + пинцет из другого обзора… А потом проверил списание — 19,18 долларов. На повербанк не применился купон. Отменил.
  • 12 октября 2019, 22:18
Друзья мои, хочу добавить — не обязательно ограничиваться одним продавцом. Главное, чтобы у другого тоже были в ходу спецкупоны такого-же номинала.

Купон поделится между заказами аналогично купону Али. Сработают все купоны другого продавца. Либо можно достаточно точно добить нужную сумму.
  • 12 октября 2019, 22:54
P.S. Показано для примера. В идеале окончательная сумма должна быть 863 рубля с копейками.
  • 16 октября 2019, 01:06
А можно и так.
Нифига так не получается, сделал так же только вместо держателя докинул два кабеля на которые есть тоже купоны по доллару, получилось 13.90(скидка 11) за всё.С мобильного перехожу к оплате итого 17.90, с компа 21.90. Какая то непонятная фигня с этими купонами.
Все отслеживается.Мне тут посылка в одной коробке от пяти разных продавцов пришла.Каждый продавец дал по китайскому треку, через 4 дня всем посылкам был присвоен 1 трек с отлеживанием в России.Через 12 дней получил всё в одной коробке.
  • 12 октября 2019, 01:05
многие пишут что отслеживается, но тогда зачем продавцы массово стали в последние месяцы ставить и писать так?
Нечто подобное произошло у меня. В приложении почты России взяли о объединились посылки от разных продов и нет больше обновления по новому общему треку уже неделю.
На Али треки остались прежними и там посылки еще на таможне.
Кому-то приходит. Я же, только диспуты открываю по 60 дней срока доставки.
  • dinogen
  • 12 октября 2019, 05:03
Такая же фигня, но эти нехорошие люди продлевают защиту товара по истечении 60 дней. Как бороться? Причем доставка бесплатная и выбрать нельзя, платную доставку.
  • sputnik
  • 12 октября 2019, 10:45
С кем бороться? С продавцами? Мне вот на днях несколько мелких пакетов пришло безтрековых, один 97 дней шел, другой 127, третий около 60. По штампикам на них отправлены вовремя. Имхо, вопросы к почте, а не к продавцам. И такая фигня уже месяца 3 творится. Трековое иногда за 2-3 недели пролетает, хотя чаще за месяц, а остальное как в чёрной дыре… И безтрековых «потерь» в этом году намного больше, чем раньше было, хотя судя по всем признакам товар действительно отправляли.
  • tykur
  • 12 октября 2019, 11:41
Способ борьбы тут один — отзывом, естественно в 1 звезду. А не ставить 4-5 и не писать типа — не пришла, но деньги вернули. Нормальный продаван очень ревностно следит за своей репутацией. Как по мне — на товар с рейтингом меньше 4.8 смотрю очень настороженно и ищу с большим рейтингом, пусть и несколько дороже, либо более досконально изучаю отзывы.
ps тоже заказал с предыдущей акций, 23.09. висит какой-то левый неотслеживаемый трэк.
  • dinogen
  • 12 октября 2019, 05:01
Из РФ отправка — это Tmail, кто знает?
Так там 6200 же. Сам прод и пишет…
Ну это правильно. Обычно преобразование из 3.7В в 5В происходит с потерями и получается, что банка отдает 60-70% от влитой в нее емкости.
  • 12 октября 2019, 13:07
они все так работают. Вот если бы литий был на 5 вольт и всякие преобразователи были не нужны....- тогда другое дело.
  • dimak
  • 12 октября 2019, 06:15
Этот купон берётся несколько раз, взял 3 штуки) брать из разных мест — из корзины, из страницы заказа.
  • nsn
  • 12 октября 2019, 06:28
А зачем? Он же только на этот pb и действует, по купону на каждый. Если только 3 штуки покупать…
  • 12 октября 2019, 07:11
У него вход только через тайп-Си? Не зачот, так неудобно.
  • 12 октября 2019, 07:33
С правого бока есть вход микро USB.
  • 12 октября 2019, 07:36
Ага, увидел. Спасибо.
  • figvam
  • 12 октября 2019, 08:10
Месяц назад заказал за $10 с чем-то и был рад, что так дёшево… до сих пор едет СДЕКом, уже почти дополз.
  • airo207
  • 12 октября 2019, 08:20
  • sevunion
  • 12 октября 2019, 09:14
ссылку кинете на 20000 за 888 руб.?
  • Melort
  • 12 октября 2019, 21:04
так 20к больше и тяжелее- смысл? сяомишный лежит на полке)
  • lorhen
  • 12 октября 2019, 12:23
Получается 8,89. Это прям таки хорошее предложение?
да
  • BBOYzzz
  • 12 октября 2019, 12:39
С купоном новорега вообще в 4.89 выходит
  • 12 октября 2019, 12:53
У меня цена показывает $13.62, с купоном новорега вышло $4.62 (307.14р картой Яндекс)
  • svkuz
  • 12 октября 2019, 19:12
Жаль только, что на свежем акке изначальную цену дает $15.12 (
  • 13 октября 2019, 16:55
  • 12 октября 2019, 13:08
я правильно понимаю, что черех микро юсб я могу заряжать «быстро». а через тап си — только медлено?
Просто у меня дома тайп си есть, а микро уже начинаются проблемы.
не правильно. Быстрая зарядка на вход есть у обоих портов
  • 12 октября 2019, 15:13
Благодарю, тогда пойду возьму ) просто в обзоре написано
На левой стороне банки расположен порт MicroUSB для зарядки с поддержкой технологии QC
а про тайп си такого не написано, вот и в ступоре был.
  • 12 октября 2019, 17:30
а про тайп си такого не написано, вот и в ступоре был.
Да вы правы конкретно про TypeC я не написал, думал будет понятно из описания характеристик. Сейчас исправил обзор что бы исключить разночтения.
По обеим портам возможно быстрая зарядка, максимум 9В 2А
  • 12 октября 2019, 13:39
Нет не правильно. Быстрая зарядка есть и по микро и по тайпси
  • tornadox
  • 12 октября 2019, 14:02
Спасибо, взял, посмотрим как будет ноут заряжать. Вот а что делать со старой сяоми 20000 первого поколения?)))
  • Melort
  • 12 октября 2019, 21:05
у меня второго)а уже вроде выкатили третье)
  • boll069
  • 12 октября 2019, 15:59
Спасибо. Тоже не удержался, заказал.
Хороший подарок на нг кому угодно. Взял
  • habatuk
  • 12 октября 2019, 16:56
Слабые токи поддерживает? Плеер там зарядить
  • 12 октября 2019, 17:14
Да. Заряжал через него браслет и наушники, все нормально заряжает.
Добил корзину спонжиками за бакс с мелочью, применился купон 5/10 за приглос новому юзеру, заказ вышел за 5$ с мелочью. Автору поста со скидкой — премного благодарностей.
  • Casioman
  • 12 октября 2019, 18:53
расскажите пожалуйста, как воспользоваться купоном «приглашения юзика юзера»?
Всё почерпнуто на нашем же форуме go.mysku.me/?r=https://shoptips.ru. Все подробности по 5/10 и другим — в шапке темы. По купонам и скидкам свежая инфа там появляется быстрее, чем здесь на муськах.
ссылка
  • s3mki
  • 13 октября 2019, 03:14
Уговорили, взял за 5,89.
Как за такую сумму взять?
  • s3mki
  • 13 октября 2019, 11:39
Купон продавца на 5/5.01 и новорега 3/4
  • xmixanx
  • 13 октября 2019, 13:08
Взял также, вышло на 5.62, но заказ заблочили и деньги пока не вернулись)) как то прознали что не новорег.
  • GorBest
  • 13 октября 2019, 11:38
Брал такой три дня назад, с купоном 10/5 получился 5,50
  • Doctor
  • 13 октября 2019, 12:39
Хз зачем брать нонейм… взял сяоми на 10 махов и доволен…
  • 13 октября 2019, 16:13
ну, не такой это и ноунейм, а после прочтения нескольких комментариев как вздуваются Сяоми и вовсе не стОит заморачиваться над сравнением если нет особо денег…