ручки от хаоми 10шт-7,99

я брээээнд не люблю, но фанатов полно. спецом для них. одну бы взял за 50 рупий ( говорят таки пишет), а 10 за 500… пущай для фанатов останется. :) вот чего еще на 200 знаков написать? зачем это в скидках?
Рейтинг купона или акции: 0
  • Falqcon
  • 11 сентября 2019, 11:39
вот чего еще на 200 знаков написать? зачем это в скидках?
Ну про платную доставку можно, например, написать
Доставка бесплатная если набрать до $39.
Взял. С доставкой и страховкой $9.75 вышло.
Спасибо)
  • acn4msr
  • 11 сентября 2019, 12:01
На гирбесте по $0.99 с 50% кашей брал, и то жалею. Ручка, отличный, агонь вообще, супер! Но, есть один нюанс… Стержни — г0\/N0! Очень к бумаге требовательны.
  • 11 сентября 2019, 12:03
Но, есть один нюанс… Стержни — г0\/N0! Очень к бумаге требовательны.
Я стержней синих набрал две горсти с разными «носиками», вроде нормально пишут.
Интересно, это из вредности минусят или я не те стержни купил?
Линк плиз
  • 11 сентября 2019, 12:15
Это надо сейчас покопаться, брал черти когда
Я даже синие нашел. Из принципа.
  • infino
  • 11 сентября 2019, 12:12
Где, давно ищу синие и не смог еще подобрать замену.
  • 11 сентября 2019, 12:20
Бегло нашел где брал на металлические для примера

А вот для белых не знаю как найти — заказов много было, а фильтры в поиске али работают как обычно через одно место, ни «xiaomi», ни «стержни» не находит в заказах.
UPD. Оно?
Спаси б о. Какие то неадекватные минусят. Я поправил минусы
  • Bumbar
  • 11 сентября 2019, 14:52
Только не путайте ручки из топика и последнюю на фото ручку Сяоми с «железной» клипсой. Это разные вещи. Сабж очень лёгкий — «одноразовый», открывается путём сдвига клипсы вниз. а не скруткой.
  • Sheldor
  • 11 сентября 2019, 22:19
так а стержни одинаковые?
  • Bumbar
  • 11 сентября 2019, 22:51
Разные!
  • neex
  • 11 сентября 2019, 12:55
Это новая версия, которая дешевле, первый попавшийся лот на Ali 10 шт за $7.76 включая доставку
  • 11 сентября 2019, 12:58
Это новая версия, которая дешевле
А чем отличается от старой?
  • neex
  • 11 сентября 2019, 14:05
Как минимимум механизмом стержня, и скорее всего всем внутри.
Сменили оем производителя.Теперь Shanghai KACO
Фото с банга коробки
  • 11 сентября 2019, 22:57
Как минимимум механизмом стержня, и скорее всего всем внутри.
Судя по всему, металла стало меньше
Ручка Xiaomi тип 1, пластик.Близкие аналоги стержня чуть длиннее на 10 мм Premec в Китае производится шанхайской компанией M&G. Стержень модели M&G ultra simple 2004 с тремя цветами заправки красной, синей, черной… Чуть меньше по диаметру оригинального… Есть еще модель стержня M&G в таком же корпусе как у премека из белого пластика но требует аккуратного обреза ножом наплыва.На али к примеру тут 20 шт.M&G ultra simple 2004 $7.90
Так же стержни M&G ultra simple 2004 и ручки есть на Jd.но дороже али.Хотя в Китае стоят намного дешевле...jd поднимаю цены до небес на дешевые товары.

Почему под наклоном ручка Xiaomi пишет хуже.Как мне объясняли менеджеры в пекинском магазине Xiaomi узел пишущий изменен и расчитан на азиатский хват по аналогу письма кистью почти вертикально.Почему только черный цвет?-Традиция, черный цвет туши для письма сотни лет, а красный только для личных печатей-подписей… Синий это цвет Тайваня и Гонконга.

Ручка Xiaomi тип 2, аллюм.сплав.Применяется стержень тип parker длина 98 мм, он же стержень G2.Корпус из латуни, стали, пвх, пластика.Аналоги можно купить в ближайшем магазине канцтоваров: производители Attache,ICO, GALANT,KOH-I-NOOR, дороже уже Parker, Kaweco, Schmidt, Schneider, Pelikan, Diplomat и т.д.В основном толщина линии 0,6-0,7.А вот 0,5 стержни G2 Gel в продаже реже встречаются-выход покупка на ебей, это стержни Luxor индийского производства по лицензии Parker.
  • acn4msr
  • 11 сентября 2019, 16:52
Взял в магнит-косметике горсть ручек по 5р, совсем заиграют-потерять не жаль :)
Попробуйте роллер Zebra R-301… намного легче пишет.Заправка картридж типа интернешнл с любыми цветами чернил.Пишет на всем кроме стекла и вощеной бумаги.
  • peetbull
  • 11 сентября 2019, 19:07
перо и чернила ему надо))))))
Перо стальное..., чернильница непроливайка. чернила люкс… По нонешним временам дорого выйдет )
  • Sheldor
  • 11 сентября 2019, 22:14
а что такое роллер? другое название шариковой?
Это название ручки с пишущим узлом шарикового типа но пишущей чернилами, гелями на водной основе.Пишут легко с минимальным давлением, у паркера роллеры классически любят течь.Чернила хорошо впитываются в бумагу.Так что гелевые ручки тоже роллеры.

Конструкций заправок несколько: это Parker со своим классическим уже текущим стержнем (китайцы их скопировали наконец то довольно удачно), азиатские гелевые стержни разных размеров, картриджи от чернильных ручек разных типов
Поставил плюсик за подсказку про роллер с интернешнл картриджами от перьевых ручек. Такой вопрос- эту ручку в России можно найти и длинные интернешнл картриджи типа ватермановских туда влезают?
Одно время продавалась в РФ недолго на getpen.ru.Я так понимаю модель не для нашего рынка хотя шарик автомат из этой серии есть на ситилинке и других площадках.
Самый подробный обзор англоязычный
Стоит она на оф сайте зебры не более 3$.На ебее торгуют ими американцы.
По памяти картридж зебры 5 см, ватерман 7(? длинный не думаю, паркер короткий точно подойдет.) см.

Понятно. На гетпене да, их уже нету.
Картридж ватермана 72 мм длиной. Паркер- раз изначально говорили что ручка под интернешнл картриджы, то паркер явно не подойдет- у него посадочное место где-то на мм больше по сравнению с интернешнл. Паркер вроде только с лами совместим и еще с кем более редким.
А кто еще делает кроме зебры роллеры с картриджами от перьевых ручек?
В нее втыкали англичане короткий паркеровский конвертер.Фото не было но утверждали что все влезло.
Такого типа роллеры были у Schneider Inx sportive,Monteverde Mega Ink Ball ,Herlitz, ONLINE, сотни безвестных китайцев,Pilot,Uni,Aihao, корейцы.Karl Meisenbach KG в Ашане продавался.
Данного типа роллеры или очень дорогие когда все из металла или супербюджетные для супермаркетов.
  • RaMan
  • 11 сентября 2019, 21:33
шлаковые ручки, никому не советую, имею обе и обычную и железную и та и другая не везде пишут. пишут только на идеально белых новых листках, в общем полный шлак, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ШЛАК
Заказнчивался 2019 год — люди до сих пор покупали ручки от сяоми через интернеты.
Если бы Waterman или Pilot на клип выдавили «ми» ажиотажа было бы больше.
Монблан:))

Montblanc не KACO