Ручки Xiaomi ALPHA XMAS. 4шт в праздничной упаковке

• Цена: 3.91$ (за 4шт)

Эти ручки были куплены во время распродажи.
Я делал об этом публикацию:
Ручки Xiaomi ALPHA. 4шт в праздничной упаковке за 3.24$ (цена для фанатов)
И вот за день до нового года ручки приехали. Прям новогодний подарок от китайцев. Ну на новый год мне была интереснее лапша. А сегодня могу рассказать и про ручки.
Итак, ручки Xiaomi ALPHA XMAS. 4шт в праздничной упаковке.
Такую упаковку реально не стыдно и подарить. Выглядит очень даже по-праздничному:

Внутри упаковки находятся 4 ручки.

Каждая имеет свою букву, а вместе они образуют слово XMAS (рождество на английском)
А можно собрать и другие слова:

Жалко нет пятой ручки с буквой «У». Ну и ладно.
Несмотря на то, что ручки красного цвета, внутри стоят гелевые стержни с чёрной пастой. Вообще все ручки производства KACO насколько мне известно идут с чёрной пастой.
Стержень достаточно тонкий:

На конце ручки кнопка и буква:

Для некоторых будет минусом то, что на ручке нет клипсы. На карман ее не зацепить.
Ручка в разобранном виде:

Материал корпуса пластик. Он слегка матовый, такой же был у других ручек от Kaco. Вот сравнение счёрной гелевой ручкой Kaco которую я обозревал ранее:

Ручки практически одинаковые.
Размеры ручки 14.5см:

В руках ручка сидит очень даже удобно. Она в меру толстая, а благодаря матовому покрытию почти не скользит:

Что касается самого процесса письма, то тут у ручки всё отлично.
Обработка кончика стержня шикарная, ручка идёт очень мягко и гладко. Гель выходит равномерно. Лишнего не вытекает и пропусков не делает.
Писать такими ручками очень приятно. Поэтому могу смело рекомендовать к покупке.
Поэтому кстати я и сам покупаю ручки Kaco по распродажам. У купленных в оффлайне ручек качество хуже. Это будет понятно только если сравнить.
Я в последние полгода, например, пишу только ручками Kaco. И полностью доволен.
Демонстрация того как ручка пишет (простите за кривой почерк, но какой есть, так и пишу):

Кстати тому кто первый напишет название произведения и автора, обещаю, пришлю в подарок ручку Kaco.
На этом и весь небольшой обзор. Всем добра. Всех с новым 2019 годом!
  • 01 января 2019, 12:12
Есенин — Русалка под новый год
  • 01 января 2019, 12:20
Пишите в ЛС адрес. Вышлю ручку. Вы первый.
  • 01 января 2019, 12:28
вы редактировали свое сообщение? изначально было написано «русалка под водой»
  • 01 января 2019, 12:54
Да, ошибся немного. Забирай приз, я видел, что правильно именно ты первым написал.
  • 01 января 2019, 13:12
Приз ваш, ко мне доставка будет по цене самолета :)
  • 01 января 2019, 12:15
Есенин С. А. Русалка под Новый год
  • 01 января 2019, 12:21
К сожалению вы не успели.
  • 01 января 2019, 12:26
я написал точное название произведения, а победитель редактировал свое сообщение, у него было неверное название — «русалка под водой»
  • 01 января 2019, 13:13
Я к сожалению увидел уже оба сообщения, поэтому ответил тому кто был первым
Инструменты или гаджеты раздавать будете? Я подписываюсь
  • 02 января 2019, 21:32
Инструменты или гаджеты пока не знаю. Но интересные мысли есть. Читайте обзоры, а там будем посмотреть.
  • 01 января 2019, 12:56
Успел. Именно он первым правильно написал. Я ошибся с названием спросонья )
Потом уже подправил, когда появился его комментарий.
" Ну на новый год мне была интереснее лапша. "
Конечно, бичпакеты на Новый год интереснее. Какой же без них праздник?
Замечательное название.
  • 06 января 2019, 09:06
Замечательное название.
Прздничное
Спасибо за обзор! С Наступившим!
Сами ручки слишком простенькие и, я бы сказал, страшненькие. И уж на праздничные никак не тянут. Надо было китайцам что-то мутить с цветами — скажем, нижняя часть белого цвета, верхняя с буквами другого, колпачок третьего. Ну или ещё что. В нынешнем исполнении не то.
  • 01 января 2019, 13:14
Обычная черная Kaco почти такая же. Их и предпочитаю брать.
Прям новогодний подарок от китайцев
больше подходит подарок от почты
С Наступившим!
  • 01 января 2019, 13:14
Спасибо. С новым годом и вас.
  • Ulises
  • 01 января 2019, 13:20
И какое отношение Xiaomi имеет к этим ручкам?
Кроме присутствия названия бренда в названии товара?
Хороший лохотрон!
Судя по всему Xiaomi считает своих фанов за конченых дебилов или продавец решил хайпануть на (тех же) дебилах.
Xiaomi — это не только сама компания со штаб-квартирой в Пекине, но и целый конгломерат суббрендов, дочерних компаний и партнеров, производящих широчайший ассортимент товаров под десятками торговых марок. Многие бренды на слуху, но еще больше — известны лишь малому кругу поклонников. ...
tehnomaks.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=2360

Забавно (от туда же):

Судьба компании Ninebot напоминает анекдот с китайским колоритом. Изначально эта небольшая пекинская фирма тихо и мирно выпускала сигвеи для внутреннего рынка, а известность ее не выходила за пределы Китая. Но недолго музыка играла — американская компания Segway подала в суд на китайцев за неприкрытый плагиат, намереваясь в копирастическом угаре разорить наглого конкурента. Однако за земляков вступилась «корпорация добрых дел» Xiaomi, выделившая финансовые средства и высококлассных юристов на судебные тяжбы. В итоге китайские бизнесмены выиграли суд у Segway, а затем, немного подумав, с потрохами купили саму американскую компанию вместе с ее патентами. Разумеется, Xiaomi и ее добрые дела не были забыты, поэтому компания Ninebot охотно влилась в семью технологического гиганта.
  • Ulises
  • 01 января 2019, 21:23
Я это к тому, что тогда и на коробке просто должна быть маркировка Xiaomi!
А что мы видим?

С таким же успехом продавец мог назвать эти ручки «От Apple» и, ИМХО, подобное «брендирование» это только его инициатива.
  • russur
  • 01 января 2019, 22:25
Про «семью Сяоми» столько лапши вешают, только успевай стряхивать.
  • 06 января 2019, 09:07
И какое отношение Xiaomi имеет к этим ручкам?
Кроме присутствия названия бренда в названии товара?
Хороший лохотрон!
У фирмы Xiaomi огромная куча суббрендов, которые производят продукцию под строгим контролем. Фирма KACO один из них.
  • zabx2
  • 01 января 2019, 13:29
Есть у Сиоми синие ручки?
Я стержни брал отдельно
  • zabx2
  • 01 января 2019, 14:16
Оригинал?
Нет, совместимые
  • 02 января 2019, 07:03
Синих не попадалось. Только чёрные.
Купи пару наборов и собери слово «Xiaomi». А если серьёзно, то если пишут и не текут, то хорошие ручки. Я задолбался с дешёвыми.
  • infino
  • 01 января 2019, 15:18
Тысячу лет не встречал ручек которые текут, неужели в наше время такое бывает?
Дешёвые — да
  • infino
  • 01 января 2019, 17:45
У меня полно ручек по 1zl, куда уже дешевле, и ручки по 200zl, Но что бы текли ручки, я удивлен.
  • Ohus
Евреи негодуют…
Где вы увиделе хАмас?
  • benomx
  • 01 января 2019, 17:43
Почему китайские ручки только с чёрными чернилами? Или мне так не везёт?
Национальная традиция со времен письма кисточкой и только черной тушью… Черная для письма, красная для печатей )
Для особых книг и документов была еще золотая тушь с добавлением растертого золота.
Аналоги стержней синего и других цветов подходящих для ручек Kaco,premec,xiaomi производит шанхайская компания M&G.
Продукция M&G встречается в магазинах России, Украины в свободной продаже или на али.

В каждую машину комплект таких ручек. Букву S заменить на C. Цену смело можно увеличить до 25$)))
  • Kre4et
  • 01 января 2019, 20:06
Тоже получил эти ручки. В упаковке смотрятся очень круто, на подарок — класс! Но по отдельности они очень простые, ну совсем, как то дешево все, даже клипсы крепления нет.
  • 02 января 2019, 07:04
Если брать по распродажам, вполне норм вариант.
  • tilat
  • 02 января 2019, 11:08
Общество потребления…
И никто не обратил внимание на красивые женские ручки)
  • 02 января 2019, 21:33
Которые тоже писали поздравление с новым годом.
Да, вы первый.