NACATIN SS - E37 - "ушастый" фонарик за 9,06

Это мой первый обзор по п. 18. больше халяву мне, очевидно, не пришлют… :) коротко- полное гуано. хуже «полисов» первых выпусков… сейчас они еще хуже. :) фонарик подразумевался на вел, типа ближний- дальний. не пригоден. :)) не ремонтопригоден, «уши»- пластик. все, что можно залить клеем и запрессовать насмерть- залито и запрессовано. ЕСЛИ БРАТЬ- ТО ТОЛЬКО НА ПОЛКУ. остальное- под катом.

ЭТО НЕ ОБЗОР, а скорее предупреждение.
за фото прошу пардона. «тапок». хоть и новый, но фотографирует хуже старого.
характеристики со страницы товара:
Основные характеристики:
— Ultra Bright 2 крыла Лампы:
Основные световые характеристики 1000lm высокий просвет LED, и этот факел имеет 2 крыла лампы, что делает наш фонарик намного ярче чем большинство обычных фонариков
— 4 регулируемые режимы и Масштабируемые:
4 световых режимов регулируемые: высокий / низкий основной свет, 2 крыла лампы на основные и крыло лампы строба
The масштабируемого диапазон расстояний до 500 м
— Вращение крыла лампы:
2 крыла лампы можно настроить на любой угол который обеспечивает всенаправленный угол воздействия
— IPX6 Водонепроницаемые и прочные Использование:
Изготовлен из алюминиевого сплава и ручной анодированного анти-абразивной отделки, стабильной и долговечной яркие огни
IPX6 водонепроницаемой скорости обеспечивает его можно использовать в любых тяжелых погодных
— Простой в использовании и портативный:
Широко используется для пешего туризма, кемпинга, рыбалки и многих других видов деятельности
— Удобный источник питания:
Питание от 18650 литий-ионный аккумулятор ( в комплекте), с кабелем USB, он может заряжаться от банка силы, компьютер или другие устройства

Спецификация:
— Модель шариков СИД: T6 (основной лампы); Q5 (крыло лампа)
— Легкие режимы: высокий / низкий основной источник света, 2 крыла лампы на, главный и крыло лампы строб
— LED: 3шт
— Люмен: 1000LM (основной свет), 250LM (каждое крыло лампы)
— Цветовая температура: 6000 — 6500K
Тип батареи — 1 х 186501200mAh литий-ионный аккумулятор ( в комплекте) ( странно, но почти честно. :))
— светлый цвет: холодный белый
— свет расстояние: 500m
— Мощность: 10 Вт (основной свет), 3W (каждое крыло лампа)
Спецификация

Стиль: Современный
Размеры и вес

Вес продукта: 0,1430 кг
Вес упаковки: 0,2290 кг
Размер упаковки (Д х Ш х В ): 12.00 х 4.50 х 18.50 см / 4,72 х 1,77 х 7,28 дюйма
содержимое пакета

Комплект поставки: 1 х фонарик, 1 х USB кабель, 1 х велосипед держатель, 1 х Hook, 1 х батареи
упаковка и надписи на ней:

ПР ее помяло изрядно, но содержимое не пострадало.
NACATIN, NACATIN… надо было перед разборкой " накатить"… но, не пью :) поэтому не разбил его на.
несмотря на смазанные резьбы- уплотнительное кольцо вывалилось рваным- такое уж «качество». резьбы очень острые.

емкость акка из «внушительных» 7800 при весе 35гр.… плавно превращается в почти обещанные 1085мач. :)

долго думал над сакральным смыслом двух блестящих винтиков по бокам… эти винтики «передают массу» на насмерть запрессованный дравер! и сами закручены на смерть, очевидно с клеем, поэтому вынуть драйвер

так и не смог, погнул все пинцеты. за то убедился в отсутствии анодирования… в чем и не сомневался. вывинчивал пассатижами. :)

разобрал центральную «башку» обычный линзовик, фокус меняется вращением головы, правда со «щелчкам», но в небольших пределах.

даже прижимающий «отражатель снять не смог- гнется, но не снимается… жаль, но уже не важно. и так видно. что все ужасно. диоды- конечно не CREE, центральный(еT6)- синюшный, боковые(Q5)- нейтральные. боковые запрессованы в алюминиевые трубки, сверху защищены пластиком. :) теплоотвода- никакого. единственная хорошая вещь в фонарике- пупырчитые маленькие „тирки“ у меня уже есть идеи куда их применить… :)

В голове есть микро юсб гнездо для зарядки. начинает заряжать током 500 ма, и падает. акк заряжает до 4,1в.

переключение режимов- боковая кнопка. центр-бок-центр+бок, ну и строб… куда же без него. :) светит все это на уровне клона сипика…

токи: центр, бок, центр+бок...0,76-0,69… и 1,05А. да, здесь математика бессильна. провода чуть толще волоса. :))

с конвоем сравнивать смысла нет, не покажу.
коротко- хлам в красивой коробочке… эх, прощай моя „халява“. :)
за сим- откланиваюсь. есть куча лишних фоток, но не хочу перегружать топик, но кто жаждет- вышлю. :)

пс… после сборки фонарик. как не странно- заработал. :))
ппс. ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ И „ПИСАТЕЛЕЙ“- СНАЧАЛА ПОЧИТАЙТЕ КОММЕНТЫ.

• dimon374
  • 07 октября 2018, 20:06
ммм… точно не накатил? а то чтото резкости на фото нету
  • peetbull
  • 07 октября 2018, 20:29
nakatin))
  • vvmel
  • 07 октября 2018, 20:31
спасибо, я думал, что ослеп.
  • 07 октября 2018, 23:51
ммм… точно не накатил? а то чтото резкости на фото нету
написал же- не пью. и в тапок не наливал :). представьте, что отобраны худшие фото. специально. посмотрите предыдущие обзоры. там встречаются фото получше. :)
  • DyGygg
  • 07 октября 2018, 20:08
Кучу плюсов за честность! Спасибо)
  • 4oct
  • 08 октября 2018, 00:15
а то наполучают нахаляву овна, а потом рассказывают про тонкие нотки лаванды
  • 08 октября 2018, 00:25
10 копеек. надо запомнить. © :)
  • driver
  • 07 октября 2018, 20:09
Уважаю!
Название у фанарика стремное какое то…
  • Josef
  • 07 октября 2018, 20:21
Для рыбалки же.
  • 07 октября 2018, 20:18
Серж, «фотография на тапок» нужно понимать не в буквальном смысле.
Ужоснах что фонарь, что твои фотографии. И тут даже непонятно, что из них ужаснее.
  • 07 октября 2018, 23:25
Серж, «фотография на тапок» нужно понимать не в буквальном смысле.
сделано специально, что бы не повелись на красивые фотки со страницы товара. для нормальных фонарей есть другие фотики. :)
  • 08 октября 2018, 00:07
Так мог бы ещё более креативный перформанс устроить — навалил бы кучу овна посреди гостиной, сфоткал бы её не в фокусе и сказал бы: «это фонарь, а не в фокусе потому, чтоб не ранить ваши эстетические чуйства»
Одной фотки хватило бы на весь обзор.
  • denM
  • 07 октября 2018, 20:22
Для 1 раза неплохо.
велосипед держатель
может крепление на велосипед? ;)
  • 07 октября 2018, 23:36
велосипед держатель
может крепление на велосипед? ;)
отнюдь. именно к этому держателю и прицепляется велосипед. :) понятно же, что гуглоперевод :)
  • xxx_xxx
  • 07 октября 2018, 20:37
больше халяву мне, очевидно, не пришлют… :)
ну почему же?
вполне себе грамотный пиар класса фонарей «подороже»… это не прямой сиюминутный профит, это стратегия
глобально, даже негативный обзор это + в кассу, если:
1. негатив акцентировано ассоциируется с низкой ценовой категорией
2. имиджевый урон магазину отсутствует
маркетинг… он чуть сложнее, чем галимая реклама :)

зы… вопрос знают ли об этом наши китайские друзья? :)
  • 07 октября 2018, 23:54
я об этом и не думал… хотя… может пришлют на халяву фирменный? зеброфеникс какой, или шурика? :))
  • 08 октября 2018, 11:01
пришлют. обычно не читают текст
хотя зависит от магазина. мне пару раз такой шлакотан приходил, обзоры были разгромные. и ничего…

обзор-то конечно полезный, но в чем был смысл зарываться в изначально омерзительную по содержимую ценовую группу. там же кроме s2+ и нет ничего нормального.
Так ведь данный персонаж принципиально не признаёт фонари дороже пяти-десяти баксов за штуку.
  • 08 октября 2018, 16:59
ответ не верный. у меня даже шурик есть. и кучка по 20-30. :)
  • 08 октября 2018, 20:26
у меня даже шурик есть.
А ну, покажь!

Шуруповёрт показывать не надо.
  • 08 октября 2018, 16:57
это вы так думаете. :) ссылками делится не буду, но кто читал мои обзоры и друзья часто думают иначе. :)
  • SIBIR
  • 07 октября 2018, 20:39
всё понятно — надобрать!
  • navyg
  • 07 октября 2018, 21:19
Не выйдет, товар значится как Discontinued. Жиры прочитали обзор Сержа, поняли, что фонарик не очень хорош, и отказались от его продаж. ))
  • 07 октября 2018, 23:54
всё понятно — надобрать!
я пердуперждал. :)
  • yurdos
  • 07 октября 2018, 20:49
Теперь Gearbest точно закидает автора фонариками. Пока он не напишет положительный обзор.
  • 07 октября 2018, 23:38
вашими бы устами… беда в том, что хорошие уже были. но куплены за свои. :)
  • 08 октября 2018, 09:03
авито)
спасибо за честный обзор. Я думал таких не бывает, кто совесть имеет по п.18
легко иметь совесть с товаром за 10-20$.
С товаром за 200$ сложнее, совесть у всех разная.
  • 08 октября 2018, 11:20
вопрос в том что нефига брать товар за 200 баксов, да и даже за 50 если не уверен в его качестве.
я не раз отказывался брать что-то дорогое, так как не был уверен в том что это норм вещь. смысл тратить свое время (немалое) на то что в реале окажется фуфлом? понятно дело что это не всегда получается, вскрываются подводные камни.
  • Kento
  • 08 октября 2018, 16:39
смысл тратить свое время (немалое) на то что в реале окажется фуфлом?
Чтобы написать и так заранее очевидное: «фонарь — фуфло, брать не рекомендую!», и получить за это кучу благодарностей, за «честность» кабэ )
  • 10 октября 2018, 22:19
такие обзоры иногда полезны, чтобы ткнуть сомневающихся в непредвзятости, но тратить время хочется на что-то хорошее, все-таки. понятное дело что далеко не всегда угадаешь что да как, судит по промо-картинкам сложно. но, в целом, откровенно неприятные вещи попадаются редко. все-таки после какого-то ценового порога цена-таки в массе всего переходит в качество.
глаза заболели от ваших фото :(
  • styx_151
  • 07 октября 2018, 22:07
А если бы были качественные фото, вы бы купили этот фонарь? Вам ТС сразу всё прямо сказал:
ЕСЛИ БРАТЬ- ТО ТОЛЬКО НА ПОЛКУ. остальное- под катом.

ЭТО НЕ ОБЗОР, а скорее предупреждение.
за фото прошу пардона. «тапок»
бы ло б что там фоткать я б ещё понял возмущения…
  • 07 октября 2018, 23:56
бы ло б что там фоткать я б ещё понял возмущения…
есть таки существа- тролли. а они читать не умеют. особенно комменты. они — писатели. :))
  • 08 октября 2018, 00:29
глаза заболели от ваших фото :(
запах чем хорош?© (ММЖ). Хотя бы почитайте комменты. :)
Да броссьте… Светит, значит фонарь…
  • 07 октября 2018, 21:34
так у серж'а все топики про скидки товаров 1-3$
не в упрек) факт
но дали фонарь канеш фонарёввй)))
  • 07 октября 2018, 23:40
так у серж'а все топики про скидки товаров 1-3$
не в упрек) факт
но дали фонарь канеш фонарёввй)))
по русски, пожалуйста. :)
  • 08 октября 2018, 22:22
гугл переводчик в помощь. шутка
у ползователя с никнеймом SERG27 все темі про скидки товаров в ценовой категории 1-3$
не в упрек) факт
но дали фонарь, конечно, плохого качества.
как то так.
  • userman
  • 07 октября 2018, 21:16
Обычный линзовик, они все одинаково фигово светят
Обзор месяца. Я ждал.
Я как то заказывал похожий фонарь.
Просил на обзор — никто не дал. Купил ради интереса.
В моем экземпляре боковые части полностью пластиковые.
Один боковой светик перстал светить. Я разобрал. От него отпаялся провод и он вплавился в боковину.
Я все разобрал, занизил все токи, проложил нормальные провода и он умер. В принципе ездить на велике можно, задумка неплохая, реализация как обычно. Под центральным дыра, боковые на пластике, заметный глазом шим. На драйвере есть светодиод, который светится при работе и он должен подсвечивать кнопку, но она у меня непрозрачная. Умер он через пару дней, я и не удивился.
Мой не линзовик кстати был, боковые тирки с широким углом, как у автора, а основной рефлектор. В хвосте здоровый магнит.
Встроенной зарядки не было. Слава богу.

Судя по этому фонарю, китайцы что то меняют и лет через 10 получится феникс.
И китайцы делают велофонари с такой же головой но с внешним блоком аккумов на раме.

• 07 октября 2018, 21:32
знакомая лейба «юнмай» не могу вспомнить где еще видел…
  • mcm
  • 07 октября 2018, 22:50
Весы с жидов.
  • 08 октября 2018, 22:23
о, точно, и ценник там 30+
  • 07 октября 2018, 23:42
Я как то заказывал похожий фонарь.
не. там нет волшебных винтиков сбоку. :))
пс а что вы отвинчивали этой головкой?
головка просто попала в кадр, это головка на 15 для снятия колес велосипеда.
Просто на первом фото она поддерживает фонарь.
Винтиков там нет, нет зарядки и много чего нет. Это видимо первая версия, китайцы развивают тему.
  • 08 октября 2018, 11:14
вероятно лепят разные конторы в одной общей тушке, которую закупают у одного производителя. а дальше кто на что горазд.
  • 07 октября 2018, 23:24
Я вот в фонарях точно не спец. Но прочитав обзор вижу эмоции, вижу не соответствие представлениям автора о том, каким должен быть фонарь. А разве кто-то обещал, что фонарь будет как в мечте, а не как в спеках?
Прям по порядку
А откуда 7800? В спеках вижу
— Battery type: 1 x 18650 1200mAh Li-ion battery (included)
и так видно. что все ужасно. диоды- конечно не CREE, центральный(еT6)- синюшный
Наверное синюшный — это плохо… Если бы обещали какой-то иной. А обещали 6000-6500К, точно не тёплый

А больше никаких фактов я не увидел. То есть очень может быть, что фонарь крайне плох. Вот только обзор об этом никак не свидетельствует.

Да, ещё если тапок так отвратительно снимает — можно сделать 10 снимков, из них что-то выбрать. Видно же что изредка в фокус по случайности попадает.
  • 07 октября 2018, 23:31
вижу не соответствие представлениям автора о том, каким должен быть фонарь.
хочется ответить резко, но промолчу. может одумается. что то не видал вас на просторах фонаревки… :)
А откуда 7800?
а глаза есть?
можно сделать 10 снимков, из них что-то выбрать. Видно же что изредка a фокус по случайности попадает.
ответил выше. но мы же не читатели, да? :)
а как вы из списка выбрались, а?
Я вот в фонарях точно не спец
могли бы и не афишировать. видно. :)
  • 07 октября 2018, 23:52
ответил выше. но мы же не читатели, да? :)
Хамить умеем, по дисциплине зачёт, но не интересно, это распространённый навык.
Этот ответ имеется в виду?
сделано специально
а глаза есть?
Есть. Читаю ими спеки. По английски в магазе. На ваших фотках ничего не увидел — они же специально сделаны, чтоб смотреть было больно. Смотреть — больно.
а как вы из списка выбрались, а?
Вы о чём?
могли бы и не афишировать. видно. :)
Так это чтобы меня на зря фонарёвке не искали. Ценю чужое время.
  • 07 октября 2018, 23:59
Вы о чём?
из списка троллей. которым закрыт доступ.
Так это чтобы меня на зря фонарёвке не искали
а у меня ник ВЕЗДЕ ОДИН. Мне стеснятся/ боятся нечего. :)
может к окулисту, не?
  • 08 октября 2018, 00:08
Вы, боюсь, всё же если не накатили, то иным способом модифицировали сознание. Давайте отложим до утра, которое мудренее, а потом перечитаем написанное. А то я искренне не понимаю, почему тот факт, что у ВАС везде один ник (я тоже не особо свой меняю) соотносится с тем, что МЕНЯ бесполезно искать на фонарёвке.
  • 08 октября 2018, 22:26
чет после фильма «Апгрейд» по другому смотришь на такие фразы
иным способом модифицировали сознание
  • denM
  • 07 октября 2018, 23:26
название у фонаря конечно презабавное.

• 08 октября 2018, 00:02
название у фонаря конечно презабавное.
накати+ никотин. :)
Серж, у меня только один вопрос.
Ты сам попросил это на обзор или тебе предложили?
  • 08 октября 2018, 09:03
Ты сам попросил это на обзор или тебе предложили?
просил другой, прислали этот.
" ну, так получите". я их пердуперждал- буду писать честно. сами нарвались :)
  • rexen
  • 08 октября 2018, 09:32
Плюс — за честность. Сразу, даже не читая :) Не все ещё у нас халявщики. И это хорошо.
  • 08 октября 2018, 22:27
я читал только выводы, поэтому даже не понял чего у многих здесь болели глаза от фото.
пролистал — для этого фонаря вполне себе фоты…
пс плюс за честность ©
  • Crown
  • 08 октября 2018, 10:08
А мне интересно, смог ли кто нибудь расшифровать обозначение на аккумуляторе Li-DZ. Начало то понятно, а вот DZ?
  • 08 октября 2018, 10:15
а вот DZ?
ДЕЗА. дезинформация о емкости. :)
  • 08 октября 2018, 10:19
а вот DZ?
«Силикат» на китайском
'так вот откуда в моем налобнике такая морда '>

xn----7sbabaod3ae5bf.xn--p1ai/d/htb1iv2dqvxxxxb5apxxq6xxfxxxf.jpg