Автомобильное зарядное устройство FIVI с 2 портами и QC3.0 на каждом (36Вт суммарно) по акции за 1.99$

Хорошая скидка на автомобильное зарядное устройство с 2 портами USB и поддержкой быстрой зарядки QC3.0/AFC/SCP. С учетом купоном 2/3, стоимость снижается до 1.99$.

Заявленная выходная мощность на каждом порту 18Вт или 36 Вт суммарно.

Реальные фото:

Для тех кто не знает, как взять купон:
  • ssrrss
  • 29 мая 2019, 12:54
без тестов/обзоров стремно брать.
  • Ramiro
  • 29 мая 2019, 12:55
купил так на али по акции, на подарок. подарил. 1 порт сразу не работал второй через неделю кинулся. тоже был квикчардж. другу купили азу от трмсмарта за 4 бакса. вот оно работает и по сей день, после 2л использования в такси.
  • 29 мая 2019, 12:56
Обзоров нет, как понимаю?
  • stupic
  • 29 мая 2019, 13:08
Купил вот такую зарядку, встраиваемую вместо штатной розетки 12 вольт, тоже 2 порта QC3.0 плюс вольтметр. Если надо, распишу подробнее, разобрал и слегка допилил. Тестера-триггера QC2.0/QC3.0 для проверки зарядных устройств нету, так что полного обзора не могу.
На неё даже НИ ОДНОГО отзыва нет)
  • Pash80
  • 29 мая 2019, 13:11
Стремные эти все ноунеймы…

Пысы купон на 2 что-то уже не пашет, только на 1, хотел Держатель заказать…
он на избранные товары. Взял зарядку сабжевую на пробу за этот купон (в приложении еще чуть дешевле как обычно), надеюсь без пожаров обойдется =)
  • Pash80
  • 29 мая 2019, 14:48
Да, на зарядку тоже отчего-то не применяется, сразу после неудачи с держателем попробывал… ( а сейчас сработал, но не надо… )
Меня терзают смутные сомнения. 36W в такой малютке, еще и полностью утапливаемой в прикуриватель?
И за $1.99
Ну уж нет. «Кроилово ведёт к попадалову»© :)
  • Theo
  • 29 мая 2019, 13:33
Unreal. Абсолютно. К тому же с двумя QC портами внутри по сути должно быть ДВА преобразователя. Не поверю, что дошли до такой степени миниатюризации за такие деньги :)

В лучшем случае, QC порт там один, в худшем — они запараллелены.
  • 29 мая 2019, 14:04
У них ума хватит на 12В и не ставить преобразователь, хрен ли, на входе и так 12 :)
Но я взял, любопытство перебороло жабу из-за 100+р
  • 6mendo
  • 30 мая 2019, 02:33
В авто на входе 13-14.5В. Пики до 18В на некоторых. Так что надо понизить, а то смарту тютю.
  • 30 мая 2019, 07:46
Я-то в курсе, но китайцев это не останавливало в дешевых устройствах.
Там и PD3.0 (на картинках написано) не может быть по определению. Для этого нужен Type-C разъем.
Ох уж эти сказофники © У меня таких зарядок штуки 4 разных валяются, нет там того что заявлено.
Магазину 2 месяца, возможно отбраковку сливают, не?
Скорее раскручивают
  • Bober
  • 29 мая 2019, 19:23
Много отзывов из США. Пиндосы кипятком пысаются.
  • 2gusia
  • 29 мая 2019, 15:21
Я взял на посмотреть. Тоже как то кажется, что слишком хорошо, чтобы быть правдой :) Так что если приедет, обзор бум писать.
  • Rei77
  • 29 мая 2019, 17:51
Заказал, скоро будем пинать топикастера) и свою жабу)
Очень понравилась такая зарядка, встраиваемая в панель: ссылка
Раз уж тут начались рассказы о том кому какая зарядка больше нравится, то не подскажет ли кто подобную зарядку но не с QC, а с Pump Express. Не все телефоны могут работать с QC, некоторым (моему Black View на проце MTK) подавай непременно Pump Express.
  • Eeyore
  • 30 мая 2019, 03:39
Все американские отзывы- на ломанном английском. Скорее всего шлак, но из любопытства заказал.
  • Posad
  • 30 мая 2019, 07:07
Спасибо, купил. Будет третья уже лежать в бардачке)
  • ybxtuj
  • 30 мая 2019, 08:29